Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Следователи разыскивают подозреваемого в расправе из-за парковки в Москве

Вековой юбилей бестселлера Станиславского

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Худеем без вреда для здоровья. Полезные советы

3925073_Bez_imeni1 (142x43, 12Kb)

3925073_dietydlyapohydeniya (700x366, 121Kb)

С каждым годом человечество все больше убеждается в том, что залог здоровья – это не только физическая активность, но и правильное питание. Ведь проблема лишнего веса актуальна для людей по всему миру.

В этой статье мы вместе с диетологами NL International собрали самые простые и эффективные советы и правила, которые помогут быстро и безопасно для организма перейти на правильное питание и начать худеть.

Введение

Ускоренный темп жизни заставляет нас питаться на ходу, покупать готовые продукты или полуфабрикаты, приготовление которых занимает считанные минуты. Это негативно отражается на нашем организме и обменных процессах. И в итоге приводит к появлению проблем с сердцем и сосудами, нарушению сна и набору лишнего веса.

И чтобы справиться с этим, некоторые решают сесть на диету или перейти на Energy Diet. Но это лишь краткосрочная мера, которая принесет результат, однако не поможет его сохранить. Поэтому рациональнее перейти на правильное питание без каких-либо сильных ограничений.

1. Сократите потребление белого сахара или замените его натуральными подсластителями

Сахар, используемый при промышленном производстве каких-либо продуктов, малополезен. Он быстро перерабатывается, повышая уровень инсулина в крови, который так же быстро понижается. Такие частые скачки могут привести к различным заболеваниям и даже диабету. Поэтому лучше отказаться от покупных сладостей и белого сахара.

В интернете можно найти множество рецептов ПП-лакомств или обычных блюд, приготовленных с использованием сахарозаменителей. Например, стевии – очень сладкого вещества, которое менее калорийно и более полезно, чем сахар. И его часто применяют при изготовлении диетических и низкокалорийных продуктов вроде джема от NL International.

3925073_96724477_553043115630916_902844626587037376_n (560x700, 325Kb)

2. Замените жареные блюда запеченными, вареными и пареными

Растительное масло впитывается в продукты и увеличивает их калорийность, а также может вырабатывать канцерогены во время термической обработки. Поэтому если и использовать, то оливковое масло для заправки салатов.

Вместо этого можно запекать мясо или варить его на пару. Так сохранится больше полезных свойств.

3. Ешьте часто и небольшими порциями

Чтобы не переедать вечером, нужно равномерно распределить пищу. Полезно устраивать плотный, но не тяжелый завтрак, богатый углеводами. Так организм получит хороший заряд энергии на день и будет активно работать. До обеда можно сделать небольшой перекус – съесть фрукты или, если завтрак был недостаточно сытным, выпить питательный коктейль Energy Diet. В обед нужно съесть побольше клетчатки – отварную крупу или макароны из твердых сортов пшеницы. После этого можно также сделать перекус, но овощами. А ужин должен содержать много белковой пищи, зелени и овощей.

Если перед сном вдруг захотелось есть – это не страшно. Можно выпить кефир или съесть творог без добавок. Ложиться спать с пустым желудком так же вредно, как и переедать.

4. Добавьте в рацион больше овощей, фруктов и орехов

Эти продукты богаты пищевыми волокнами и витаминами, а орехи отлично стимулируют и поддерживают мозговую деятельность, а также содержат полезные жиры. Поэтому их можно смело добавлять к каждому приему пищи или перекусу. И если овощи можно есть неограниченно, то орехов следует потреблять не больше 20 граммов в сутки, а фрукты лучше оставить для первой половины дня.

Также можно делать смузи и пить свежевыжатые соки. А если для этого нет блендера или соковыжималки, то можно использовать концентрированную смесь для смузи от Energy Diet. В ней сохранена клетчатка и комплекс витаминов, важных для правильной работы внутренних органов и организма в целом.

5. Пейте молоко и выбирайте йогурты без добавок

Здоровье кишечника напрямую влияет на общее состояние организма. В молочных и кисломолочных продуктах содержатся пребиотики и пробиотики, укрепляющие микрофлору кишечника. Поэтому, если вы не страдаете непереносимостью лактозы, включите эти продукты в рацион.

Причем молоко следует выбирать то, где есть ненулевой процент жирности. Это связано с тем, что липиды участвуют в процессе усвоения кальция и других витаминов. И если молоко обезжиренное, то вся польза будет проходить мимо.

Именно поэтому специалисты НЛ Интернешнл рекомендуют при приготовлении коктейлей Energy Diet использовать именно жирное молоко.

Эти простые советы помогут вам легко изменить пищевые привычки без особого труда и вреда для здоровья, а также позволят быстрее избавиться от лишнего веса и укрепить здоровье.



Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Путин убрал Сванидзе и включил Мединского в группу по увековечению жертв репрессий

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости России

В Москве задержан продавец вредоносного ПО

В Москве эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Атриум» и «Арена Плаза»

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Задержан водитель, который убил мужчину за замечание о парковке

Путин: позитивные изменения в здравоохранении затронули все регионы России

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе