Москвичи выберут символ Московского велофестиваля в проекте «Активный гражданин»

Рентгеновское излучение от сверхновой SN2024GGI обнаружил телескоп ART-XC

На востоке Москвы произошел сильный пожар на стройке

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

КОМАНДУЮЩИЙ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИМ ОКРУГОМ ВРУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И СОТРУДНИКАМ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ.

КОМАНДУЮЩИЙ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИМ ОКРУГОМ ВРУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И СОТРУДНИКАМ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ.

В день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в теруправлении Росгвардии состоялась церемония вручения государственных наград сотрудникам и военнослужащим, отличившимся при выполнении задач вне пунктов постоянной дислокации.

В торжественной обстановке Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Захаров, Депутат Государственной Думы Российской Федерации, Герой России Адам Делимханов, заместитель Председателя Правительства республики Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов и начальник Главного Управления регионального МЧС генерал-майор внутренней службы Алихан Цакаев, согласно Указам Президента Российской Федерации, вручили отличившимся росгвардейцам ордена Мужества, медали «За отвагу» и ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Орденов Мужества посмертно были удостоены старший сержант полиции Магомед Д. и старший сержант полиции Увайс Д.

Генерал-лейтенант Сергей Захаров поздравил сотрудников и ветеранов войск правопорядка с великим праздником – Днем Победы и отметил, что личный состав Управления Росгвардии по Чеченской Республике успешно выполняет задачи в ходе проведения специальной военной операции.

«Здесь в строю стоят те, кто проявил самые лучшие человеческие качества - мужество, отвагу, героизм. Верховный Главнокомандующий по достоинству оценил ваш вклад. Желаю всем крепкого здоровья»,- сказал в своём слове генерал-лейтенант Сергей Захаров.

В мероприятии также приняли участие руководство территориального Управления Росгвардии, почетный караул отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, а также представители других правоохранительных структур региона.

«Сегодня наши ребята показывают выдающиеся результаты на передовой. С честью и достоинством они выполняют свой воинский долг. Мы отстоим наши ценности, культуру и недопустим распространения национализма. Мы выполним поставленную задачу»,- подчеркнул депутат Государственной Думы России, Герой России Адам Делимханов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Более 4,6 млн саженцев виолы посадят в Москве

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости России

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Трех туристов унесло в море в Сочи

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Котэ

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде