Другие новости Брянска и Брянской области на этот час

МХК «Белгород» снова дважды проиграла «Брянску»

Белгородская хоккейная команда пропустила 6|шайб, а забила всего 3. Готовиться к новому сезону Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК «Белгород» продолжила контрольными матчами 30 и 31 августа в гостях у «Брянска». На этой неделе белгородцы уже дважды им уступили.Первый период первого матча остался за хозяевами, их преимущество привело к единственной заброшенной ими шайбе: в конце 20-минутки отличился Матвей Рудаков. Второй период прошёл с равными шансами на успех, но голов не случилось. В начале третьего игрового отрезка Эдуард Абрамов с паса Никиты Эленпорта сравнял счёт. Но через 2 минуты Александр Ермолаев установил окончательный счёт в матче, его шайба принесла «Брянску» победу – 2:1.К первому перерыву второго поединка хозяева повели 2:0: шайбы на счету Севастьяна Савинова и Юрия Шевлягина. Во втором периоде «Белгород» снова выровнял игру: в его концовке Степан Топоров отыграл шайбу при помощи Эленпорта и Глеба Раткина – 2:1. Третий игровой отрезок при преимуществе белгородцев остался за «Брянском» – 3:1. Максим Рихард и Александр Карпов довели счёт до 4:1. За 5 минут до окончания встречи Максим Шаравин отдал передачу Дмитрию Таранику, и тот забил последнюю шайбу. «Два матча хорошо отыграл наш основной вратарь, но, к сожалению, оборона хромает и мало забиваем. Ребята выздоровели, но пока ещё не окрепли. Теперь поедем тренироваться дома, может, до начала сезона договоримся ещё с кем‑нибудь сыграть», – сказал «БелПрессе» главный тренер «Белгорода» Андрей Романов.. Сезон в НМХЛ стартует 5–6 октября. С кем и где сыграет «Белгород» пока неизвестно, так как нет календаря чемпионата.Александр Куликов.

Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Брянске

МО РФ: военные в Белгородской области получили новые комплексы разведки

Три брянца стали победителями 3-го полуфинала проекта «Мастера гостеприимства»

Брянские полицейские организовали для школьников экскурсию на аэродром

В Холмечах прошли Большие семейные выходные

Гарик Burito рассказал о фитах: «Рок-музыка – это моя опора»

Продвижение Песен и Музыки в Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний трека, плейлиста, лайки на трек. Кураторские Плейлисты.

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина