Рукопожатие от РЖД, «Погнали» «Черноголовки» и «Не-плати-два-года-тека» от ПИК — дайджест Роспатента

Что регистрирует большой бизнес ООО «РЖД» подало заявку на товарный знак, который выглядит как рукопожатие. Согласно регистрируемым классам, логотип может появиться как на постельном белье и оборудовании для приготовления пищи, так и на сканерах и даже яхтах.

АО «Вкусвилл» регистрирует товарный знак «Виллка». Причем заявлено в том числе написание на латинице. По классам это может быть компания, которая создает приложения для компьютерного программного обеспечения и электронные доски объявлений.

ООО «Напитки из Черноголовки-Аквалайф» подало заявку на товарный знак «Погнали». Согласно классам МКТУ, это могут быть злаковые батончики и легкие закуски на основе орехов и фруктов.

Застройщик «ПИК» получил одобрение двух заявок. Первая «Не-плати-два-года-тека» и вторая «Плати-когда-въедешь-тека». Вероятно, скоро мы увидим интересные рекламные кампании.

«Союз производителей пищевых ингредиентов» подал заявку на регистрацию логотипа организации. Он уже размещен на официальных ресурсах.

Завод минеральных вод «Рычал-Су» решил зарегистрировать новый товарный знак на латинице и русском. Он отличается цветом и шрифтом. Заявка на логотип

Текущий логотип

В мае 2023 года Пермь отметит свое трехсотлетие. Подготовка уже ведется: созданы сайт и соцсети. 

Национальная система платежных карт «Мир» регистрирует товарный знак «Мир Pass». Пока у системы есть только «Мир Pay». По классам это могут быть перевозки и бронирование билетов для путешествий.

В «Данон Россия» вместо громких слов решили зарегистрирвать знак «Просто вкусное молоко». Сейчас на упаковках только слово «молоко» под названием бренда «Простоквашино».

Хрущофф вам покажет… — заявки от небольших компаний Компания «София» из Самары подала заявку на товарный знак Yoda. Нет, это не фигурки героев «Звездных войн» и даже не копии «Тысячелетнего сокола». Под этим брендом могут выпускать игрушки, одежду и домики для животных.

В Люберцах решили вспомнить Никиту Сергеевича Хрущева. Компания «Валбрента Кемикалс» подала заявку на бренд «Хрущофф». По классам это будет препарат для уничтожения насекомых.

Компания «Иника», автор названий «Колбарики» и «Пас! Колбас!», подала заявку на «Сердечный кэшбэк». По классам это могут быть мясные консервы, паштеты и сосиски.

Следующее название нужно читать с особой интонацией. Предприниматель Гелдутис Ремигиюс из Москвы производит сыры под маркой: «Сырприз».

Увидим в метро и в «ВК» — знаки, получившие одобрение «ВКонтакте» может использовать новый товарный знак с сердечком. По классам это может быть логотип академии по обучению, доски объявлений и брачного агентства.

«Сбербанк» может теперь использовать товарный знак «Сбереги планету». Классы по МКТУ подразумевают рекламу, воспитание и образование, научные и технологические услуги.

  Не обошлось и без забавных названий. АНО «Хорошевская школа» в Москве получила право использовать товарный знак «Зебузябрики».

Некий Озари Бобозода из Тамбова вправе распоряжаться «горстью кайфа». При этом по классу это рекламные агентства, консультации в области бизнеса и телемаркетинг.

Мясокомбинат «Балтика» из Калининграда получил право на товарный знак «Колобок». Теперь на полках магазинов можно будет увидеть продукцию из мяса и рыбы под этим названием.

И почти патриотичный товарный знак от Светланы Федотовой из Москвы. Россиянка может открыть салон под названием «Рашен Парикмашен». Импортозамещение в буквах одобрил Роспатент.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черноголовке, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черноголовке

Ria.city

Каюр из Подмосковья Александров выиграл гонки на собачьих упряжках в Удмуртии

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

В Подмосковье у 95-летнего пенсионера украли 800 тысяч рублей

Андрей Воробьев: вопрос расширения Щелковского шоссе решат в Балашихе

Музыкальные новости

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Московской области

Сотрудники ГУСТ Подмосковья отработали 7,5 тысячи жилищных заявок на прошлой неделе

Андрей Воробьев: вопрос расширения Щелковского шоссе решат в Балашихе

Московская область - Сварочные работы

«Ты сама жизнь»: какую воду мы пьем

Экология в Московской области

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в Московской области

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Черноголовка на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Черноголовке и Московской области

Rss.plus






Посвященный искусству танго концерт прошел в Черноголовке

Сотрудники ГУСТ Подмосковья отработали 7,5 тысячи жилищных заявок на прошлой неделе

Московская область - Сварочные работы

Автоинспекторы в Богородском округе поздравили женщин за рулем с наступающим 8 Марта