Ria.city
Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час


Январь
2021

Новости Читы за 12.01.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Региональный материнский капитал на второго ребёнка увеличили в Забайкалье

Региональный материнский капитал на второго ребёнка теперь составляет почти 191 тысячи рублей. Выплата стала больше после увеличения федерального маткапитала. Он проиндексирован почти до 640 тысяч рублей. Таким образом в Забайкальском крае в 2021 году семьи, в которых появился первенец, в общей сложности получат более 800 тысяч рублей. Добавлю, региональный маткапитал можно использовать на улучшение жилищных условий, получение образования детьми или на реабилитацию детей-инвалидов. Это одна из дополнительных... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Субсидии на благоустройство сельских территорий могут получить районы Забайкалья в 2021 году

Субсидии на благоустройство сельских территорий в этом году могут получить районы Забайкалья. Конкурсный отбор объявлен Министерством сельского хозяйства. Господдержка предоставляется в рамках государственной программы Забайкальского края. На эти цели планируется выделить всего более 30 миллионов рублей. Деньги можно будет направить, к примеру, на создание зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок; восстановление памятников. Приём заявок начинается сегодня и продлится до 19 января. Подробную... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Казахстане произошло очередное землетрясение, и это настораживает

В последнее время на востоке слишком часто трясёт, и это вызывает серьёзные опасения. В конце 2020 года несколько землетрясений произошло в районе Иркутска в Восточной Сибири. В начале 2021-го толчки продолжились. И вот 12 января этого года произошли сразу два землетрясения. Случились они не слишком близко друг от друга, но тем не менее, они могут быть связаны между собой. Сегодня недалеко (в 34 км) от посёлка Турт в Монголии интенсивность толчков составила почти 9 баллов. Самые мощные колебания ощутили жители Иркутска. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Колокольцев представил личному составу нового главу ГУ МВД по Забайкальскому краю

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил личному составу нового главу ГУ МВД России по Забайкальскому краю Вячеслава Еговцева.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Колокольцев представил нового начальника УМВД Забайкалья

Навести порядок с незаконной вырубкой лесов и активнее бороться с киберпреступниками – такие задачи поставил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев перед новым начальником Управления МВД по Забайкальскому краю.

«Вести» 

2258076

Навести порядок с незаконной вырубкой лесов и активнее бороться с киберпреступниками – такие задачи поставил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев перед новым начальником Управления МВД по Забайкальскому краю.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министр внутренних дел Колокольцев представил нового начальника УМВД Забайкалья

Начальником УМВД по Забайкальскому краю стал полковник Вячеслав Еговцев. Личному составу его представил глава МВД Владимир Колокольцев.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбер объявил о старте новой акции «Посади дерево - сохрани планете жизнь»

Байкальский банк Сбербанка поддержал экологический проект «Подари планете жизнь» и приступил к организации проведения масштабной акции по посадке деревьев в Иркутской области, Забайкальском крае, Бурятии, Якутии




«Хот» (hot) 

Бывший чиновник предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя главы администрации муниципального района В«Читинский районВ», обвиняемогоВ  в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (ч. 3 ст. 285 УК РФВ  РФ), а также в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст...

Таганская-слобода.РФ 

Владимир Колокольцев представил нового начальника Управления МВД России по Забайкальскому краю

12 января 2021 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу Управления МВД России…

Высшая школа экономики 

Сотрудник Вышки назначен вице-премьером правительства Забайкальского края

Илья Акишин, эксперт Центра региональных программ Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, занял должность заместителя председателя правительства Забайкальского края по инвестиционному развитию.

