Ria.city
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Чебоксар за 19.09.2020

Ch.Versia.ru 

В Чувашии прошел «Кросс нации»

В Чувашии 19 сентября прошел всероссийский день бега «Кросс нации». Спортсмены-любители одновременно стартовали в 26 точках республики. В забеге по Московской набережной в Чебоксарах принял участие избранный глава республики Олег Николаев.

PR medical 

Коричневый и белый рис, какой полезнее? - отвечает магазин медтехники MED-TEMA.RU

Рис насыщает организм нужными аминокислотами, обеспечивая его полезной энергией. В нём отсутствует глютен, а значит он не аллергенный. В нашей статье рассмотрим два вида риса и их полезные особенности.

Читать дальше...

Ch.Versia.ru 

В Чувашии коронавирус теперь не мешает спортсменам младше восемнадцати лет участвовать в соревнованиях

В Чувашии врио главы республики внес изменения в законодательство, ограничивающее проведение массовых мероприятий в условиях пандемии COVID-19. В тренировках и спортивных соревнованиях разрешено участвовать не только взрослым, но и детям.

Портал фонда Русский мир 

Фестиваль духовых оркестров проходит в Перми

«Фанфары Победы» прозвучали в Перми, сообщает ТАСС. Под таким названием там проводится Всероссийский фестиваль духовых оркестров, он посвящён юбилею Победы. И первым мероприятием в фестивальной программе стало выступление сводного творческого коллектива. Он объединил более трёхсот человек. В Перми собрались музыканты из Чебоксар, Казани, Нижнего Новгорода.
По словам художественного руководителя и главного дирижёра Пермского губернского оркестра Евгения Тверетинова, которому и принадлежит идея проведения фестиваля... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородские энергетики продолжат сотрудничать с профильными учебными заведениями области

В «Россети Центр Белгородэнерго» подвели итоги программы сотрудничества филиала с профильными вузами и ссузами региона за 2019-2020 учебный год и наметили планы на наступивший. Год назад специалисты «Белгородэнерго» вместе с преподавателями БГТУ имени Шухова, Валуйского индустриального техникума и Белгородского индустриального колледжа реализовали 25 технологических, образовательных и научно-исследовательских мероприятия. Их целью было повысить эффективность учебно-производственных процессов и целевую подготовку специалистов... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Яңа Кырлай авылында Бәйсез Дәүләтләр Бердәмлеге кубогына ат чабышы булды

(Арча, 19 сентябрь, «Татар-информ», Рифат Каюмов). Арча районы Яңа Кырлай авылында бүген Бәйсез Дәүләтләр Бердәмлеге кубогына ат ярышы булды. Татарстан Республикасы Премьер-министры урынбасары Васил Шәйхразиев шул хакта әйтте. Бу турыда ул «Ат көне» нә багышланган спорт чаралары узган вакытта хәбәр итте. «Без Яңа Кырлайда БДБ кубогына ат ярышы уздырабыз. Иң озын дистанция 120 чакрымга җитә. Нигезләмә буенча шулай ук 40, 80, 100 чакрымлы дистанцияләр дә бар. Россия Федерациясендә шундый масштаблы... Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

В Чувашии спортсменам младше 18 лет разрешили соревноваться без зрителей

Сегодня врио Главы Чувашии Олег Николаев подписал Указ, согласно которому в республике можно проводить соревнования среди спортсменов младше 18 лет. Правда, проходить состязания должны без зрителей. При этом одновременно в спортивном помещении должны находиться не более 50 человек, а на открытом стадионе – не более 100 человек.  При таких же условиях Роспотребнадзор разрешил проводить и детские тренировки. Также возобновляется […]

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Звезды за решеткой: известные артисты, которые сидели в тюрьме

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП на 8 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима, в интервью журналистам заявил: в российских тюрьмах сидит огромное количество талантливых людей, которые могли бы стать настоящими артистами. Как отметил Ефремов, он хотел бы отбывать свой срок в Чувашской Республике, потому что в колониях этого региона есть театры.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани стартовали I Всероссийские уличные игры

В экстрим-парке «Урам» в Казани стартовали I Всероссийские уличные игры «Urban games». В их открытии принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.  Соревнования будут идти два дня по дисциплинам: баскетбол, велосипедный спорт, роллер-спорт, скейтбординг, танцевальный спорт (брейкинг), футбольный фристайл и чир-спорт. Игры впервые проводятся в России. Ожидается, что участие примут более 800 человек из Владивостока, […]

Чебоксары.ру 

В Чувашии разрешили проводить тренировки и соревнования для детей и подростков

В Чувашии разрешено возобновить деятельность ФОЦ при условии их заполняемости не более 50 процентов от нормативной (из расчета 1 человек на 4 кв. метра), а также проведения спортивных соревнований и тренировок не только с участием лиц старше 18 лет, но и детей

Ch.Versia.ru 

В УФАС Чувашии заявили о разных взглядах на закон со стороны ведомства и регоператора по обращению с ТКО «МВК «Экоцентр»

Глава Управления федеральной антимонопольной службы в Чувашии Валерий Котеев заявил, что его ведомство и региональный оператор по обращению с ТКО «МВК «Экоцентр» по разному трактуют одни и те же нормативные акты.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Грузовик протаранил авто из Чувашии на трассе в РТ, водитель легковушки погиб

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Грузовик протаранил авто из Чувашии на трассе в РТ, водитель легковушки погиб. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили очевидцы происшествия. По их словам, ДТП произошло накануне вечером на дороге Казань — Малмыж. «КАМАЗ» и «Тойота» с чувашскими номерами столкнулись лоб в лоб, и легковушка оказалась смята. «Парень на „Тойоте“ умер сразу, скорая приезжала, но что тут поделаешь», — рассказали агентству очевидцы.

News 2.ru 

[18.09/COVID-19] В России проведено >42,4 млн. тестов (+361 тыс. в сутки), выявлено 1 097 251 заболевших (+6 065 (0,556%)), выздоровело 906 462 человек (+5 255), 19 339 скончалось (+144)

Число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом в России превысило 6 тыс. впервые за два месяца, растет шестой день подряд, впервые выросло выше 0,5%: 6 065 в 84 регионах, из них 24,1%% без клинических проявлений. Выздоровело более 82,6% заразившихся. Умерло - 1,76% заразившихся. Последний раз больше 6 тыс. заболеваний регистрировалось 19 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 19.09.2020

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

Fm21.ru

ФотоМастер |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

Житель Чувашии пересаживал растения с женой и чуть не ослеп

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Отличная цифра: в районном ЗАГСе г. Чебоксары зарегистрирован 555-й новорожденный

Пенсии и пособия не спешат: майские выплаты обещают обойтись без сюрпризов

Музыкальные новости

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Чебоксар

Кто будет выступать в День города на Красной площади?

В Чувашию прибыл очередной федеральный министр

Парашютная эпопея завершилась: чем закончились претензии аэроклуба к воздушной гавани Чебоксар

Фестиваль "Книжный атлас" пройдет в "Москвариуме" с 20 по 21 апреля

Экология в Чувашии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Чувашии

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






Дачный сезон 2024: цены и расписание маршрутов в сады из Чебоксар

В Чебоксарах организована работа по устранению дорожных ям

Пенсии и пособия не спешат: майские выплаты обещают обойтись без сюрпризов

Девять лет строго режима дали чебоксарцу, который убил возлюбленную 73 ударами