Другие новости Бодайбо и Иркутской области на этот час

Областные театры и филармония в первом квартале дадут около 60 выездных и гастрольных концертов и спектаклей - Иркутская область. Официальный портал

Областные театры и филармония в первом квартале дадут около 60 выездных и гастрольных концертов и спектаклей - Иркутская область. Официальный портал

В городах и посёлках Иркутской области в первом квартале состоится около 60 выступлений артистов областных театров и филармонии. Самое большое количество гастрольных мероприятий – у Черемховского драматического театра имени В.П. Гуркина. В январе у труппы запланирован выезд в Ангарск и Саянск. Артисты исполнят спектакли «Клочки по закоулочкам», «Филумена Мартурано, или брак по-итальянски» и интерпретацию в трагикомическом жанре одноименного произведения Александра Гельмана «Скамейка». В марте, в рамках областных гастролей, в Тулуне, Тайшете, Усть-Куте, Новой Игирме, Вихоревке и Саянске артисты представят спектакль «Скамейка» и постановку для детей от трёх лет «Мойдодыр». Это сказка с погонями, превращениями, стихами, песнями, танцами и элементами клоунады. Артисты Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» в январе отправятся в посёлок Большая Речка Иркутского района, а в марте посетят Большой Луг Шелеховского района, где представят постановку по мотивам русских народных сказок «Терёшечка». В феврале коллектив побывает в Ангарске и покажет постановку «Колобок». С 25 февраля по 5 марта в Казачинско-Ленском и Жигаловском районах состоятся показы спектаклей «Бука. Вредный зайчик» и «Федоткины смешилки, Федулкины страшилки». Труппа Иркутского академического драматического театр им. Н.П. Охлопкова отправится на гастроли в марте. В Куйтуне и Саянске они покажут спектакли «Евгений Онегин» и «Очень простая история». Артисты театра-студии «Театр Пилигримов» планируют посетить посёлок Усть-Ордынский и представить в Центре досуга «Наран» спектакли «Кот в сапогах» и «Золотая рыбка». Иркутская областная филармония дважды выступит в Ангарске. В январе Губернаторский симфонический оркестр Иркутской областной филармонии представит там оперетту Имре Кальмана в 2-х действиях «Сильва», в феврале оркестр русских народных инструментов под управлением Василия Моисеенко исполнит концерт «Музыка кино». В нём будет солировать московский музыкант Владислав Косарев. В рамках областных гастролей музыканты филармонии в феврале и марте выступят в Бодайбо и Мамакане Бодайбинского района, Киренске и Киренском районе с концертами «Со мною вот что происходит» по творчеству Евгения Евтушенко, «Феерия танго» и «Хит-Пати». Также в феврале запланированы гастроли ансамбля «Байкал-квартет» в Балаганский и Усть-Удинский районы. Там для жителей представят музыкальные выступления «Качели времени» и «Большая перемена». Возврат к списку javascript:void(0)   http://trudvsem.ru http://pravo.minjust.ru  javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» <!-- ИА "МедиаХот".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бодайбо, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бодайбо

Ria.city

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области ликвидировали крупный пожар на складе

85-летний мужчина отравился угарным газом на пожаре в Бодайбо

Что произошло 3 марта в истории Якутии

Музыкальные новости

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Где в России жить хорошо?

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости Иркутской области

Изменен маршрут движения на автозимнике по реке Витим по направлению Бодайбо – Мама

Фотоконкурс «Леди полиции 2024» вышел на финишную прямую - началось голосование за самых прекрасных служительниц закона!

Житель Бодайбо погасил задолженность по алиментам, отдав свою квартиру

Девушка-пилот на новом вертолете Ми-38 пролетела от Казани до Магадана — и над Якутией тоже!

Экология в Иркутской области

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Иркутской области

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Бодайбо и Иркутской области

Rss.plus






В Бодайбо подрядчика оштрафовали на 2,6 млн рублей за нарушение условий контракта по школе

Два грузовика провалились под лед в Бодайбинском районе

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

В Бодайбо для детей с ограниченными возможностями приобрели сенсорный тренажер