Суд запретил дочке австрийской OMV вести спор с Газпромом за рубежом

Глава ЦИК вручила Путину удостоверение президента на новый срок полномочий

В Москве состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

СК возбудил дело после смерти пациентки в частной клинике на севере Москвы



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Больше – не значит лучше: женщины с самым большим бюстом в мире

Каждая вторая женщина мечтает о соблазнительных формах. Наслушавшись бреда о волшебных свойствах капусты, многие представительницы прекрасного пола судорожно поедали ее, в надежде иметь большую грудь. Однако все эти старания ни к чему так и не привели. Если вам суждено иметь большую грудь, то она у вас непременно будет. В противном случае вам прямая дорога в клинику пластической хирургии. 

Несмотря на то, что миллионы женщин мечтают о пышных формах, некоторые героини моего сегодняшнего обзора с легкостью променяли бы свой огромный бюст на аккуратную грудь. Ведь мало кто задумывается над тем, что большая грудь – это большие проблемы. Это непрекращающаяся боль в позвоночнике, спровоцированная серьезной нагрузкой на спину, проблемы со здоровьем, покупкой одежды и прочими неудобствами, с которыми сталкиваются обладательницы большой груди. Сегодня я хочу поговорить о рекордсменках, которые могут похвастаться просто гигантскими формами. Вне зависимости от того: натуральные они или искусственные.

Мария Зарринг

Москвичка прославилась благодаря своим внушительным формам. Марии удалось подтвердить, что она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, и не вставляла импланты. Бюст девушки сам вырос до двенадцатого размера. По словам Марии, такие пышные формы достались ей от бабушки. В целом, почти все женщины в роду Зарринг имели внушительный бюст. 

Марии льстит внимание, которое она получает от СМИ в связи со своей грудью Девушка твердо убеждена в том, что именно она поможет ей прославиться. Зарринг намерена покорить российский шоу-бизнес, и построить успешную карьеру на этом поприще. Правда, пока Мария не определилась с родом занятий. То ли она станет телеведущей, то ли актрисой, то ли блогером. На сегодняшний день Маша является лицом нескольких пивных фестивалей. При этом, сама она не пьет, и не имеет вредных привычек. 

Сабрина Саброк

Уроженка Аргентины может похвастаться чуть ли не самой большой грудью во всей Латинской Америке. Природа одарила Сабрину довольно скромными формами. Повзрослев, она быстро исправила это досадное недоразумение, прибегнув к помощи пластических хирургов. По словам Сабрины, она отчаянно верила в то, что как только у нее появится большая грудь, в ее жизни все изменится. В этом она была права. Девушка сразу стала достоянием общественности, и аргентинской достопримечательностью. После того, как она обзавелась внушительным бюстом, Сабрину стали называть «второй Памелой Андерсон». Правда, в отличие от американской «коллеги», построить успешную карьеру на актерском поприще Сабрак пока не удалось. 

Впервые на операционном столе Сабрина оказалась в 1996 году. Точное количество хирургических вмешательств, на которые решилась эта смелая девушка, до сих пор неизвестно. По одной из версий, их больше сотни. Уже после первых изменений во внешности Сабрину стали приглашать на съемки для рекламных каталогов. У нее появился стабильный источник заработка. На данный момент при росте в 174 см Сабрина имеет следующие параметры фигуры: 150*55*100. Невзирая на все неудобства, которые Саброк приносит ее гигантская грудь, останавливаться на достигнутом она не планирует. Сабрина хочет довести дело до конца, и стать обладательницей самой большой груди на планете.

Челси Чармс

Челси появилась на свет в 1976 года. Ее имя прогремело на весь мир благодаря ее прелестям. Челси очень гордится своей грудью, и не упускает возможности лишний раз ее продемонстрировать. Благо род занятий Чармс позволяет ей это сделать. На текущий момент она работает порноактрисой и стриптизершей. Любопытно, что помимо внушительных форм Челси может похвастаться дипломом Гарварда.

На текущий момент грудь Чармс весит более двенадцати килограммов. Такие габариты обусловлены полипропиленовыми имплантами, которые были ей установлены еще в начале 2000-х. В имплантах имеются специальные нити, которые со временем срастаются с молочными железами. По мере впитывания воды и прочей жидкости они существенно увеличиваются в размерах. Бюст Челси увеличивался именно по такой технологии. Правда, изначально она хотела, чтобы грудь была еще больше. 

В случае с Чармс многие отмечают, что с каждой пластической операцией ее бюст становится менее привлекательным. Несмотря на это, Челси по-прежнему считает себя уникальной. В современных условиях использование полипропиленовых нитей для увеличения груди категорически запрещено. 

Тинг Хиафен

Для того, чтобы получить свою минуту славы ей, в отличие от Челси Чармс, не пришлось ложиться на стол пластического хирурга. В данном случае все, что мы видим – заслуга матушки-природы, которая щедро наградила Тинг. Каждая грудь Хиафен, которой не так давно исполнилось двадцать три года, весит примерно по десять килограммов. Бюст свисает на 49 см. 

По словам Тинг, она родилась обычной девочкой, и развивалась также, как и все остальные. Но в двенадцать лет ее грудь начала стремительно расти. Всего за полгода она выросла почти на три размера. Это привело к тому, что уже в пятнадцать лет Тинг обошла всех обладательниц пышных бюстов. В данном случае большая грудь стала следствием серьезного генетического заболевания, которое было обнаружено у китаянки в ходе полного медицинского обследования. Тинг утверждает, что большая грудь стала ее проклятием, и принесла ей только боль и огорчения. 

А о чем вы думаете, глядя на эти снимки? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Котельную в деревне Алексино реконструируют к концу августа

Школу на 1000 мест построят в составе жилого комплекса на западе Москвы

Главархив Москвы опубликовал книгу о первых героях СССР

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта

Музыкальные новости

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Новости России

Калужский "Кристалл" начнет выпускать ром из доминиканского сырья

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Москву и Петербург ближе к выходным ждет настоящая зима

Экология в России и мире

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Moscow.media

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Приморье - Дальневосточный морской заповедник

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мастерская новых медиа соберет на обучение продюсеров и создателей медиапроектов со всей страны

Суд запретил дочке австрийской OMV вести спор с Газпромом за рубежом

СК возбудил дело после смерти пациентки в частной клинике на севере Москвы

В Москве состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»