Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Челябинска за 13.02.2021

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

ПРАВДА О СТРАННОМ ПРАЗДНИКЕ: ПЯТЬ ПРИЧИН НЕ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Есть несколько версий, откуда взялся День святого Валентина: от прагматичных до весьма пикантных. Об этом нам рассказал священник и историк. А бизнесмены поведали, какой доход приносит им праздник влюблённых. Вы удивитесь. Впрочем, радоваться этому дню коммерсантам в России осталось недолго…

Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Школьникам показали бой 1943 года (ВИДЕО)

Необычно прошел урок истории в школе №10. По приглашению педагога Олега Салимова в гости к ребятам приехали участники  Челябинского военно-исторического клуба «Дивизион».    Чтобы ребята прочувствовали дух далекого военного времени, им показали реконструкцию боя за поселок Дергачи Харьковской области (события происходили 13 февраля 1943 года — прим. автора).

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Школьникам показали бой 1943 года [Видео]

Необычно прошел урок истории в школе №10. По приглашению педагога Олега Салимова в гости к ребятам приехали участники  Челябинского военно-исторического клуба «Дивизион».    Чтобы ребята прочувствовали дух далекого военного времени, им показали реконструкцию боя за поселок Дергачи Харьковской области. (События происходили 13 февраля 1943 года — прим. Автора).

pn14.info 

В Троицке детям запретили петь «Мы русские, с нами Бог»

В Челябинской области детский хор исключили из программы за песню «Мы русские, с нами Бог». городе Троицк Челябинской области детский хор молча исключили из программы на 23 февраля местного дома культуры за то, что они решили исполнить песню «Мы русские, с нами Бог».

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области снайперов проверили на прочность

На Южном Урале прошли сборы снайперов и пулеметчиков специальных подразделений Росгвардии Челябинской области, а также мобильных отрядов особого назначения Челябинска, Златоуста, Магнитогорска и ОМОНа на транспорте.

Читать дальше...

24 часа 

Руската полиция претърси офиси на колеги на Навални

Руската полиция претърси офиси на сподвижници на изпратения в затвора руски опозиционер Алексей Навални в навечерието на поредния масов протест, насрочен за утре, предаде ДПА. Екипът на Навални в град Челябинск, в Урал, публикува днес снимки в приложението Телеграм от претърсените помещения. По-рано полицията претърси и московски офис

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россия испытывает новейшую боевую роботизированную платформу «Маркер»

Пока власти Германии выступают против закупки боевых беспилотников, во всем мире, включая Россию, ведутся разработки автономных наземных боевых роботов. Об этом сообщает портал ИноСМИ.Ru со ссылкой на статью в немецком издании Stern.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В Озерске ликвидируют единственную в ЗАТО колонию строгого режима

ГУФСИН России по Челябинской области начал процедуру ликвидации исправительной колонии № 24 в Озерске. Как сообщила корреспонденту Первого областного информационного агентства начальник пресс-службы ведомства подполковник внутренней службы Ольга Емельянова, основная причина ликвидации — экономическая нецелесообразность. «На момент начала ликвидации учреждения в нем содержалось в 2,5 раза меньше осужденных, чем предусмотрено лимитом. На них приходилось 80 сотрудников колонии строгого режима, которым нужно платить заработную плату... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинске расследуют смерть новорожденного в областном перинатальном центре

В министерстве здравоохранения Челябинской области прокомментировали смерть новорожденного мальчика (трагедия произошла 12-го февраля) в областном перинатальном центре.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В России проходят полевые испытания роботизированной платформы "Маркер"

Об этом сообщает немецкое издание Stern. Авторы публикации подчеркивают, что новая разработка ВПК РФ сама не является боевым роботом – она послужит основой для военных действий с использованием различных роботизированных систем, как наземных, так и воздушных.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: пункты обогрева на зимних трассах

Ночь со среды на четверг на этой неделе, по данным синоптиков, стала самой холодной этой зимой. В некоторых районах Свердловской области температура воздуха опускались ниже минус сорока градусов. Но уже в выходные пришло потепление, и опять не надолго. Между тем, сильные морозы приносят немало проблем автомобилистам. Кто и как помогает водителям на загородных трассах, выяснял Николай Палкин.

