Брянский  центр «Мой бизнес» проведет первую в регионе ярмарку самозанятых

Меньше месяца осталось до грандиозного события, которое организует региональный центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Речь о ярмарке самозанятых «Мастерская талантов», она пройдёт 4-5 ноября в торгово-развлекательном центре «Аэропарк». На ней 15 брянских мастеров, которые отбирались на конкурсной основе, представят уникальные изделия ручной работы.

Сейчас идёт активная подготовка к предстоящему мероприятию. Уже известно, что торговые ряды будут расположены у аэросцены, в одном из самых проходимых мест торгового центра. Посетители выставки смогут не только познакомиться с товарами и их авторами, но и, конечно, купить понравившиеся изделия. Это домашний трикотаж, украшения ручной работы, сувениры из дерева, мыло, свечи из воска, дизайнерские леденцы и многое другое.

Брянский  центр «Мой бизнес» проведет первую в регионе ярмарку самозанятых

«Все мастера ярмарки – самозанятые граждане. Они воспользовались специальным налоговым режимом, который очень прост и удобен для легальной работы в бизнесе. Участие в мероприятии для самозанятых бесплатное, средства на организацию выставки выделены региональными властями в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Цель мероприятия состоит в том, что самозанятые не столько продадут продукцию, сколько смогут рассказать о себе, найти новых клиентов, ну, а все остальные в очередной раз убедятся, какие преимущества дает самозанятость. К примеру, вот такую господдержку», — рассказал директор Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов.

Предшествует ярмарке самозанятых «Мастерская таланов» комплексная рекламная кампания. Зазывать посетителей на мероприятие будет команда маркетологов-практиков агентства маркетинговых коммуникаций «Промо-Маркетинг». Компания выступает оператором выставки.

«Для участников ярмарки у нас создан отдельный чат, где в режиме реального времени обсуждаются организационные вопросы. Уверена, мероприятие получится интересным и ярким. Для участников ярмарки – это прекрасная возможность рассказать о своем продукте, найти новых клиентов, а для посетителей «Аэропарка» – уникальный шанс приобрести товары, сделанные с душой, и провести время в атмосфере праздника», – пояснила Софья Горбачева, исполнительный директор агентства «Промо-Маркетинг».

Брянский  центр «Мой бизнес» проведет первую в регионе ярмарку самозанятых

Как отмечают участники ярмарки самозанятых, не менее ценно для них общение с близкими по духу людьми. В процессе подготовки к мероприятию мастера знакомятся друг с другом, делятся опытом, советуются, да и просто приятно проводят время.

Дополнительная информация о ярмарке самозанятых «Мастерская талантов» появится в ближайшее время. Следите за новостями на сайте мойбизнес32.рф и в телеграм-канале центра «Мой бизнес»-Брянск.

Брянский  центр «Мой бизнес» проведет первую в регионе ярмарку самозанятых

Напомним, по данным на начало сентября 2022 года, в Брянской области насчитывается свыше 24 тысяч активно работающих самозанятых. Помимо низких налоговых ставок они имеют и ряд других преференций. Так, например, в региональном центре «Мой бизнес» им доступны разные виды поддержки: консультации, обучающие программы, проведение рекламной кампании, помощь в размещении товаров на маркетплейсах, льготная аренда бизнес-помещений, участие в выставках, бизнес-миссиях и т.д. По нацпроекту «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» услуги оказываются бесплатно или на условиях выгодного софинансирования.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Сотрудники МЧС потушили пожар в частном доме в Бежицком районе Брянска

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

Пассажир мотоцикла попал в нейрохирургию после ДТП в брянских Комаричах

В Брянске идет заседание общего собрания Совета муниципальных образований региона

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Брянска

В Россию в 2024 году приедет ещё больше мигрантов

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Сотрудники МЧС потушили пожар в частном доме в Бежицком районе Брянска

Экология в Брянской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Брянской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Новом Свете.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






В подземном переходе в Брянске смонтировали крышу и освещение

В Брянской области в этом году не будет парада и салюта в День Победы

В Брянске идет заседание общего собрания Совета муниципальных образований региона

Сотрудники МЧС потушили пожар в частном доме в Бежицком районе Брянска