Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана

Число доноров крови в Москве выросло втрое за 10 лет

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Программист 1С, архитектор и швея на дому: рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удаленке от Работа.ру

Программист 1С, архитектор и швея на дому: рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удаленке от Работа.ру

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил осенний рейтинг самых высокооплачиваемых предложений с удаленной работой.

Одна из самых высоких зарплат доступна менеджеру по продажам в диджитал-агентстве в Екатеринбурге — до 180 000 рублей. Среди обязанностей такого специалиста работа со звонками по готовой базе, качественная презентация продукта, доведение сделки до закрытия, ведение отчетности. Работодатель ждет от соискателя успешный опыт в продажах телефонных переговорах, навыки работы с компьютером, грамотная и четкая речь, коммуникабельность, а также наличие ПК или ноутбука и устойчивого интернета.

Программисту 1С в торговле готовы платить до 180 000 рублей. От соискателя ждут высшее образование, опыт работы в 1С от 2 лет, навыки программирования в СКД, знание типовых конфигураций и библиотеки стандартных подсистем. Будущий сотрудник возьмет на себя разработку в конфигурациях 1С, анализ требований заказчика, тестирование сделанных работ и консультирование пользователей.

Строительная компания ищет архитектора при проектировании жилого комплекса, которому готовы платить до 150 000 рублей. Специалисту предстоит выполнять архитектурные разделы документации, разрабатывать и оформлять рабочие чертежи, строить информационные модели в Revit. Кандидату необходимо иметь высшее профильное образование, опыт работы архитектором не менее 5 лет, навыки редактирования семейств и разработки собственных семейств, владеть Autodesk «Revit», знать нормы и правила проектирования.

Столько же может получать специалист по настройке CRM Битрикс24 в челябинском центре разработки. Работодатель ожидает от соискателя знание возможностей Битрикс24, навык описания бизнес-задач техническим языком и аналитический склад ума. Преимуществом будет наличие сертификатов Битрикс. Основными задачами будущего сотрудника будет консультирование по CRM Битрикс24, согласование функциональных требований с клиентом, настройка Битрикс24, контроль качества и сроков выполняемых доработок, обучение сотрудников клиента после настройки портала.

Тренеру по продажам могут платить от 130 000 рублей ежемесячно. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь опыт работы в аналогичной сфере не менее 1 года. Кандидату предстоит участвовать в приеме и отборе руководителей отделов и менеджеров по продажам, выявлять проблемные зоны, составлять план обучения по учебным материалам, работать над повышением конверсии в продажу.

До 108 000 рублей в месяц может заработать швея-надомница в Балашихе. На эту должность компания ищет кандидата, который будет заниматься пошивом зимних комбинезонов для собак в строго определенные сроки. Среди требований к соискателю: опыт работы швеей от 1 года, навык раскроя ткани и установки фурнитуры. Эта вакансия предполагает сдельную оплату труда.

Доход до 100 000 рублей доступен технологу мебельного производства. Работодатель ждет от кандидата опыт работы конструктором в аналогичной сфере, знание программы БАЗИС-Мебельщик, мебельной фурнитуры и технологий изготовления изделий, а также исполнительность, настойчивость и ответственность. В обязанности работника входит разработка конструктива на основе дизайн проекта, создание рабочих чертежей, поддержка технологического процесса производства, подготовка документации. Для трудоустройства необходимо пройти испытательным срок 3 месяца.

Разработчику PHP в челябинской IT-компании также готовы платить до 100 000 рублей. Кандидату необходимо иметь опыт разработки не менее 3 лет, а также знать объектно-ориентированное программирование, основные алгоритмы, язык PHP и фреймворки Bitrix, Laravel. Специалисту предстоит анализировать кол младших разработчиков и заполнять отчет по форме. Вакансия предполагает возможность частичной занятости.

Столько же готовы предложить директологу в онлайн-школе в области разработки 3D графики. Для трудоустройства такому специалисту необходимо иметь опыт работы от 3 лет, аналитический склад ума, уметь работать с большими объемами, а также быть усидчивым и внимательным к деталям. Среди обязанностей специалиста: запуск, ведение и отчетность рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads, проведение А/Б тестов, корректировка кампаний на основе результатов, поиск новых каналов привлечения целевой аудитории и их тестирование.

Тайный покупатель может получать до 90 000 рублей. Требования к соискателю стандартные: ответственность в работе, внимательность, доступ к Интернету. Основными задачами будущего сотрудника будет оценка качества работы курьера-новичка или менеджера, заполнение отчета проверки и бланка с вопросами и заметками по чек-листу. Оплата осуществляется за каждую проверку.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана

Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности

Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости России

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Участников белгородской банды отправили в СИЗО

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 240 Black появились в Воронеже

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Число доноров крови в Москве выросло втрое за 10 лет

Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США