Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

«Трактор» закатали под лед в Казани

Челябинский «Трактор» опустился на последнее место в таблице Восточной конференции КХЛ после разгромного поражения в Казани от «Ак Барса». Первый период, однако, такого финала не предвещал. Отрезок прошел в равной борьбе. Острых моментов команды создали немного, однако голкиперу хозяев Амиру Мифтахову пришлось потрудиться, отражая броски Артема Блажиевского и Сергея Телегина. Голы пришли в следующем отрезке. … «Трактор» закатали под лед в Казани Читать полностью »

Челябинский «Трактор» опустился на последнее место в таблице Восточной конференции КХЛ после разгромного поражения в Казани от «Ак Барса».

Первый период, однако, такого финала не предвещал. Отрезок прошел в равной борьбе. Острых моментов команды создали немного, однако голкиперу хозяев Амиру Мифтахову пришлось потрудиться, отражая броски Артема Блажиевского и Сергея Телегина.

Голы пришли в следующем отрезке. На 25-й минуте хозяева провели атаку, Кирилл Петров проехал за воротами и сделал прострел на пятак, а Вадим Шипачев тут же замкнул. В середине периода «Трактор» остался в меньшинстве после удаления Блажиевского, и расплатился за фол второй пропущенной шайбой. Станислав Галиев послал снаряд под щитками голкипера гостей Сергея Мыльникова.

До конца отрезка «Трактор» тоже получил два шанса разыграть «лишнего», но большинство не сработало. Серьезных моментов у ворота «Ак Барса» создать не получалось.

Третий период уральцам и вовсе не удался. Вскоре после возобновления игры Петров кистевым броском довел отрыв до трех шайб. Челябинцы попытались перехватить инициативу. Опасно бросал с близкого расстояния Владимир Ткачев, но Мифтахов записал в свой актив сейв.

А затем в составе уральцев последовали два подряд удаления и в формате пять на три казанцы довели счет до 4:0. Дмитрий Кагарлицкий забил с пятака.

В концовке хозяева и вовсе сделали итоговый результат разгромным. На 56-й минуте Мыльникова заставил капитулировать Александр Радулов. Черту подвел Галиев, реализовавший большинство перед финальной сиреной и установивший теннисный счет – 6:0.

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.