Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством

Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Довольно часто в спорах с равными индивидами приходится слышать слова "человек открывашка" ,"совок", "комми", ""серпатик" , ну и множество других подобных этим выражениям слова.

Ну многим понятно,что так нынешние антисоветчики разных мастей и национальностей называют разных людей которые ностальгируют по Советскому Союзу,ну а также людей которые себя называют коммунистами.Ну типа это такие оскорбительные слова от националистов разных мастей.

Ну что же товарищи,предлагаю вам посмотреть на людей,"комми","совков","людей открывашек","серпатиков",которые в свое время под Красным Флагом с серпом и молотом,переломили хребет Гитлеровского фашизма,заставив людей со светлыми лицами,типа Геббельса и Гитлера покончить с собой.

А так же эти люди в свое время принесли свободу народам Советского Союза и Европы от гитлеровского фашизма,(который народам СССР и не только,готовил полное или частичное уничтожение),под красным флагом Победы с Серпом и Молотом.

Представляем вашему вниманию биографии 20 Героев Великой Отечественной войны,коммунистов,"совков","серпатиков","людей открывашек",которые совершали подвиги во время той страшной войны.Герой Советского Союза Василий Иванович Московенко,"серпатик" с 1943 года.














Герой Советского Союза Павел Венедиктович Поправка в партию большевиков вступил в 1943 году во Время Великой Отечественной войны.



Герои Советского Союза Сергей Тимофеевич Юдин,в партию большевиков вступил в 1945 году,"осерпатился" так сказать по мнению националистов.


Герои Советского Союза Иван Тимофеевич Мокроусов,тоже в партию большевиков вступил во время Великой Отечественной войны,в 1943 году будучи на фронте.


Герой Советского Союза Никанор Андреевич Леухин,в партии большевиков с 1943 года.К большому сожалению этот человек так и не дожил до светлого дня Победы.Он погиб в бою 18 июня 1944 года.















Герой Советского Союза Степан Васильевич Киселёв,в партию большевиков вступил в 1945 году.














Герой Советского Союза (посмертно) Иван Трифонович Гришин,коммунист с 1943 года.Погиб смертью храбрых 12 ноября 1944 года.














Участник Советско-Финской и Великой Отечественной войн,Герой Советского Союза (посмертно)Сергей Николаевич Ульянов,в партии большевиков с 1944 года.Погиб смертью Героя 26 апреля 1945 года в боях за город Берлин,так и не дожив до Победы.

Герой Советского Союза Прохор Денисович Залесов,в партию большевиков вступил будучи на фронтах Великой Отечественной войны в 1942 году.

Герой Советского Союза Гедеон Айрапетович Микаелян,в партию большевиков вступил в 1928 году. На фронтах Великой Отечественной войны с июля 1941 года













Военный летчик,участнмик Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза Франц Адольфович Минкевич,в партии большевиков с 1932 года.

Военный Летчик,участник Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза Илья Иванович Мусатов,в партию большевиков вступил в 1944 году.Всего за годы войны И.И.Мусатов совершил 287 боевых вылетов на бомбардировку военных объектов противника.














Участник Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза Павел Михайлович Королёв,в партии большевиков с 1943 года














Участник Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза Закки Хабибуллович Хабибуллин,в партии большевиков с 1931 года.Во время Великой Отечественной войны в действующей армии - с октября 1941 года.














Участник советско-финской,Великой Отечественной войн,военный летчик,Герой Советского Союза (посмертно)Василий Дмитриевич Поколодный,в партию большевиков вступил в 1939 году.22 марта 1942 года не вернулся с боевого задания. Экипаж считался без вести пропавшим.














Участник советско-финской,Великой Отечественной войн,Герой Советского Союза Владимир Матвеевич Косоруков,в партию большевиков вступил в 1939 году.











Участник Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза Владимир Корнилович Беломестных.В партию большевиков вступил в 1940 году. В боях Великой Отечественной войны с ноября 1942 года в составе 106-й Забайкальской стрелковой дивизии


























Участник Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза,Владимир Акимович Колбунов. В Красной Армии с июля 1941 года. В боях Великой Отечественной войны с 1942 года.В партию большевиков вступил в 1943 году.

Герои Советского Союза Владимир Поликарпович Гуманенко.В партию большевиков вступил в 1941 году. Участник Великой Отечественной войны с июня 1941 года.
















Участник советско-финской,Великой Отечественной войн,Герой Советского Союза (посмертно)Василий Иванович Шмаков.В партию большевиков вступил в 1944 году.


Это далеко не полный список коммунистов,Участников Великой Отечественной войны,Героев Советского Союза.На 22 июня 1941 года в войсках находилось 563 тысячи коммунистов.Мобилизовано 1 миллион 500 тысяч коммунистов с 1941 года.

За время Великой Отечественной войны в партию большевиков вступило 6 миллионов человек.

Так что господа антисоветчики,когда в очередной раз обзовете презрительно собеседника "серпатиком","комми","совком",вы так не только собеседника называете,вы так же на своих предков плюете.


Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Ямале из желудка ребенка извлекли полукилограммовый комок из бумаги и ниток

Специалисты Подмосковного Росреестра приняли участие в научной конференции «Ломоносовские чтения - 2024»

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Производства, жилье и спорткомплексы построят в Москве на месте неэффективно используемых территорий

Музыкальные новости

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Концерт "Настроение - весна!"

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Новости России

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

В колледже «Подмосковье» провели занятия для детей-сирот

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Производства, жилье и спорткомплексы построят в Москве на месте неэффективно используемых территорий

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Производства, жилье и спорткомплексы построят в Москве на месте неэффективно используемых территорий

В колледже «Подмосковье» провели занятия для детей-сирот