Другие новости Братска и Иркутской области на этот час

Всероссийские соревнования по санному спорту «Молодежные игры» пройдут в Братске

Всероссийские соревнования по санному спорту «Молодежные игры» пройдут в Братске

В Братске на санной трассе с 6 по 9 февраля пройдут всероссийские соревнования по санному спорту «Молодежные игры». В состязаниях планируют принять участие около 60 спортсменов Иркутской и Кемеровской областей. - В этом году в Братске состоятся несколько всероссийских стартов. В феврале за медали будут бороться спортсмены на Молодежных играх по санному спорту. В начале марта пройдут всероссийские соревнования «Юношеские игры» и первенство России по натурбану, в которых также планирует участвовать команда из Мурманской области, - рассказал министр спорта Иркутской области Павел Богатырев. Всероссийские соревнования «Молодежные игры» проводятся среди юниоров и юниорок 18-21 года, юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет в следующих дисциплинах: «одноместные сани», «двухместные сани», а также состоятся командные соревнования. - В соревнованиях примут участие все сильнейшие воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп». На старт выйдут бронзовый призёр Юношеских Олимпийских игр Диана Логинова, серебряные призёры первенств Европы и мира Юрий Чирва и Михаил Карнаухов. Сейчас им не хватает баллов для участия в соревнованиях по санному спорту IV зимней Спартакиады молодежи России, которые состоятся с 23 по 28 февраля в Сочи. Им необходимо успешно выступить на всероссийских соревнованиях в Братске, - отметила директор школы Жанна Лукашева. Всероссийские соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства, подготовки спортивного резерва, выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд России. Возврат к списку Информационные ресурсы Иркутской области javascript:void(0) javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» <!-- ИА "МедиаХот".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city

Мощный зверь может поселиться и у вас!

Полиция Братска спасла сбитого на улице кота

Стоматология «МЕДХЕЛП»: Мы заботимся о здоровье пациентов

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


Музыкальные новости

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Иркутской области

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Депутат рассказал о проекте новой детской площадки на Енисейской в Братске

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


Акции к Национальному дню донора пройдут в Приангарье

Экология в Иркутской области

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Иркутской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus






Эн+ выступил генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь»

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

Финансирование дорожных работ в Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за четыре года выросло почти на 50%

В Братске мужчина пострадал на пожаре, произошедшем из-за непотушенной сигареты