Ria.city
Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час


Июль
2020

Новости Читы за 08.07.2020

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мы знаем, кто у нас хуйло!

Полицаи Читы начали проверку и искать авторов экстремистского баннера с призывом “пора менять дырявый сапог”. pic.twitter.com/1yvn78bGiF

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Биолог назвал главных переносчиков чумы

Самый серьезный резервуар чумного микроба – сурки. В частности на территории Тывы и Алтая, рассказал в интервью радио Sputnik доктор биологических наук, директор Институт пест-менеджмента Валентин Рыльников.

ГТРК «Смоленск» 

На ремонты внутриквартальных проездов Смоленска выделено более восьми миллионов рублей

Разруха, скрывающаяся за фасадами ремонтируемых улиц. Многие межквартальные дороги в Смоленске разбиты практически до основания. И это несмотря на масштабные ремонтные работы на крупных улицах города.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Максимальное пособие по безработице начали получать забайкальские предприниматели, вынужденно закрывшие свое дело

В Забайкалье из-за пандемии коронавируса в органы занятости для регистрации в качестве безработных обратилось 86 индивидуальных предпринимателей, которые вынуждены были закрыть своё дело после 1 марта 2020 года.  Об этом сообщается на официальном портале Забайкальского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Доктор Мясников перечислил заболевания, которые можно получить от кошек

Доктор Мясников прокомментировал вспышки бубонной чумы в Монголии и Китае. Специалист считает, что чума никуда не уходила, за последние десять лет было зафиксировано 20 тысяч случаев по всему миру. Смертность от бубонной чумы составляет 7%. Врач рекомендует путешественникам не гладить кошек в путешествиях по Африке.

Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

8 июля "Вести-Чита" в 21:05

- Более 400 километров федеральных и региональных дорог в этом году наденут новый наряд. Асфальтовая одежда сменится, появятся и новые "украшения" - бардюры, тротуары, и даже освещение. Ход работ на некоторых объектах сегодня осмотрел губернатор края. - Резкий скачок цен зафиксирован в Балейском районе. Его жители обратились с вопросом о причинах инфляции в редакцию ГТРК "Чита". С чем это связано, - выясняли наши корреспонденты. - Чем больше семья - тем больше счастья! Сегодня в День семьи, любви... Читать дальше...

AviaPort.ru 

Вертолетчики ВВО отрабатывают прикрытие ...

Компания: Министерство обороны РФ

В Забайкальском крае в ходе учебно-тренировочных полетов летчики вертолетного полка Восточного военного округа, на транспортно-штурмовых вертолетах Ми-8АМТШ и ударных Ми-24 отрабатывают прикрытие подразделений в ходе передислокации на полигоне "Цугол" в рамках подготовки к масштабному тактическому учению, которое состоится в последней декаде июля.

Помимо этого, учитывая опыт современных вооруженных конфликтов, особое внимание уделяется подбору... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В День семьи, любви и верности в гостях у супругов Размахниных побывал глава Забайкалья Александр Осипов

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Часть мероприятий, традиционных для этого праздника, ушла в он-лайн формат, а часть перенесена на 21 августа, но крепкие дружные семьи принимают поздравления. Сегодня в гостях у супругов Размахниных побывал глава региона. В гости он пришёл не с пустыми руками. Все подробности в нашем следующем сюжете. Александр Осипов знакомится с семьей Размахниных, заодно осматривает их подсобное хозяйство. Внимание привлекают огородные труды хозяйки Натальи. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Правительство Забайкалья приглашает безработных принять участие в ярмарке вакансий

30 тысяч новых рабочих мест предложат забайкальцам в кадровый день. Правительство региона приглашает тех, кто ищет работу, принять участие в большой ярмарке вакансий завтра 9 июля с 10 до 13 часов на базе Забайкальской краевой филармонии. Людмила Емельянова, заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края: "На площадке все заинтересованные лица смогут встретиться с представителями кадровых служб, органов исполнительной власти, представителями бюджетных организаций и бизнес-сообществ... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Губернатор Забайкалья Александр Осипов осмотрел ход работ по реконструкции асфальта на участках трассы "Чита-Забайкальск"

В регионе в самом разгаре летний дорожно-ремонтный сезон. На данный момент реконструкция асфальтового полотна проходит на участках трассы федерального значения "Чита-Забайкальск". Сегодня губернатор края Александр Осипов осмотрел несколько основных отрезков дороги. Первый пункт в маршрутном листе главы региона - путепровод на 12 километре дороги "Чита-Забайкальск", расположенный вблизи посёлка Песчанка. Здесь идёт замена стоек опор пролётного строения. Всего на этой федеральной трассе в нынешнем... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В России выявлено 6 562 новых случая коронавируса



Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 562 новых случая коронавируса



За последние сутки в России выявлено 6 562 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 27,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 173 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровел 8 631 человек.

Москва - 621

Санкт-Петербург - 295

... Читать дальше...

«Вести» 

В Забайкалье мотоциклист сбил двухлетнего малыша, играющего в песке

В поселке Карымское, расположенном в Забайкальском крае, мотоциклист с пассажиром заехали на огороженную территорию, подпрыгнули на песочной куче и приземлились прямо на двухлетнего малыша. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения.

Генеральная прокуратура РФ 

По требованию Читинского межрайонного природоохранного прокурора недропользователь устранил нарушения законодательства об охране водных объектов

В Читинскую межрайонную природоохранную прокуратуру поступило обращение о нарушении недропользователем природоохранного законодательства.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

По итогам I полугодия 2020 года цены на «вторичку» упали в большинстве городов-миллионников

Вот и пролетела первая половина високосного 2020 года. Экономические потрясения и пандемия ударили по рынку недвижимости, и особенно досталось вторичному, который основные меры государственной поддержки обошли стороной. Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» подвели итоги I полугодия в этом сегменте, проанализировав цены в 70 городах России.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Руководитель Департамента ЗАГС Забайкальского края поздравляет забайкальцев с Днем семьи, любви и верности

Дорогие забайкальцы!Поздравляю вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!В его основе лежит наша главная национальная ценность: семейное счастье. Этот праздник – свидетельство укрепления роли семьи в обществе, уважения между поколениями. Вот почему он стал так близок многим россиянам.

Просматривали в Чите 08.07.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Ohotanars.ru

Ночной экшн-квест "Охота на RыSь" - Новости

Gameawards.ru

Компьютерные игры, читы и коды, прохождение игр, трейлеры, обзоры

Chitaremholod.ru

ЧитаРемХолод - ремонт холодильников Чита

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чите

Ria.city

Мэрия попросила УФАС проверить рост стоимости проезда в читинской маршрутке

Село в Забайкалье отрезало от мира из-за выпавшего снега

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

​«Искра» проведёт краевой чемпионат по лазертагу для школьников и студентов Забайкалья

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Читы

Первый магазин сети «Пятерочка» открылся в Чите

Юных изобретателей из «Кванториумов» Забайкалья приглашают на межрегиональный инженерный конкурс «Техноимпульс 25»

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Мужчина с протезами пропал в Забайкалье

Экология в Забайкальском крае

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в Забайкальском крае

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

За что

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Чите и Забайкальском крае

Rss.plus






Снег завалит Забайкалье

Читинская дума предложила учредить звание «Населённый пункт трудовой славы»

Иномарка влетела в забор на перекрёстке в центре Читы

Нерчинский район выберет себе нового главу вместо судимого Слесаренко