Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Следователи СК задержали замминистра обороны России



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ушлые кв-аферисты - народу: привыкайте к нашему террору и цените жизнь

(Опубликовано 06 июня 2020 года https://vk.com/wall-162034604_30000 - прим. Хуснутдинов)#РПНовостиВ четверг, 4.06.2020г. мэр Москвы Собянин разразился откровениями по поводу планов и прогнозов развития "коронавирусной инфекции":«Сколько нам ходить в масках — во многом будет зависеть от сроков появления массовой вакцины. По разным оценкам, от октября до февраля следующего года, — рассказал Собянин в интервью ТАСС, опубликованном 4 июня. — Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины».«Стопроцентного понимания механизмов развития и затуханиям ко

(Опубликовано 06 июня 2020 года https://vk.com/wall-162034604_30000 - прим. Хуснутдинов)


#РПНовости

В четверг, 4.06.2020г. мэр Москвы Собянин разразился откровениями по поводу планов и прогнозов развития "коронавирусной инфекции":

«Сколько нам ходить в масках — во многом будет зависеть от сроков появления массовой вакцины. По разным оценкам, от октября до февраля следующего года, — рассказал Собянин в интервью ТАСС, опубликованном 4 июня. — Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины».

«Стопроцентного понимания механизмов развития и затуханиям коронавируса нет ни у кого, поэтому, признался мэр Москвы, ему приходится полагаться не только на мнения специалистов, но и на свою собственную интуицию.»

______________________

Ну, что ему там подсказывает "интуиция" догадаться не трудно. Уже миллионы российских граждан понимают, что никакой эпидемии коронавирусной инфекции (пресловутого "ковид-19") нет и никогда не было. И вообще, что такое ковид-19? НИКТО НИГДЕ и НИКАК, опираясь на доказательную медицину, ковид-19 не определял и не описывал ни у нас, ни за рубежом.

Зато прекрасно описан кризис перепроизводства, из которого российская олигархия решила выйти путём симуляции эпидемии несуществующей болезни. А ещё мы все знаем, что хозяевам недавно приобретённого предприятия по массовому производству масок надо отбить капиталовложения. (Ни в одном учебнике по эпидемиологии вы не найдёте рекомендаций ношения медицинских масок (не респираторов) вне больничных палат и кабинетов в поликлиниках.)

Далее Собянин расплылся в обещаниях, что как только "победим вирус", власть откажется от практики фашистского террора. Учитывая беспрецедентое вероломство властей, этим обещалкам и пояснялкам грош цена:

«Во многом неповоротливая машина госрегулирования станет более подвижной. Многие процессы пойдут быстрее». А вот система социального мониторинга использоваться в дальнейшем не будет: все данные мониторинга и пропусков будут уничтожены. «Их использование возможно только в чрезвычайных ситуациях. В нормальной жизни это может расцениваться и по сути является нарушением прав граждан», — пояснил мэр Москвы.»

Вот так, товарищи... Мэру Москвы пришлось включать демагогию, прекрасно зная настроения москвичей и страны:

«Самое главное, по его словам, — отпадет «всякая шелуха ненужной суеты», «мы больше будем ценить жизнь и простые человеческие радости». «Человек очень быстро забывает плохое. Такова его психология, и слава богу», — сказал Собянин.»

Кто старое, типа помянет, тому глаз вон. Плохо Собянин знает психологию. И напрасно рассчитывает на забывчивость народа. Такие преступления, как симуляция общенародной эпидемии, не имеют срока давности. Это всё равно что насильно ампутировать у человека здоровые конечности, объявив (обманув!), что у него гангрена, только в общенациональном масштабе!

Тем не менее Собянин в эфире «России 24» призвал россиян в моменте не вешать носа, "приспосабливаться и жить нормальной жизнью".

_________________

Что он имеет в виду под нормальной жизнью, он не уточнил. Но мы понимаем, что это означает призыв грабителя и насильника к жертве не сопротивляться и строго следовать инструкциям.

Что ж, призыв понятен. И понятно, почему он прозвучал именно сейчас. Горит земля под ногами у коронавирусных аферистов. По всей стране горит. В том числе в вотчине Собянина. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Следователи СК задержали замминистра обороны России

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Музыкальные новости

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости России

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Следователи СК задержали замминистра обороны России

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Трамп указал на попытки демократов обвинить его в связях с Россией

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России