Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Жители Жуковского отметили 77-летие города

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пока уводила мужиков, растеряла всю красоту: Вера Брежнева резко постарела

На протяжении долгих лет экс-участница группы «Виа Гра», а ныне успешная сольная исполнительница Вера Брежнева была эталоном красоты и женственности. Белокурая красотка могла похвастаться безупречной кожей, соблазнительными изгибами фигуры, неприкрытой сексуальностью и индивидуальным стилем. Но в последнее время в светских кулуарах и средствах массовой информации все чаще можно встретить критику в адрес внешнего вида Брежневой. С годами многие начали ставить ее красоту и обаяние под сомнение, а личные качества и особенности характера обсуждаются в связи с ключевыми событиями в ее жизни. 

После того, как широкой общественности стало известно о многолетнем тайном романе Веры с женатым продюсером Константином Меладзе многие поклонники отвернулись от нее. Но это нисколько не сказалось на самой Брежневой. Она по-прежнему считает, что в том, что она закрутила роман с несвободным мужчиной, у которого трое детей, один из которых серьезно болен, нет ничего страшного. В данном случае речь идет исключительно о рамках морали. У каждого человека они свои. Вера искренне считает, что в ее поступке нет ничего дурного, тогда как миллионы людей придерживаются в этом вопросе иной точки зрения. Именно они обрушили на певицу целый поток критики, негативных высказываний и оскорблений. Увы, такая обратная связь является частью публичной профессии, и с этим ничего нельзя поделать. Ложку дегтя в бочку с медом в этой ситуации подлил пугающий внешний вид Брежневой. Поклонники привыкли видеть ее молодой и красивой. Вот только в последнее время Вера находится не в лучшей своей форме. Многие отметили, что певица сильно осунулась. У нее очень измученный вид, потухший взгляд, мешки под глазами и масса морщин. 

Все это очень заметно даже при условии нанесения плотного слоя косметики. Не только внешность Веры, но и ее поведение в последнее время все больше привлекает внимание публики, вызывая общественный резонанс. По мнению поклонников Брежневой, с недавних пор она стала вести себя очень вульгарно и чересчур раскрепощенно. В частности, речь идет о том, как Вера ведет себя на закрытых вечеринках и светских приемах, куда «простым смертным» дорога закрыта. Кроме того, инсайдеры утверждают, что в последнее время в отношениях Веры и Константина масса проблем. Кто-то даже намекал на предстоящий развод, спровоцировать который вполне могла одна из молоденьких участниц «Виа Гры» Ева Герцег, с которой ему приписывали роман. Было бы очень интересно понаблюдать за противостоянием представительниц «старой» и «новой» школы. 

Коллеги и друзья пары утверждают, что между ними уже давно нет ощущения близости, которое было на самом старте отношений. По информации инсайдеров, с годами Вера и Константин стали друг другу чужими людьми, и их развод – это всего лишь вопрос времени. Любопытно, что до момента вступления в брак с Меладзе Вера выглядела гораздо лучше. Неужели она, следуя негативному примеру многих российских женщин после развода запустила себя? К счастью, нет. Брежнева по-прежнему часами тренируется в спортзале, ухаживает за собой и тщательно следит за каждым сантиметром своего тела. Вот только лицо певицы оставляет желать лучшего. По крайней мере, такого мнения придерживаются многие поклонники творчества Брежневой. 

В последнее время Вере приходится накладывать много фильтров и ретуши на свои фото для того, чтобы хоть как-то скрыть следы морщин и усталости. Но даже графическая обработка не позволяет в полной мере скрыть потухший взгляд и изможденное лицо. А фото без ретуши и прочей обработки – это вообще другая история, которая не поддается объяснению. На всех без исключения эти снимки производят просто неизгладимое впечатление. Возникает резонный вопрос: куда подевалась та самая красотка, по которой сходили с ума миллионы мужчин? Что стало причиной такого резкого старения одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса? Проблемы в семье или творческие неурядицы? 

Но может быть и другая версия происходящего. Вдруг Вера настолько счастлива, что хочет оставаться самой собой. А меж тем, многие коллеги Брежневой вынуждены носить на себе тонны косметики даже тогда, когда они остаются наедине со своей второй половинкой. Только бы не показать свои реальные изъяны. Вполне возможно, что Вера просто может позволить себе такую роскошь: оставаться естественной и настоящей рядом с любимым мужчиной. 

Однако многие поклонники певицы разочарованы ее внешним видом. Никто не хочет видеть на сцене «уставшую и потрепанную жизнью женщину». По мнению многих, Вера потратила слишком много сил на то, чтобы увести чужого мужчину, и теперь просто расслабилась. Инсайдеры утверждают, что в борьбе за Константина Меладзе певица потеряла всю свою красоту и молодость. Виноватые глаза, упавшие плечи, огромные мешки под глазами и «гусиные» лапки уже давно стали верными спутниками одной из самых сексуальных певиц на нашей эстраде. 

А что вы думаете о внешнем виде Веры Брежневой? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости России

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Экология в России и мире

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России