Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе

Самострой площадью почти 700 кв. м демонтировали в поселении Краснопахорском

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Метриум»: Старт продаж в ЖК «1-й Нагатинский»

«Метриум»: Старт продаж в ЖК «1-й Нагатинский»

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в жилом комплексе бизнес-класса «1-й Нагатинский», расположенном на юге столицы. Бюджет покупки начинается от 11,2 млн рублей за студию площадью 30,3 кв. м. Девелопер проекта – Prime Life Development. «Метриум» выступает партнером по реализации новостройки.

 

Первая очередь ЖК «1-й Нагатинский состоит из трех корпусов переменной этажности (24-28 этажей), из которых откроется вид на Москву-реку и благоустроенную набережную. Архитектурная составляющая разработана известным столичным бюро APEX и сочетает в себе нео-модернизм и элементы ар-деко.

Проект благоустройства выполнен с учетом концепции «двор без машин» и предполагает размещение на придомовой территории детских площадок, зон отдыха, и площадок для воркаута. Кроме того, на первых нежилых этажах разместятся магазины, кафе и иные объекты сервиса. Предусмотрен и подземный паркинг, в который можно попасть на лифте с любого этажа.

В продаже представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Клиенты могут выбрать как варианты классической планировки, так и евроформата. Минимальный бюджет покупки студии начинается от 11,2 млн рублей (30,3 кв. м), однокомнатной квартиры – от 13,6 млн рублей (41,1 кв. м), двухкомнатной – от 18,7 млн рублей (58,6 кв. м), трехкомнатной – от 26,3 млн рублей (82,8 кв. м).

Проект расположен в районе Нагатино-Садовники, который считается одним из самых перспективных в ЮАО. Сейчас активно ведется благоустройство трех находящихся рядом набережных, которые свяжут ЖК и основные точки притяжения этой части юга столицы. Существующая инфраструктура включает в себя поликлиники, детские сады и школы (кроме того, в составе проекта предусмотрены свои детский сад и школа), а также крупные ТРЦ. В перспективе планируется возвести напротив ЖК мультифункциональный центр с кинотеатрами и бассейнами. Отдельно стоит остановиться на спортивной составляющей: рядом расположены горнолыжный комплекс «КАНТ», спорткомплекс «Труд», батутный парк, полигон для картинга и скейт-парк. За 15 минут на машине можно добраться до крупных зеленых зон: музея-заповедника «Коломенское», парков «Садовники» и «Тюфелева роща», Северного и Южного ландшафтного парков, а также Южного речного вокзала.

Преимуществом проекта выступает транспортная доступность. Буквально в трех минутах пешком находится станция метро «Нагатинская» и станция МЦД «Нагатинская», чуть дальше (12 минут) – станция МЦК «Верхние котлы», а автомобилисты могут воспользоваться Варшавским шоссе и Нагатинской улицей. Кроме того, рядом расположены несколько остановок наземного транспорта.

«За последние годы Южный округ Москвы стал одним из лидеров по количеству проектов бизнес-класса и объему предложения в них, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – При этом застройщики активно осваивают новые для данного сегмента районы, где развитая инфраструктура сочетается с хорошей транспортной доступностью и близостью к крупным зеленым зонам. Примером такой локации выступают Нагатино-Садовники, в котором расположен ЖК «1-й Нагатинский».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новые цены на жилье утвердили в России

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости России

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

На Сейшелы к новорожденным черепахам

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Диетолог Дианова посоветовала пить кефир за полтора часа до сна

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Москве и Московской области более 4,3 тысячи многодетных мам досрочно вышли на пенсию в 2023 году

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой