1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые награды завоевали паралимпийцы из России во второй день XVII Паралимпийских летних игр

В Париже завершился второй соревновательный день XVII Паралимпийских летних игр, по итогам которого паралимпийцы из России завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые награды. ПЛАВАНИЕ Первую золотую медаль нашим принес Андрей Калина (Санкт-Петербург), став паралимпийским чемпионом в заплыве на дистанции 100 метров брассом в классе SB8. В заплыве на 100 метров на спине в классе S13 серебряным призером стал Владимир Сотников (Ростовская область). Победителем в заплыве стал Игорь Бокий, который завоевал свою 18 золотую паралимпийскую медаль. Бронзовыми призерами соревнований по плаванию стали Кирилл Пульвер (Самарская область) в заплыве на дистанции 100 метров вольным стилем в классе S5, Дарья Лукьяненко (Ростовская область) в заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем в классе S11 и Виктория Ищиулова (Оренбургская область) в заплыве на дистанции 100 метров брассом в классе SB8. Даниил Смирнов (Нижегородская область) и Александра Зяблицева (Москва) стали 4 в заплывах на 100 метров брассом в классе SB8 среди мужчин и 100 метров на спине среди женщин в классе S13 соответственно. Также в шаге от пьедестала почета остановился Артем Исаев (Московская область) в заплыве на 100 метров брассом в классе SB9. На дистанции 100 метров брассом в классе SB9 среди женщин Елизавета Сидоренко (Челябинская область) и Дмитрий Григорьев (Москва) заняли 6 и 7 места в брассе на 100 метров в SB9. Роман Жданов (Алтайский край) стал 6-м в заплыве на 100 м вольным стилем в классе S4. легкая атлетика Андрей Вдовин (Нижегородская область) стал бронзовым призёром в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 метров Т37. Максим Шавриков (Волгоградская область) стал шестым в прыжках в длину в классе T11, Виктория Сланова (Брянская область - РСО Алания) также заняла 6 место в забеге на 200 м в классе Т37. Иван Ревенко (Краснодарский край) занял 10 место в толкании ядра F55. На дистанции 400 метров среди женщин в классе Т47 Анастасия Соловьева (Ульяновская область-Саратовская область) прошла квалификацию и завтра выступит в финале. В метании клаба в классе F32 среди женщин Евгения Галактионова (Ростовская область) заняла 11 место, а Наргиза Сафарова (Ростовская область) – 15. Паратхэквондо Елена Савинская (Москва) выбыла из борьбы за медали в классе К44 в весовой категории до 65 кг.

Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Брянске

В Брянске на проспекте Московском у Metro столкнулись два автомобиля

«Дни муниципалитетов» проходят в Брянской области

РИА: сестра фигуранта дела о теракта в "Крокусе" три года живет и работает в РФ

Камеры «Безопасного региона» помогли задержать напавших на водителя в Балашихе

Крымские каникулы: «Голоса Градского» представили уникальную концертную программу

Дистрибьюция Музыки.

Антонов указал на беспрецедентность захвата дипсобственности России

Собянин: в Москве начинают работу несколько инновационных проектов по транспорту

Новости Брянска

Сбережения жителей Брянщины на банковских счетах превысили 218 млрд рублей

Три пожарных подразделения тушили частный дом в брянском Новозыбкове

МО РФ: военные в Белгородской области получили новые комплексы разведки

Экс-глава отдела Брянской таможни получил 7,5 лет колонии за взятку и боеприпасы

Экология в Брянской области

Практиканты СЛД «Вязьма» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно совмещают работу и учебу

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

Спорт в Брянской области

Новак Джокович опустится минимум на четвёртую строчку рейтинга ATP

Александрова вышла в третий круг US OPEN, где сыграет против Соболенко

Раскрыты все болезни Елены Рыбакиной. Она пропустила уже восемь турниров в 2024 году