Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Челябинска за 09.01.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК «Ростов» уступил «Южному Уралу»

Подшефные Григория Пантелеева проигрывают пятый раз кряду и всё глубже вязнут в середине общей турнирной таблицы. Команда гостей хорошо начала. Ростовчане резво прижали соперника к воротам и после нескольких подходов открыли счёт – 0:1, шла только третья минута игры. Голом отметился Владислав Туник после паса Романа Опалева. Хозяева ближе к середине первого периода завладели преимуществом и начали регулярно угрожать воротам Данила Кудашева, однако страж ворот «Ростова» играл надёжно. Примерно то же само было и во втором периоде. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

«Рождественский турнир»: настало время боулдеринга

В Воронеже прошел предпоследний соревновательный день «Рождественского турнира». Настало время боулдеринга.

В квалификации у девочек все трассы вылезли шесть участниц. За минимальное количество попыток это сделали Алена Зорина (Иркутская область) и Евгения Лысенко (Тюменская область).

Читать дальше...

Стальная искра 

Днем 10 января в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный снег

Главам рекомендовано привести силы и средства муниципальных образований в режим повышенной готовности   В связи с ухудшением погодных условий на дорогах может возникнуть сильная гололедица. Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного ...

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В воскресенье южноуральцы еще успеют бесплатно сдать тест на ковид

В завершающий день новогодних каникул, десятого января, жители Челябинской области еще успеют бесплатно сдать тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 методом ПЦР (полимеразная цепная реакция).

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородское «Торпедо» примет челябинский «Трактор»

ХК «Торпедо» примет «Трактор» из Челябинска 10 января, сообщается на сайте нижегородского клуба. Начало встречи, которая пройдет в «Нагорном», — 17:30. Телетрансляцию матча можно посмотреть в прямом эфире телеканала ННТВ. Сейчас подопечные Дэвида Немировски имеют в активе 50 очков и занимают 7-ое место в турнирной таблице Восточной конференции. Ранее нижегородцы уступили магнитогорскому «Металлургу».

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Рождественская ёлка губернатора области в Троицке

Рождественская неделя открыла приятную череду губернаторских ёлок для детей. Поздравления, сказочное представление и, конечно же, подарки - всё это для юных троичан города и района.   В субботний день в городском Доме культуры прошли праздничные представления для сельских и городских мальчишек и девчонок.

Урал-пресс-информ 

Минздрав: Состояние фельдшера, пострадавшего в ДТП со скорой в Челябинске, стабильное

Фельдшер, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля скорой медицинской помощи в Челябинске, находится в стабильном состоянии.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на неделю: синоптики предупредили россиян о сильных морозах

Вместе с рождественскими каникулами в Россию пришло похолодание, которое обещает быть самым мощным за последние несколько лет. Аномальное тепло, державшееся с начала января на большей части территории страны, постепенно уступает место настоящей русской зиме.

Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

Челябинские коммунальщики устранили течь на Бродокалмакском тракте

В Челябинске сегодня вечером, девятого января, коммунальные службы устранили течь воды в районе остановки общественного транспорта «Центральная усадьба» по Бродокалмакскому тракту.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Машины-амфибии «Синяя птица» ЦВО до конца 2021 года пройдут модернизацию

Три поисково-эвакуационные машины-амфибии высокой проходимости «Синяя птица» Центрального военного округа, участвующие в операциях по обеспечению безопасности запусков и посадок космических кораблей «Союз МС», до конца 2021 года пройдут модернизацию и капитальный ремонт.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске покончил с собой служащий Росгвардии

В Челябинске покончил с собой служащий Росгвардии – старший сержант, сообщили СМИ. Известно, что погибшему было 30 лет и служил он в отряде, который базируется на улице Блюхера. Старшего сержанта нашли в его квартире в Металлургическом районе. Пока неизвестно, что привело к трагическому финалу. По одной из версий причина – конфликт в семье.

ИА Дейта.РУ 

Россиянин решил спасти образование с помощью шаурмы

Житель Челябинска изобрел способ мотивации детей учиться лучше, сообщает ИА DEITA.RU. Житель Челябинска бесплатно кормит школьников шаурмой за пятёрки в дневнике.  Как сообщают местные СМИ, Оганес Оганнисян, повар закусочной рядом с одной ищу городских школ, нашел нетривиальный способ помочь ученикам получать...

Нязепетровские вести 

На Челябинскую область надвигается снегопад

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/), днем 10 января в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный снег, на дорогах сильная гололедица.

Ballroom.ru 

Итоги года 2020. Молодежь Латиноамериканская программа.

Список лучших пар 2020 года в категории Молодежь Латиноамериканская программа.

Из-за ограничений в проведении турниров в расчетный период рейтинга не все лучшие пары смогли набрать в свой зачет по 5 и более турниров.

Поэтому мы публикуем 6 лучших пар, которые были определены по 3 турнирам.

Места в таком рейтинге распределились следующим образом.

1. Пугачев Герман @pugachev.g - Тишова Ариадна @ariadna_tishova, Москва, Империя - 836,02
2. Киселёв Ярослав @yaroslav_kiselev2003 - Филипчук София @philosophia2003... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чиновники прокомментировали сбои в системе мониторинга воздуха в Челябинске

По информации заместителя министра экологии Челябинской области Сергея Безрукова, публичная часть системы действует в тестовом режиме, но в ближайшее время заработает в полном объеме. Таким образом Виталий Безруков отреагировал на сообщения челябинцев в социальных сетях о том, что на сайте регионального минэкологии перестали публиковать данные о состоянии атмосферного воздуха в городе Челябинске. Напомним, единая система мониторинга загрязнения атмосферного воздуха начала действовать в регионе с 25 декабря прошлого года. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 09.01.2021

Vykup-kvartir74.ru

Выкуп квартир в Челябинске

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

74tehnik.ru

Компания ТехНик 74 РФ - продажа спецтехники в Челябинске (Челябинская область,  г. Челябинск, ул. Татьяничевой 9А)

Dieselfix.ru

Dieseilfix.ru - Диагностика и ремонт топливной аппаратуры дизелей
в Челябинске>

челсм.рф

ЧелСМ.рф - строительно-монтажные работы в Челябинске. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cb74.ru

Авторадиоклуб - Челябинск - C21FM •

Chelyabinsk-city.com

Бизнес-справочник «Челябинск онлайн» (Россия, Челябинская область, г. Челябинск)

Nail.reber.ru

Сайт частного мастера по маникюрю (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Mirtrk.ru

Mirtrk - Все сведения о самых крупных торгово-развлекательных комплексах на одном ресурсе (Челябинск, +7 (351) 750­-25­-72)

Chtz.su

Поставки тракторной техники и запчастей к
т-130, т-170, т-10, б-10, б-12, дэт-250,
дэт-320, трубоукладчикам тр12, тр20,
автогрейдеру дз-98, автомобилям Урал. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Aksioma174.ru

Продажа и установка пластиковых окон (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ip-sorvilov62.okis.ru

Механическая обработка (Г. Челябинск. улица Свердловский тракт 15, т. 8 -90-90-82-09-86)

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Poliv-master74.ru

Компания "Полив-Мастер" - продажа, проектирование и монтаж оборудования систем автоматического полива, капельного орошения и туманообразования, продажа и укладка рулонного газона, услуги по обслуживанию систем полива и рулонного газона (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 106, тел: 8 (351) 750 59 90)

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Balticstone.ru

Компания «Балтик Стоун» предлагает поставки гранитных блоков, слэбов и гранитного сырья из Карелии, Ленинградской области, а также Финляндии с доставкой до заказчиков по всей России железнодорожным транспортом. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Bonellipizza.ru

Пицца-Бонелли - доставка пиццы в Челябинске. Заказ пиццы на дом бесплатно.

Chelyabinsk.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Челябинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Генпрокуратура добивается национализации екатеринбургского «Смака» и челябинской «Макфы»

СМИ: Генпрокуратура требует национализировать "Макфу"

Генпрокуратура России подала иск на изъятие акций компании «Макфы»

Водителей просили быть начеку: Челябинской области угрожают снег и метели

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Челябинска

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Водителей просили быть начеку: Челябинской области угрожают снег и метели

Генпрокуратура потребовала изъятия винодельческих активов экс-владельцев ЧЭМК

Прокуратура хочет отсудить деньги для мамы ребенка, на которого упал снег

Экология в Челябинской области

Признаки интернет-зависимости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Челябинской области

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Поджигателей иномарки за 5 миллионов поймали в Челябинской области

Генпрокуратура решила добиться обращения акций «Макфы» и «Смака» в доход государства

Клуб НХЛ удалил публикацию с картой РФ с Крымом

Генпрокуратура потребовала изъять в пользу государства группу компаний "Ариант"