Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Экономист Холод рассказал, какие продукты подорожают и подешевеют этой весной

АРМЕНИЯ. МИД РФ: будущее Южного Кавказа – лишь инструмент для Парижа



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Подлость потусторонняя.

Федька попал в ад.

Не в смысле, женился неудачно, или там, например, устроился воспитателем в детский сад для детей олигархов, а в буквальном смысле - помер и по распределению был отправлен в Преисподнюю.

Этот факт не удивил бы никого из знавших Федора при жизни. Некоторые, наверняка, бы даже процедили «Туда ему и дорога», если бы знали. Впрочем, и так процедили некоторые подлые товарищи. Даже те, которые атеисты. Так уж повелось в многоквартирных домах, что пьющих трубачей почему-то не очень любят соседи. Самого Федора распределение тоже не очень чтобы расстроило.

- Ну а чего? Я ж атеист. – прояснял он свою позицию, человеку стоявшему позади него в длинной очереди, очень похожему на работника паспортного стола – Зато я жизнь отгулял. Как хотелось. Я, по правде, вообще не верил, что что-то будет после того как помру. А тут, оказывается есть. Все одно повеселее, чем раз - и выключилось все.

Человек, впрочем, не разделял радости Федора, безутешно плакал и причитал:

- Кто ж знал-то? Они ж ходют толпами... Кто ж выдержит... И не хамил вроде особо..

«Ад! Круглосуточно!» приветливо моргала неоном вывеска над воротами. Человек позади тихонечко завыл.

- Да, да. Тут-то тебе и капец. – поддержал Федор человека – Я думаю, тебя заставят вечно стоять в очереди за какой-нибудь бумажкой. А когда кончится вечность, объяснят что ты не все документы принес и отправят в конец очереди. Нечего и бояться.

- Я на тебя потом посмотрю. – непонятно пригрозил плакса и зарыдал еще сильнее то жалости к себе.

- И думать забудь. Это ж Ад, чувак! - хлопнул Федор человека по плечу – Никто тебе не покажет приятного на вид человека, вроде меня.

- Смелей, грешники! – гаркнул Федор назад и шагнул в открывающиеся ворота.

Хорохорился, конечно, подлец. Боялся ведь, что изобьют его ногами сразу за порогом. Или покажут сериал «Моя прекрасная няня». Или заставят на трубе сыграть песню Тимати «У нас в клубе». Ну или еще какое мучение учинят.

Однако, ад не был бы адом, если бы действительность не оказалась ужаснее любых ожиданий. За конторским столом восседала бывшая теща Федора, Елизавета Макаровна, обряженная в футбольную форму ненавистного Федору ЦСКА.

- Это отвратительно! – возмутился Федор – Я, конечно, ожидал от вас, Елизавета Макаровна, любой подлости, но чтоб так...

- Ага! Попался, голубчик! – нараспев пропела Елизавета Макаровна – Небось не думал, не гадал, что ко мне вернешься?

- Нет! В том что вы здесь карьеру сделаете – я нимало не сомневался. – сказал Федор – Мне отвратительно другое! Неужели не было больших размеров вашей одежды? Зачем эта облипочка? Все складки видны! Фу на вас! И после смерти в вас ни грамма вкуса! Что не может не радовать. Я всю жизнь в вас не ошибался. Удивлен, что мне не присвоено звание Великомученника. Крайне удивлен!

- Это подло! – закричал чертик, сбрасывая личину Елизаветы Макаровны – В вашем случае не испытывать мучений, при виде начальствующей тещи – подло и бесчеловечно. Меня ведь наказать могут за такие ошибочки.

- А нечего мудрить тут! – строго отрезал Федор – Антуражем запугивать музыканта, отыгравшего на тысячах халтур, по меньшей мере глупо. Делайте свое дело. Мучайте. Масло, небось, раскалено уже в котлах? Пилы, клещи и тиски уже приготовлены? Вот и давайте.

- Бред какой. – поморщился чертик – Какое масло, какие пилы? Зомбированный какой грешник пошел. Религиозной пропагандой промытый. По-другому у нас все. По-другому... Вот вы, например, что любите?

Чертик достал блокнот и приготовился записывать.

