Павел: в долгосрочной перспективе Чехии важно иметь посла в России

Город заключил почти 10 тысяч электронных договоров по сделкам с недвижимостью

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 27 марта

Полицией Москвы задержаны трое подозреваемых в краже иномарки стоимостью 1 млн рублей





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Разукрасили, как забор»: звезды с неудачным макияжем, на которых страшно смотреть

Разумное использование косметики позволяет подчеркнуть достоинства внешности и визуально устранить недостатки. Однако сделать удачный мейкап, который позволит добиться потрясающего эффекта, не так-то просто. Даже при условии задействования профессиональных визажистов. Глядя на снимки звезд из моего сегодняшнего обзора, возникает вполне резонный вопрос: они смотрели на себя в зеркало прежде чем выйти в люди, или же их красили вслепую? Даже целый штат стилистов не помог этим красоткам блеснуть на «красной» дорожке. Они выглядели по меньшей мере смешно и нелепо. Сегодня я хочу поговорить о самых провальных мейкапах звезд.

Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетница» запомнилась миллионам зрителей в образе изысканной и вычурной Блэр Уолдорф, которая отличалась исключительным чувством стиля. Правда, самой Лейтон пока не удалось повторить успех своей экранной героини. Раз за разом она попадает в рейтинги самых провальных макияжей и неудачных нарядов. 

Неудивительно, ведь во время съемок над каждым образом Лейтон работала целая команда профессионалов, тогда как в обычной жизни актриса, судя по всему, пренебрегает их услугами. Она нередко ошибается в выборе нарядов и макияжа для выхода в свет. Мистер часто появляется на «красных» дорожках с яркой-красной помадой, утрированными смоки-айс и странными бровями. Все это делает ее похожей на невесту Франкенштейна. 

Тайра Бэнкс

На протяжении всей своей карьеры супермодель неоднократно пропагандировала лозунги из разряда «Никто неидеален», «Полюби себя такой, какая ты есть» и пр. Тайра всем своим видом показывает, что важно не то, как ты выглядишь, а то, насколько комфортно ты себя чувствуешь. При этом, Тайра остается прекрасной в абсолютно любом образе. За исключением того, о котором сегодня пойдет речь. 

Трудно поверить в то, что модель с мировым именем позволила себе выйти с таким макияжем на люди. Густо накрашенные черными тенями глаза в сочетании с яркой помадой цвета фуксии произвели на публику неизгладимое впечатление. У кого-то внешний вид Тайры вызвал недоумение и искреннее удивление, а кто-то в страхе даже отпрянул от нее. В целом, это была не самая удачная попытка блеснуть на светском мероприятии.

Кэтрин Хейгл

После выхода на «красную» дорожку в таком ужасном виде поклонники актрисы стали советовать ей как можно скорее избавиться от горе-визажиста, который превратил миловидное лицо Кэтрин в кромешный ужас. Такое ощущение, что церемонию вручения «Оскара» Хейгл собиралась в полной темноте. Иначе объяснить такое огромное количество румян и консилера просто нельзя. По слухам, провальный макияж привел к тому, что у Кэтрин случился нервный срыв.

Дженнифер Лопес

Розовая помада в сочетании с перламутровыми тенями превратили поп-звезду и кинодиву в Клавку буфетчицу из провинциальной столовой. Стоит отдать должное Лопес в конце 90-х она была одной из первооткрывательниц контуринга, но удачным макияжем в данном случае и не пахнет. Дженнифер банально опозорилась. После окончания церемонии она уволила своего визажиста, и больше к подобным промахам не возвращалась. 

Анджелина Джоли

На старте своей карьеры Джоли с завидной регулярностью появлялась на «красных» дорожках в необычных нарядах и с мрачным готическим макияжем. Но с годами Энджи существенно «выросла» в эмоциональном плане. 

Из девочки-бунтарки она превратилась в роскошную умудренную жизненным опытом женщину, официальный и повседневный стиль которой почти всегда безупречен. 

Однако были у Джоли и серьезные проколы. Иначе она бы не попала в эту подборку. На премьере фильма «Обычное сердце» актриса появилась со следами финиш-пудры на лице. В свете софитов они проявились особенно ярко. 

Ева Лонгория

Судя по всему, никто не удосужился сказать стилисту звезды сериала «Отчаянные домохозяйки», что по правилам профессионального контуринга консилер должен быть темнее, а бронзер светлее. Вдобавок ко всему, рыжий – это не самый лучший оттенок тона, чтобы визуально подчеркнуть нос. Выглядела Ева в подобном образе, мягко говоря, не очень. 

А что вы думаете о внешнем виде этих актрис? Пишите комментарии и ставьте лайки.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Музыкальные новости

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости России

Сколько мечтают зарабатывать жители Приморского края

В полтора раза вырос оборот столичной обрабатывающей промышленности в январе

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Экология в России и мире

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Жителей Ступина пригласили на акцию «Сдай старые шины»

Президент ТПП РФ Сергей Катырин вручил награды лучшим журналистам страны