Ria.city
Другие новости Чехова и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Чехова за 01.12.2022

MskAgency.ru 

Электрички Рижского направления МЖД и МЦД-2 задерживаются из-за срыва стоп-крана в поезде

01.12.2022 19:45. Агентство "Москва".

На Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) и втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) электрички курсируют с опозданием из-за срыва стоп-крана в поезде №6274 Нахабино - Чехов. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Kragor.ru

Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 6,5 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья

В трети муниципалитетов количество обращений снизилось В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 8,7 тысяч обращений жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Более 6,5 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Заявок стало меньше в трети городских округов ... Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 6,5... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сумоисты из Подмосковья примут участие в международных соревнованиях в Чехове

Международные соревнования по сумо «Кубок Содружества» пройдут во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове со 2 по 4 декабря. В турнире примут участие более 200 спортсменов из России, Белоруссии, Сербии, Монголии, Ирана, Киргизии, Грузии, Армении, Узбекистана, Таджикистана и Израиля. «В составе сборной России выступят 92 спортсмена, в том числе 4 из Подмосковья», — сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области. Кубок организован по правилам Международной федерации сумо (ISF). Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Гун Цзяцзя, советник-посланник по культуре посольства КНР: «Любая нация, имеющая древнюю историю и культуру, обязательно должна сохранять культурную традицию»

На днях в режиме видеоконференции состоялось 23-е заседание Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству. «Культура» обсудила перспективы культурных связей с представителем посольства КНР в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Синхронистки Подмосковья завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Жемчужина Югры» прошли в Ханты-Мансийске. Спортсменки из Подмосковья завоевали семь медалей в различных дисциплинах, сообщили в Минспорте. Команда «Московская область-2» из Электростали взяла золото в возрастной категории 15-18 лет в дисциплине «Комби». Среди дуэтов в аналогичной возрастной категории в общем зачете второе место заняли Полина Невинская и Вероника Филатова. Девушки представили команду «Московская область-1» из Реутова. Спортсменки... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Хабенский требует компенсировать 6 млн рублей за недобросовестную работу дизайнеров

Российский актер режиссер и худрук МХТ им. Чехова Константин Хабенский хочет получить компенсацию размером 6 миллионов за некачественную работу дизайнеров.

МЧС России 

Инспекторы госпожнадзора провели профилактические мероприятия в городском округе Чехов

В рамках профилактической операции «Новый год» государственные инспекторы городского округа Чехов по пожарному надзору посетили общеобразовательную школу №10. Сотрудники МЧС рассказали, какие опасности могут подстерегать ребят накануне новогодних праздников, как избежать опасных ситуаций при катании с горок и почему нельзя ходить по замерзшим водоемам.Так же из обучающего фильма по пожарной безопасности школьники узнали, к чему может привести шалость с огнем, почему нельзя использовать пиротехнику в помещениях и как правильно украсить елку. Читать дальше...




Блог сайта «Газета «Культура»» 

Гений на все руки: выставка к 150-летию Игоря Грабаря в Третьяковке

Зрителям представили все грани таланта знаменитого мастера.

Игорь Грабарь относится к тому редкому типу, который называют «человек-оркестр»: не только талантливый живописец, но и блестящий искусствовед, а еще основоположник отечественной школы реставрации. Однако его заслуги почему-то сейчас не на слуху. Публика помнит его, в основном, по картине «Февральская лазурь» из школьного учебника. Между тем, универсальный гений — большая редкость, и не только для наших широт. Восполнить пробелы в прошлом году попытался Русский музей... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

В Чехове построили контейнерный терминал

В городском округе Чехов введен в эксплуатацию контейнерный терминал. Соответствующее решение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступило ООО «Общие Логистические Решения». Объем инвестиций составил 400 млн рублей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый контейнерный терминал создал 30 рабочих мест в Чехове

Компания «Общие Логистические Решения» построила контейнерный терминал в деревне Кузьмино-Фильчаково округа Чехов. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдало Министерство жилищной политики Московской области. Инвестор вложил в проект 400 миллионов рублей. Контейнерный терминал площадью 21,8 тысячи квадратных метров входит в состав строящегося транспортно-логистического комплекса. Объект представляет из себя бетонную платформу с примыкающими железнодорожными путями. Зона погрузки и разгрузки... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер Константин Хабенский требует 6 млн рублей с недобросовестных ремонтников

Актер, режиссер и худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский пытается выбить компенсацию с недобросовестных ремонтников. Артист хочет получить обратно 6 миллионов рублей.

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Как носить широкие брюки зимой: 3 теплых образа для начала декабря

Как носить широкие брюки зимой: 3 теплых образа для начала декабря

Зимой как по волшебству появляется больше времени на чтение. Советуем не противиться порыву и уйти в книги, когда за окном бушует снегопад. Как раз кстати нас ждет важное литературное событие года.

С 1 по 5 декабря в Гостином дворе на Ильинке, 4 проходит Ежегодная международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioN (кстати, 10 наших любимых книг о людях, биологии и эмоциях мы собрали по ссылке).

«Бомбора» организует детский стенд. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Реконструкции мы вам желаем!»: Президент РТ подарил Казанскому ТЮЗу на 90-летие грузовик

Казанский Театр юного зрителя творческим вечером-ностальгией отметил свой 90-летний юбилей. Сертификат на приобретение грузового автомобиля на 6,7 тонны театру в подарок от Президента РТ Рустама Минниханова передала его помощник Олеся Балтусова, посвятив театру-юбиляру поздравление в стихотворной форме собственного сочинения.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Игорь Бутман и Лариса Долина выступили перед сахалинцами с гала-концертом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 декабря, ФедералПресс. Финальный большой Гала-концерт, посвященный столетию российского джаза, прошел в накануне в «Чехов-центре» на Сахалине. Перед зрителями выступили выдающиеся джазовые музыканты, среди которых Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Лариса Долина, Олег Аккуратов, Даниил Крамер и другие известные исполнители джаза.

Просматривали в Чехове 01.12.2022

Shehov.3nx.ru

САЙТ ЧЕХОВ http://shehov.3nx.ru (Россия, Московская область, Чехов)

Chehovgrad.ru

Официальный сайт администрации города Чехов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

Патриотический спектакль показали ученикам истринской школы

Как выглядят дети покончившего с собой Евгения Кунгурова

Подключение водонагревателя в Московской области

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Московской области

В подмосковном музее «Мелихово» 21 апреля покажут спектакль «Сон Каштанки»

Как выглядят дети покончившего с собой Евгения Кунгурова

Стали известны самые посещаемые карусели в Подмосковье за прошедшую неделю

Новый корпус школы №3 в Чехове достроят в 2025 году

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Московской области

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Чехов на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Обгон через сплошную с летальным исходом

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Новый корпус школы №3 в Чехове достроят в 2025 году