Ria.city
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Чебоксар за 05.09.2020

E-news.su 

"Свиньи, нищеброды, бездарье, урну надену на башку": учительница русского и литературы под запись "обложила" пятиклашек

СМИ опубликовали аудиозапись крайне эмоционального выступления учительницы русского языка и литературы, сделанную, как утверждается, 4 сентября, в стенах школы № 56 в Чебоксарах.

Спутник 

Прокуратурой Чувашской Республики организована проверка по материалам, размещенным в СМИ, об инциденте в одной из школ г. Чебоксары

Прокуратура Чувашской Республики организовала проверку по материалам, размещенным в средствах массовой информации, о высказываниях оскорбительного характера преподавателя одной из школ г. Чебоксары в отношении своих учеников.

Tdnu.ru

Смертность в Башкирии возросла на 48%

Из информации от Росстата стало известно, что в Башкирии смертность значительно высилась по сравнению с прошлым годом. Как сообщает ToDay News Ufa, до начала пандемии коронавирусной инфекции смертность в регионе снижалась на три процента. Согласно официальным данным Росстата о смертности в России за июль текущего года в республике Башкортостан скончалось 6221 человек, однако еще в […]

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Чувашской Республики организована проверка по материалам, размещенным в СМИ об инциденте в одной из школ г. Чебоксары

Прокуратура Чувашской Республики организовала проверку по факту материалов, распространившихся в СМИ, о высказываниях оскорбительного характера преподавателя одной из школ г. Чебоксары в отношении своих учеников.

«Советская Чувашия» 

Эстафета «Советской Чувашии»: праздник спорта состоялся!

На стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах вновь звучали фанфары в честь сильнейших и быстрейших. Сегодня здесь определились чемпионы 82-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Соревнования стали первыми официальными стартами в республике со времени начала пандемии коронавируса. Особую торжественность спортивному празднику придал и тот факт, что фестиваль спорта […]




Спутник 

Чебоксарские детские сады начинают работать в штатном режиме с 7 сентября

С начала пандемии в дошкольных учреждениях города Чебоксары начали действовать дежурные группы. На заседании Оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, принято решение о возобновлении работы детских садов Чувашии с 7 сентября 2020 года.

«Вести» 

Учительница русского и литературы под запись "обложила" пятиклашек

Разъяренная учительница устроила разнос своим подопечным, обозвав их "свиньями", "бездарьем", "дармоедами", "спиногрызами", "нищебродами" и другими словами, которые странно слышать из уст работника образования в беседе со школьниками. Один из учеников записал выступление педагога на диктофон, и все произошедшее стало достояние общественности.

Спутник 

Учительница русского языка и литературы "обложила" пятиклашек в чувашской школе

СМИ опубликовали аудиозапись крайне эмоционального выступления учительницы русского языка и литературы, сделанную, как утверждается, 4 сентября, в стенах школы № 56 в Чебоксарах. Судя по записи, взбешенный педагог отчитывал своих подопечных за то, что они намусорили в классе.

Tatar-inform.tatar 

Раил Фәхретдинов мәктәптә Татарстан тарихы предметын кабат кертергә тәкъдим итте

(Казан, 5 сентябрь, «Татар-информ», Гөлнар Гарифуллина). Казан федераль университеты профессоры, тарих фәннәре докторы Раил Фәхретдинов мәктәпләргә Татарстан тарихы предметын кертүне тәкъдим итте. Бу хакта ул Тарих институтында «Татарлар: Гамәл стратегиясе»нә багышланган түгәрәк өстәл утырышында сөйләде. Ул Мәгариф һәм фән министрлыгына мөрәҗәгать итте. «Заманында 90 елларда мәктәпләрдә Татарстан һәм татарлар тарихын укыттык. Дәреслекләрнең тулы комплектын чыгардык. Нигә әле урта мәктәптә аерым Татарстан... Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 5 сентября

1908 - Первый полёт полноразмерного триплана - аэроплан Goupy I конструкции француза Амбруаза Гупи. 1923 - Сади Лекуан (Joseph Sadi-Lecointe) на одноместном опытном высотном биплане-истребителе Nieuport-Delage NiD-40R установил новый мировой рекорд высоты полета - 10741 м. Он имел размах крыла 14 м, площадь крыла 34 кв. м, а силовой установкой являлся двигатель с турбонагнетателем Hispano-Suiza 8Fb мощностью 400 л.с.


1924 - Открытие Вторых Всесоюзных планерных состязаний в Коктебеле. Было представлено 15 планеров. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Судане ввели режим ЧП на три месяца из-за сильнейших наводнений

В Судане 5 сентября ввели режим чрезвычайного положения на всей территории страны сроком на три месяца из-за вызванных дождями сильнейших наводнений.

Читать дальше...

Русские дороги 

Последние секунды жизни дочери и отца в Чувашии. ВИДЕО

Камера запечатлела момент гибели дочери и отца в Чувашии. ДТП произошло 4 сентября в 8 утра на 13 километре автодороги «Авданкасы — Моргауши — Козьмодемьянск» в Моргаушском районе. 68-летний водитель школьного автобуса ПАЗ при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лада Приора»...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Чувашии пострадавшая в ДТП со школьным автобусом девочка скончалась в реанимации

Девочка, пострадавшая в аварии с участием школьного автобуса и легкового автомобиля в Моргаушском районе Чувашии, умерла в реанимации. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по республике.

Читать дальше...

«Вести» 

Ребенок и взрослый погибли в аварии со школьным автобусом в Чувашии. Видео

По предварительным данным, водитель школьного автобуса попытался повернуть налево и выехал на полосу встречного движения, где в него врезалась легковушка. В больнице оказались три человека, впоследствии двое травмированных скончались от полученных повреждений.

Просматривали в Чебоксарах 05.09.2020

Pegast21.ru

Турагенство «Пегас Туристик» (г.Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 18 корп. 2 (офис 40), Телефон: (8352)32-16-62)

Cheboksary.inrost-group.ru

Продажа стальных труб. Трубы новые, бесшовные, электросварные, лежалые, восстановленные, б/у. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Mvigroup.ru

Оптово-розничная продажа, монтаж, установка и обслуживание камер видеонаблюдения, ОПС, СКУД, видеодомофонов по доступным ценам. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Bvorona.su

Агентство интернет-маркетинга
"БЕЛАЯ ВОРОНА"

Elkondi.ru

электромонтаж и установка кондиционеров в Чебоксарах (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Plitka021.ru

Строительные материалы в Чебоксарах (Лапсары, ул. Совхозная, 13А, Тел: (8352) 44-77-72) производство и продажа строительных материалов

Dreamsleep21.ru

Интернет-магазин Домашнего текстиля в Чебоксарах! (Россия, Чувашия, Чебоксары)

381120.ru

Типография (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheb-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Чебоксары и республика Чувашия на русском языке. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Stroyservis21.umi.ru

Высотные работы (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

Ankor-company.ru

Компания "АНКОР" - все виды строительно-отделочных работ помещений жилого и коммерческого назначения (г.Чебоксары, ул. Академика Королева, 5, 8 (8352) 48-37-11)

21coins.ru

21coins.ru - Чебоксары-нумизматика. Интернет-магазин для коллекционеров.

Au-med.ru

Интернет-магазин медицинских товаров, а также товаров для здоровья спорта и красоты. Инвалидная техника, товары для инвалидов Медицинские изделия Товары для здоровья. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

K-strategia.ru

ООО "Комцентр Стратегия" - отопительное и сантехническое оборудование (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 11, тел. (8352) 56-33-00)

Dnt21.ru

АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Chelife.ru

Сайт города Чебоксары и Новочебоксарска (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Osmotr21.ru

Предрейсовые медосмотры - Предрейсовые медицинские осмотры Чебоксары

Gcheb.cap.ru

Официальный сайт Чебоксар

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

Ещё три центра изучения русского языка хотят открыть на Шри-Ланке

Второклассница выполняла задания неизвестных ради игровой валюты и оставила бабушку без накоплений

Днем в Чувашии воздух прогреется до +22

К 55-летию проведения Дней культуры Чувашской АССР в Ульяновской области

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Чебоксар

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу

Жителей Чувашии предупредили о заморозках

Кузбассовцы стали частью криминального мира, сами того не ведая

Утопившую двухлетнюю дочь в ванне приговорили к десяти годам колонии

Экология в Чувашии

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Чувашии

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






К 55-летию проведения Дней культуры Чувашской АССР в Ульяновской области

В Чувашии 10-летний мальчик позвонил в полицию и сказал, что отец бьет маму

Второклассница выполняла задания неизвестных ради игровой валюты и оставила бабушку без накоплений

Более 114 миллионов рублей помогли сохранить от мошенников сотрудники ВВБ Сбербанка с начала года