- Что я люблю... Как все, наверное... – даже как-то растерялся Федор - Пожрать, наверное. И чтоб мясо обязательно. Раза три в день. Жилье чтобы на невысоко. Соседи чтоб глухие были. Чтоб диван удобный. В холодильнике, чтоб завались всегда было. Бар недалеко и там нахаляву чтобы. Ну или за игру на трубе чтоб наливали. Женщины чтобы красивые. И грудь - третий нумер. И сговорчивые. Ну и работать чтоб в свободном графике. И по телевизору чтоб интересное показывали. Всегда. И никаких профилактик. Каналов 80 надо. Чтоб долго щелкать. Ну и... и порнушка ночью, конечно... Ну, пожалуй и все. Вы успеваете записывать?

- Записывать? – хихикнул чертик – Вы с ума сошли, Феденька? Я вычеркиваю!

- Это подло!! – возмутился Федор и продолжил скороговоркой – Еще мне нравится когда поют все кого крутят по Муз-ТВ, включая Жасмин, группу Тутси и Олега Газманова! И дом-2 очень люблю! И Фабрику Звезд! Чтоб круглосуточно! Очень люблю когда в туалете сидишь и понимаешь, что бумага туалетная закончилась и книжки ты вчера из уборной на полки вернул. А газеты выкинул. А еще люблю очень, когда соседи сверху ремонт делают и перфоратором работают. С семи утра и до трех ночи. Когда пиво в магазине рядом заканчивается, а до следующего 18 остановок на переполненном автобусе – обожаю просто! Без денег оставаться, а до получки еще 29 дней – это вообще оргазм! А еще обожаю, когда приходят домой и часа три говорят «Не так ты живешь, Феденька. Надо же по-другому»...

- А вот это записано! – захохотал чертик – Желание клиента – для нас закон. Спасибо, Федор!

- Вот черт! – сказал Федор – Тварь подлая!

- Спасибо еще раз, Федор. – поклонился чертик – Теперь мне дадут пару дней к отпуску. А теперь о вас. Вот вам адрес. Загнитово шестнадцать, дробь сорок пять . Шестнадцатый этаж. Самый верхний. С крышей непорядки. Как и с лифтом. Зато балкона нет. И вода не доходит. Ни холодная, ни горячая. С восьми утра – на работу. До восьми, разумеется. Иначе из получки вычитают. Работа непыльная – будете вслух, с выражением, зачитывать реплики из чата «Знакомства. Кому до 16». За смех – штрафуют. Вроде как и все.

- Жуть какая. – ужаснулся Федор – Каждый день так?

- Ну что вы? – успокоил чертик – Мы же не звери какие. В среду – боулинг. По пятницам – открыт бар с пивом и танцами. Суббота и воскресенье – выходной. Работают кинотеатры. Вы привыкнете, Федор. Все привыкают. Хахах. Потому что выбора-то, все равно, нет. А теперь, марш к месту отбывания.

Федор зашагал по аду, к месту проживания. Вывесок и указателей, разумеется, не было никаких, а прохожие почему-то все оказывались приезжими. Смекалистый Федор спросил в продуктовом магазине как ему добраться до Самосадово три, дробь шесть, и , следуя указаниям, обнаружил свой дом с неработающим лифтом.

- Да и фиг с ним. – бормотал он, поднимаясь по лестнице – Ко всему привыкаешь. Не сахар, но ведь и не капец полный. Выживем. В среду на боулинг вон пойду. В выходные можно валяться. Книги читать. Пусть даже плохие. И от салатов никто не умирал. А если и умирал – пофигу уже. Помер ведь уже... А пугали – ад, ад! Ничего страшного ведь..

Он дошел до квартиры, открыл дверь, осмотрел убогое жилище, поцокал языком на плесень по углам, всплакнул при виде убитой сантехники и труб, взглянул на стену на кухне и закричал от ужаса.

Календарь ехидно сообщал – «Календарь на 5000 лет. Август 0 года» и ниже «13 августа – понедельник, 14 августа – понедельник, 15 августа – понедельник.....31 августа - понедельник». И совсем внизу «Можно не листать –понедельник будет всегда.»

© Frumich

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Петербурге про финансирование отечественных культурных проектов

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

На северо-востоке столицы состоялись проводы огнеборцев на заслуженный отдых

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

ДОСААФ и Анабарский район подписали соглашение о сотрудничестве

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Накрутил рулём на уголовное дело

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Не сроком, а рублем // Экс-замминистра энергетики и его подельникам суд назначил не отсидку, а огромные штрафы

Коридор затмений с 25 марта по 8 апреля: как правильно загадывать желания

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России