iToday 

Бывший заключенный покусал полицейского в Тюмени - Радио Sputnik, 12.01.2021

МОСКВА, 12 января/ Радио Sputnik. Следователи взбудоражили уголовное девало в взаимоотношении дяди, какой в новогоднюю ночь тяпнул стража распорядка в аэропорту Тюмени. Будто катает ФАН, инцидент приключился в дежурной части, куда полицейский пригласил нетрезвого гражданина для составления протокола за хулиганские деяния в кафе аэропорта. В дежурной части дебошир напал на правоохранителя, стал гвоздить его десницами и ногами, а впоследствии вцепился зубами в десницу. Лишь приспевшие на поддержка сотрудники полиции смогли разрешить ситуацию. Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Чите после праздников поставили автобусную остановку задом наперед

В столице Забайкальского края, Чите, появилась новая достопримечательность, которая, впрочем, может уже скоро исчезнуть. После затянувшихся праздников на Амурской улице города поставили новый павильон автобусной остановки. В нем есть все, что должно быть - ограждение, лавочка, но только развернут павильон не на дорогу.

Просматривали в Чите 12.01.2021

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Cstriker.ru

Читы - WH, AIM, SPEEDHACK и многое другое

Cheats-for.ru

Читы для онлайн игр скачать бесплатно

Geostandart-tula.ru

ООО "Геостандарт-Тула", производство и продажа горно-шахтного оборудования, насосов и насосного оборудования, бензиновых, дизельных и электродвигателей (Россия, Забайкальский край, Чита)

N1ce-zona.ru

N1ce-Zona | Сегодня в мире Все о Counter-Strike uCoz - Главная страница

Blokos.ru

Онлайн забава sims для детей

Chitajob.ru

Объявления - - Работа в городе Чита

Hack-bag.ru

Программы для взлома, читы, взломать страницу в контакте, взломать e

Stroyka-chita.com

Мебель на заказ в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Vkbag.ru

Vkbag.Ru - Баги, боты, взломы, читы, секреты для игр ВКонтакте

Linesib.ru

Объявления Читы на сайте "Линия Сибири"

Fail-csgo.ru

Модели и моды cs go, карты и готовые сервера cs go, читы для cs go

Wot-4it.ru

В настоящий момент очень много скиловых бойцов в игре worldoftanks и чтобы оказать им сопротивление требуются всевозможные обучения!!!но можно и просто скачать моды и нагибать!!!!!попробуй сам! (Россия, Забайкальский край, Чита)

Sdelmeb.ru

Сделай Мебель - продажа комплектующих для мебели

Vk.com

все обо всем + объявления (Россия, Забайкальский край, Чита)

Ew75.ru

Заб Эковата

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Airis75.ru

Системы безопасности, охранные сигнализации и системы видеонаблюдения в городе Чита. Установка и обслуживание домофонов. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Ostannii.livejournal.com

Адвокат Останний Олег Валериевич (Россия, Забайкальский край, Чита)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чите

Ria.city

Губернатор Осипов открыл игру для журналистов и пресс-служб в Чите

В Чите утвердили выходные дни для школьников во время майских праздников

Улицу в Чите закрыли на карантин из-за опасной болезни птиц

Удмуртия стала десятым регионом, где разрешили эвтаназию бездомных животных

Музыкальные новости

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Читы

Путин вручил государственные награды ветеранам-строителям и работникам БАМа

Губернатор Осипов открыл игру для журналистов и пресс-служб в Чите

Поддержим участников СВО вместе. Общественники из Бурятии и предприниматели Забайкальского края объединяют усилия!

Двух полицейских наградят за спасение ребёнка

Экология в Забайкальском крае

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Забайкальском крае

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Чите и Забайкальском крае

Rss.plus






Губернатор Осипов открыл игру для журналистов и пресс-служб в Чите

Удмуртия стала десятым регионом, где разрешили эвтаназию бездомных животных

Более 270 забайкальцев приняли участие в краевом турнире по стрельбе из лука памяти заслуженного тренера России Дашинимы Норбоева

Реализацию программ Национальной социальной инициативы в регионах Приволжья обсудили на стратегической сессии АСИ в Нижнем Новгороде