Виктор Вобликов провёл встречу с коллективом одного из крупнейших предприятий округа – промышленного комплекса «Энкор»
Как сообщил глава округа на своей странице в соцсети, в ходе диалога были затронуты актуальные вопросы, волнующие жителей: состояние дорожного покрытия, уличное освещение, обустройство контейнерных площадок, развитие детских и дворовых территорий.
«По оперативным и краткосрочным вопросам были даны конкретные поручения ответственным специалистам администрации для незамедлительного исполнения. Более комплексные задачи, требующие системного подхода, взяты на особый контроль, и их решение будет вестись поэтапно», — написал глава.
Он отметил, что им подробно был представлен план развития на ближайший период, включающий в себя улучшение городской инфраструктуры и социальной сферы, а также стратегические направления работы администрации.
«Выражаю признательность всем присутствующим на прошедшей встрече за конструктивные вопросы и предложения. Отдельная благодарность руководству предприятия за предоставленную возможность проведения данного мероприятия и внимание к его организации. Живое общение с населением является для меня приоритетным», — добавил Виктор Вобликов.
Также он подчеркнул, что такие встречи позволяют глубже понимать проблемы и чаяния граждан, ведь администрация работает для жителей в первую очередь. Практика регулярного общения будет непременно продолжена.
Сообщение Виктор Вобликов провёл встречу с коллективом одного из крупнейших предприятий округа – промышленного комплекса «Энкор» появились сначала на НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК.