Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Челябинска за 04.05.2021

МЧС России 

Жаркая погода и шквалистый ветер. Спасатели предупреждают об опасности на водоемах!

Наступившее потепление на Южном Урале добавляет беспокойства сотрудникам МЧС. Только за праздничные майские дни спасатели несколько раз реагировали по сигналу "Тревога", выезжая на водоемы Челябинска и области.

«Советская Чувашия» 

Оркестр Мариинки выступит в Чувашии

10 мая по приглашению Главы Чувашии Олега Николаева в Чебоксары приедет народный артист России Валерий Гергиев. В рамках юбилейного XX Московского Пасхального фестиваля в республике впервые состоится концерт симфонического оркестра Мариинского театра, сообщают в Минкультуры Чувашии. Фестиваль проходит при поддержке правительства Москвы, Министерства культуры России и по благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси […]

EG.RU 

Карина Багдасарова: «Мой отец был сильнее тигра духом и волей»

4 мая от коронавируса умер основатель династии дрессировщиков тигров Михаил Багдасаров. У него осталось двое наследников, продолжателей дела – сын Артур и дочь Карина. У молодого поколения артистов не все было гладко на попроще дрессировщиков.

«Вести» 

2294967

Разборки по-семейному: в Челябинске странный скандал, назревший в кругу семьи, пришлось разбирать суду. Муж и жена – кстати, сами семейные психологи – взаимно обвиняли друг друга в систематическом избиении. В итоге, не сумев справиться с конфликтом с помощью семейной психологии, которую они же и преподавали, супруги обратились к служителям Фемиды. Что решил суд?

Instyle.ru 

Афиша на майские праздники: поздние завтраки, пикники и День Победы

Выставки

Фестиваль «Типомания»

В маев Музее Москвы пройдет Международный фестиваль визуальных коммуникаций, графического дизайна, видео- и диджитал-арта «Типомания», который по традиции будет состоять из двух форматов:выставки в музее с 1 по 16 мая и онлайн-конференции с 22 по 31 мая. На экспозиции будут представлены около 400 работ со всего мира. Гостей ждут плакаты швейцарской студии Balmer Hählen, книги тайваньского дизайнера Ванг Жи-Хонга и яркие принтытайбэйской... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Скоро дорогу закроют": в Челябинска идет ремонт коллектора на Куйбышева

В Челябинске запущен в работу коллектор по ул. Куйбышева, над которым в прошлом месяце провалился асфальт. Огромная дыра образовалась у многоэтажного дома. В пресс-службе мэрии рассказали: Для ремонта разрушенной сети использовался метод спирально-навивной технологии: трубу восстанавливали с помощью обмотки пластиком. Сквозной проезд по улице популярен в автомобилистов: он коротким путем ведет на Свердловский проспект. На время ремонта разрушенной части коллектора проезд закрыли. Только аварийные бригады взялись за восстановление... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чемпионат России по кикбоксингу стартовал в Челябинске

Соревнования проходят во Дворце спорта «Юность».

На торжественном открытии чемпионата и первенства России по кикбоксингу, которых проходит в Челябинске впервые, присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков. В приветственных обращениях они пожелали спортсменам успешных выступлений.

«Мы поддерживаем кикбоксинг в регионе и будем делать это всегда. Нам важно и приятно, что сегодня в Челябинске... Читать дальше...




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Президент предложил реализовать социальные инициативы «Единой России»

Целый ряд социальных инициатив, которые предложила партия «Единая Россия», поручил реализовать президент Владимир Путин. Об этом он сказал в своем послании Федеральному собранию.

08.Rodina.News (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Федерация кикбоксинга России прошла большой путь, продолжает расти, улучшаться и преобразовываться»

Сегодня, 4 мая, Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в торжественном открытии Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в Челябинске. Как отметил Бату Хасиков в своей речи, в 1991 году в Челябинске появилась первая штаб-квартира Федерации кикбоксинга.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Полвека вместе: как выглядела в молодости супруга телеведущего Александра Маслякова

В этом году свой 80-ти летний юбилей отпразднует известный телеведущий, бессменный ведущий и руководитель телевизионной юмористической игры «КВН» – Александр Васильевич Масляков. Его детище давно вышло за пределы просто развлекательного шоу, и стало настоящей кузницей квалифицированных кадров отечественного шоу-бизнеса. Стоит отметить, что у самого Александра Васильевича инженерное образование, и на телевидение он попал практически случайно, […]

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Жители Челябинска жалуются на плохую уборку мусора

Как сообщает kursdela.biz, не вывезенный мусор изменяется тоннами. Переполненные контейнеры находятся, как говорят сообщения в соцсетях, в самых разных районах города. Мусор прекратили убирать еще до праздников, а сейчас местами нет даже дворников.

Читать дальше...

Горняцкая правда 

Жительница Коркинского района лишилась 150 тысяч рублей

Пятеро жителей Челябинска и Златоуста, поддавшись на уговоры мошенников, оформили на себя кредиты в общей сумме около 1,5 миллиона рублей, а жительница Коркинского района в надежде получить компенсацию за приобретенные лекарственные препараты перечислила злоумышленникам порядка 150 тысяч рублей. Четверо челябинцев и житель Златоуста пострадали от мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, представлявшихся по телефону сотрудниками […]

Читать дальше...

Нязепетровские вести 

В Челябинске стартовал чемпионат и первенство России по кикбоксингу

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков дали старт чемпионату и первенству России по кикбоксингу, который проходит с 4 по 8 мая в Челябинске в ДС «Юность», сообщает пресс-служба правительства.

Нязепетровские вести 

Алексей Текслер и глава Республики Калмыкия Бату Хасиков подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня состоялась рабочая встреча Алексея Текслера и Бату Хасикова, в рамках которой обсудили перспективные направления взаимодействия регионов, а также подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, сообщает пресс-служба правительства.

Obzor174.ru

В Челябинске прошла церемония открытия чемпионата России по кикбоксингу

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков дали старт чемпионату и первенству России по кикбоксингу.

Просматривали в Челябинске 04.05.2021

Икеавчел.рф

Икея в Челябинск - Икеа в Челябинск

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Restochel.ru

Все места Челябинка! Бары, рестораны, кафе. клубы Челябинска.

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Aapshop.ru

Интернет магазин Внешних аккумуляторов Xiaomi Челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Мигранты нашли иммунитет от "тяжёлой руки Бастрыкина"? Что не так в законе о сборе биометрии у приезжих

Челябинск запечатлят лучшие молодые фотографы мира

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

От Валиевой до Семененко, от Базылюк до Дикиджи. Все лауреаты сезона-2023/24 в номинациях «Плеймейкера»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Челябинска

В Челябинской области средние зарплаты для занятых на подработках выросли вдвое

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Установившего камеру в женском туалете депутата лишили свободы

Мигранты нашли иммунитет от "тяжёлой руки Бастрыкина"? Что не так в законе о сборе биометрии у приезжих

Экология в Челябинской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Челябинской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Роковой аппликатор

В Челябинской области средние зарплаты для занятых на подработках выросли вдвое

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

От Валиевой до Семененко, от Базылюк до Дикиджи. Все лауреаты сезона-2023/24 в номинациях «Плеймейкера»