Stroygaz.ru 

В Новосибирской области осуществлена первая сделка по льготной ипотеке на ИЖС

«Банк ДОМ.РФ» провел первые сделки в Новосибирской области в рамках программы льготной ипотеки на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе кредитной организации, уточнив, что оформлено два кредита на 3,2 млн руб. и 4 млн руб.

Инсайдер 

Празднуем День всех влюбленных

Завтра, 14 февраля, муниципальные учреждения культуры помогут провести день максимально насыщенно. КаткиПри покупке первого билета на каток, второй билет в

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии проект «Мы сами – башкиры» выиграл грант

Международная научно-образовательная интернет-платформа победила в конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям республики.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Взяли деньги и ушли без протокола. Как в Челябинске провели обыск в штабе Навального, когда в нем не было сотрудников

По всей России продолжают преследовать сторонников Алексея Навального. После обысков в московском штабе пришли в челябинский. Там силовики провели самостоятельно — без сотрудников. Дело в том, что штаб Навального в Челябинске работал на удаленке. Сотрудники узнали про произошедшие следственные мероприятия постфактум. «Сегодня мы пришли в штаб и обнаружили это. Пока штаб работал на удаленке в помещении прошел обыск», — написали сторонники Навального в telegram-канале штаба, а также опубликовали фотографии беспорядков в офисе. Читать дальше...

Azattyk.org 

Навальныйдын штабы: Челябинск шаарындагы кеңсебиз тинтилди

Орусиянын тартип сактоо кызматкерлери оппозициялык саясатчы Алексей Навальныйдын Челябинск шаарындагы штабынын кеңсесинде анын кызматкерлери жана адвокаттары жокто тинтүү жүргүзүштү. Бул тууралуу 13-февралда уюм «Твиттердеги» барагында билдирди.   Тинтүү качан, ким тарабынан жана кайсы иш боюнча жүргүзүлгөнү белгисиз. Кеңсеге келген активисттер тинтүүнүн изин андан кийин табышкан. Штабдын кызматкерлеринин ижарага алынган батиринде да тинтүү иштери жүргүзүлдү, деп айтылат билдирүүдө. ... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.02.2021

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Ремонтокон174.рф

Сайт компании по ремонту окон, ООО Гора (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelradio.ru

Сайт о радио в Челябинске. Список частот всех FM-радиостанций Челябинска (слушайте онлайн Челябинское радио)

Вешалка174.рф

Вешалка напольная для одежды в Челябинске с доставкой

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Buysib.ru

Качественные очковые оправы и линзы, очки на заказ с любыми диоптриями в городах - Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Владивосток, Челябинск, Тюмень, Самара

Дети74.рф

Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Zakon74.ru

Челябинская ассоциация юристов России

Chelyabinsk-remonthome.ru

ремонт холодильников челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelzurnal.narod.ru

"Земля Челябинская" - областной информационный журнал

Srochnomebel.ru

Недорогие диваны, мягкая мебель в Челябинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Многодетную семью из Челябинской области прописали в продуктовом магазине. ВИДЕО.

Генпрокуратура увеличила требования по иску к экс‑владельцам группы ЧЭМК

BMW насмерть сбила 9-летнего ребенка на пешеходном переходе в Тюмени

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Музыкальные новости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Челябинска

В Челябинской области в столкновении с грузовиком погибла пассажирка дорогого минивэна

В Челябинске маршрутка до Копейска с 1 апреля изменит маршрут

Многодетную семью из Челябинской области прописали в продуктовом магазине. ВИДЕО.

Челябинский суд принял очередной иск за неубранный снег

Экология в Челябинской области

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Челябинской области

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

За что











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






В Челябинске маршрутка до Копейска с 1 апреля изменит маршрут

У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Генпрокуратура увеличила требования по иску к экс‑владельцам группы ЧЭМК