Глава Ачинска Игорь Титенков формирует свою команду из варягов и дилетантов

Глава Ачинска Игорь Титенков формирует свою команду из варягов и дилетантов

В начале следующей недели в администрации Ачинска произойдет ряд кадровых назначений. У Игоря Титенкова появится заместитель по ЖКХ. Данный пост пустовал с конца прошлого года, когда красноярец Евгений Пенский неожиданно с этого поста ушел на повышение и стал первым замам в разгар огромного скандала, связанного с холодом в квартира и большими платежами, за которые глава города "огребается" от ачинцев по настоящее время. Как сообщает телеграм-канал "Ачинский набат", место заместителя главы по ЖКХ займет экс-заместитель министра промышленности и ЖКХ края Игорь Жуков. Ранее он был мэром Сосновоборска, возглавлял ОАО «Дивногорский жилищно-коммунальный комплекс», ГПКК "ЦРКК", опыт в данной сфере у него опыт значительный. Но есть и ряд отрицательных моментов, о чем также пишут источники. К Ачинску Игорь Юрьевич никакого отношения не имеет и будет очередным иногородним чиновником в команде варяга Игоря Титенкова. Все местные и адекватные работать с новым мэром отказались, хотя это место было предложено многим. Все местные и адекватные работать с новым мэром отказались, хотя это место было предложено многим. К данному политику серьезно в краевой власти не относятся и он вечно недоволен своей судьбой, не успев устроиться начинает искать себе новое, более "хлебное" место, - сообщил Ачинский набат. Другое кадровое изменение будет долгожданным для спортивного сообщества города Ачинска - пост покидает начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Ачинска Сергей Епишин. О его "работоспособности" в последние годы говорили в открытую, но покровительство Павла Ростовцева позволяло ему держаться на своем месте и продолжать тот образ жизни, который очень далек от спортивного. На его место должен прийти бывший военный, ачинец Игорь Усков, ему 50 лет и он далек от профессионального спорта и спортивного менеджмента. Будущий начальник отдела спорта на любительском уровне занимается полиатлоном и на этом поприще у него грандиозных достижений нет. Так, в прошлом году в Ачинске проходили Всероссийские соревнованиях по полиатлону и он в своей возрастной категории смог стать лишь вторым. Военное прошлое Игоря Ускова ему наверняка позволит найти общий язык с Игорем Титенковым, который не так давно тоже носил погоны, но насколько эти качества будут полезны для Ачинского спорта, будет понятно уже в ближайшее время. Как сообщает источник ИА "Запад24" в администрации города Ачинска, представление новых руководителей должно состояться 6 февраля 2023 года на аппаратном совещание в мэрии Ачинска, этим же днем будут подписаны распоряжения о их назначении.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Дивногорске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дивногорске

Ria.city

Эн+ выступил генеральным партнером всероссийской акции "Библионочь"

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Дети Норильска познакомились со столицей Красноярского края

В Красноярском крае начался весенний ледоход

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Красноярского края

Школьные концессии могут расторгнуть в Новосибирске

Электрокатамаран из Красноярска до Дивногорска запустят с 1 мая

Эн+ выступил генеральным партнером всероссийской акции "Библионочь"

Воспитанникам воскресной школы при дивногорском храме рассказали об истории праздника Благовещения

Экология в Красноярском крае

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Красноярском крае

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Дивногорске и Красноярском крае

Rss.plus






В Красноярском крае начался весенний ледоход

Приговор для Максима Гуревича, последствия снегопада, юбилей краевой больницы

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Эквадорец переехал в Красноярск и устроился учителем в обычную школу