Стало известно число премьер на Московском международном кинофестивале

В квартире подозреваемого в убийстве из-за парковки найдено 72 миллиона рублей

44 млн рублей и $300 тысяч наличными нашли в квартире убийцы байкера в Москве

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Челябинский бразилец Маронги рассказал, почему не ожидал удар локтём от Мохнаткина

Челябинский бразилец Маронги рассказал, почему не ожидал удар локтём от Мохнаткина

Фабио Цезарь Маронги (@marongiu_oficial) — бразильский боец, который сейчас живёт и тренируется в Челябинске, представляет команду «Ferrum» (@ferrum_fight_club) — выступил на онлайн-турнире Leon Warriors. Он проиграл Михаилу Мохнаткину в первом же раунде. Но всё равно Маронги привлёк внимание, ведь он был единственным иностранцем на спортивном событии. Фабио рассказал Дарье Слепухиной (ufcbet.ru), как разворачивался бой с россиянином с его точки зрения. 

«Я пересмотрел свой бой. Думаю, я пытался навязать свою игру, моё намерение состояло именно в том, чтобы сократить дистанцию, войти в клинч и искать возможность нанести удар. А потом продолжить бить и провести сабмишен! Но я получил неожиданный локоть на полпути. Этот удар и помешал выполнить мой план. Что поделать? Это часть игры. Рефери остановил поединок в нужное время!»

Фабио Цезарь Маронги выступает в ММА с 2012-ого, видел много турниров. И поэтому его взгляд на первую российскую трансляцию без зрителей очень интересен. 

«Отличный турнир, отличная организация.  В критический момент, во время пандемии бизнес не должен останавливаться. И организаторы это показали. Проявили отличную инициативу. Смогли соблюсти условия изоляции и дистанции между людьми, всё прошло без зрителей, люди наблюдали онлайн! Это классная идея!»

 

Конечно, очень сложно провести турнир в таких условиях, равно, как и бойцам подготовиться к бою. 

«Я получил новости в трудное время. Вся команда была вне тренировочной деятельности, на карантине.  Я тренировался в одиночестве. Тренажёрный зал открыл мне возможность заниматься в изоляции. Мой кемп был индивидуальным, я соблюдал правила социальной дистанции. Друзьям нельзя было тоже тренироваться в одном помещении! В те дни, когда тренажёрный зал не работал, я старался поддерживать форму, выполняя тренировки на общественной площадке с личным оборудованием!»

Бойцы команды «Ferrum», действительно, тренировались дома, если могли помочь, то только онлайн. А попал в этот молодой и перспективный клуб Фабио Цезарь Маронги случайно. 

«Я познакомился с Сержио Kreator Соуза, чёрным поясом по джиу-джитсу.  Мы подружились. Он пригласил меня тренироваться в команде! Как попал изначально в Россию? Я люблю драться, сражаться и делать то, что мне нравится. И я приехал в Россию, чтобы стать тренером ММА и джиу-джитсу в «GOR MMA», это команда в Москве. Но моё время в этом клубе закончилось, и мне пришлось идти своим путём. И Сержио пригласил в Челябинск, чтобы продолжить обучение, тренировки!»

Сержио Соуза — тоже часть «Ferrum». И спортивный директор команды Александр Хребтов рассказал в интернете нашему порталу, что есть планы по привлечению иностранцев. А Маронги уже успел выступить в России под флагом «Ferrum» на турнире Yamal FC. 

«В принципе, единственное отличие российского от бразильского ММА состоит в том, что в бразильских соревнованиях не позволяют локти из-за ущерба. Такие удары всегда являются причинами для госпитализации спортсмена. В Бразилии разрешение локтей делает спортивное событие очень жестоким с точки зрения некоторых политических секторов в стране. Они проводят кампанию за конец ММА в Бразилии! Но я боец, я не жалуюсь, как говорится, я танцую под ту музыку, которая играет!»

В целом, Фабио Цезарь Маронги доволен новым опытом. Пусть пока он незнаком российской публике, и за него не болеют на трибунах, не пишут комментарии под видео. Бразильца не смущает отсутствие поддержки публики. 

«Для меня это приключение, это большая честь. Разве что я испытал некоторые трудности на границе, потому что я — иностранец. Но жизнь состоит из трудностей и возможностей получить то, что вы хотите. Я не сдаюсь легко, когда я, действительно, чего-то хочу!»

И не смотря на тяжёлый нокаут, Фабио Цезарь Маронги планирует восстановиться быстро. 

«Для меня нет плохого времени, нет чёрной полосы! Очень скоро я снова буду активным, быстро восстановлюсь. Я хочу вернуться на полную катушку!»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

«Телефон доверия»

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новости России

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

Регионы получат больше «штрафных» прав

Экология в России и мире

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Это средневековая дикость»: члены «Мотомосквы» ищут убийцу байкера в Москве

Стало известно число премьер на Московском международном кинофестивале

В квартире подозреваемого в убийстве из-за парковки найдено 72 миллиона рублей

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной