На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Следователи просят опознать убитых взрослых и ребенка в Ленинградской области

Следователи просят опознать убитых взрослых и ребенка в Ленинградской области

Следователи Следственного комитета просят оказать содействие в установлении личности и обстоятельств гибели ребенка и взрослых в Ленинградской области. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

Следственные органы следственного управления СК России по Ленинградской области расследуют уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего), пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц), части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) по фактам обнаружения в 2008 году у берега реки Ижора в Тосненском районе Ленинградской области тел неизвестных мужчин в возрасте 45-55 и 50-70 лет и женщины - 45-50 лет с признаками насильственной смерти, а также тела неустановленной малолетней в октябре 2021 года.

Фото: СК России

Раскрыть данные преступления по «горячим следам» в то время не удалось, однако следователи и криминалисты продолжают системную работу по установлению всех обстоятельств произошедшего. В ходе проведения экспертиз было установлено, что мужчина на вид 45-55 лет и женщина на вид 45-50 лет являются кровными родителями девочки. Мужчина, которому на вид 50-70 лет, родственником не является, однако его смерть наступила одновременно с данными лицами, рассказали в ведомстве.

В настоящее время в результате проведенной экспертной работы получены фотоизображения реконструкции черепов неизвестных мужчин и женщины.

Первый мужчина на вид 50-70 лет, рост 166 см, голова округлой формы, брови широкие сросшиеся, одетый в брюки из ткани черного цвета, спереди и сзади имеющих по два накладных кармана, на поясе брюк имеется фирменный лейбл STILMEN, майку хлопчатобумажную желтого цвета, с надписью на передней поверхности: «WrangLer JENS COUTURE». У мужчины отсутствуют несколько зубов, которые были удалены при жизни.

Второй мужчина на вид 45-55 лет, рост около 165-170 см, одетый в свитер мужской вязанный черного цвета 48-50 размера, на внутренней поверхности имеющий ярлык с выполненной латинскими буквами надписью: «Kervan», брюки спортивные темно-синего цвета из хлопчатобумажной ткани с расположенными по обеим бокам лампасами голубого цвета в виде трех вертикальных полос, брюки темно-серого цвета мужские классические из плотной смесевой ткани с двумя врезными боковыми карманами (на внутренней стороне подкладки имеется эмблема с надписью на латинском языке: «Dims»), футболку хлопчатобумажную красного цвета с воротником на молнии, коротким рукавом и надписью на латинском языке: «CAT Cactos raising», трусы хлопчатобумажные темно-синего цвета, носки хлопчатобумажные темно-серого цвета с рисунком знака зодиака Стрелец и надписью: «Стрелец». У мужчины установлено отсутствие части желудка, явившееся следствием медицинской операции по его удалению.

Женщина на вид 45-50 лет, рост около 155-160 см, одетая в блузку с коротким рукавом из плотной гофрированной ткани зеленого цвета с отложным воротником, на передней поверхности имеющую два накладных кармана, по левому краю полы блузки расположены 5 пуговиц квадратной формы из пластмассы серого цвета, с внутренней стороны воротника имеется ярлык с надписью: «XXXL», бюстгальтер бежевого цвета с застежкой спереди, трусы женские бежевого цвета, носки хлопчатобумажные темно-серого цвета, на безымянном пальце правой руки имелось обручальное кольцо из металла желтого цвета.

Ребенок-девочка на вид от 7 до 9 лет, ростом от 104,4 см до 143,4 см, была одета в трусы хлопчатобумажные черного цвета, трикотажные колготы черного цвета, футболку темно-зеленого цвета с короткими рукавами, с застегивающимся воротом с аппликацией в виде лежащего медвежонка на груди слева и этикеткой с внутренней стороны в области шеи с изображением двух медведей панда и надписью: «Made in China», вязаную кофту черного цвета с длинными рукавами с рисунком, выполненным из ткани, в виде трактора оранжевого цвета с гусеницами синего цвета и камнем бежевого цвета на груди, носки вязаные темно-коричневого цвета, деревянные бусы темно-серого цвета, скрепленные между собой веревкой черного цвета. С одной стороны веревки расположены четыре бусины, образовывающие фигуру в виде треугольника.

Следственные органы СК России обращаются к гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией о безвестном исчезновении из любых регионов Российской Федерации семей в составе муж-жена-дочь, с просьбой сообщить любую информацию в отдел дежурных следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по телефону 8-812-492-01-58 или следователю по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел указанного следственного управления Денису Борисову (в чьем производстве находится уголовное дело) по телефону 8-952-266-92-44.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Где в России жить хорошо?

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости России

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре

Суровые условия Забайкалья испытали на себе туристы из Карелии

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Признаки интернет-зависимости

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

Строительство станции метро "Потапово"

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне