Власти Москвы планируют до 2026 года благоустраивать парк Горького

Департамент городского имущества сообщает об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого имущества в Басманном районе

Axios: Израиль планировал ответный удар по Ирану вечером 15 апреля

Генпрокуратура проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за поддержки ВСУ





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Мальчик по вызову»: Костюшкина подозревают в оказании эскорт-услуг мужчинам

48-летний актер всегда с большой долей иронии относится к различным обвинениям в свой адрес. В одном из своих интервью экс-участник дуэта «Чай вдвоем» признался, что старается спокойно реагировать на те потоки грязи, которые льются на него каждый день. Стас признался, что у него очень много недоброжелателей, которые злословят о нем, распространяя неправдивые слухи. Более того, в своем микроблоге певец даже создал специальную рубрику под названием «Вот и поговорили», в которой он обсуждает вместе со своими подписчиками самые оригинальные сплетни в свой адрес, которые ему приходилось слышать. 

Не так давно артиста обвинили в оказании эскорт-услуг. Причем не женщинам, а мужчинам. О том, что его заподозрили в весьма пикантном занятии, Костюшкин узнал совершенно случайно. Артист заявил, что считает подобные обвинения в свой адрес смехотворными, и заверил, что никто из его ближайших друзей никогда не поверит в то, что такое действительно возможно. По словам певца, он никогда не зарабатывал себе на жизнь оказанием интимных услуг. Стас откровенно заявил, что каким бы тяжелым не было его материальное положение, он никогда не опустился бы до такого. 

Костюшкин утверждает, что он всегда зарабатывал себе на жизнь музыкой. Любопытно, что многие поклонники певца заметили, что его уж очень сильно задела вся эта ситуация. Некоторые даже предположили, что такое действительно возможно, иначе, зачем Стасу так сильно нервничать, если бы он не боялся, что какие-то нелицеприятные подробности его прошлого станут достоянием общественности. Обычно певец достаточно спокойно реагирует на язвительные комментарии и сплетни в свой адрес, но эта ситуация его, судя по всему, сильно задела. Певцу не захотелось шутить на эту тему. Костюшкин попросил не воспринимать эту информацию всерьез, в очередной раз заверив, что никакими эскорт-услугами он никогда не занимался, и заниматься не будет. 

Возмущенный певец заявил, что на этот раз намерен довести дело до суда. Стас признался, что не будет спускать эту ситуацию на тормоза, По мнению певца, молчать – значит соглашаться со всем, что о тебе говорят. На страницах своего микроблога Костюшкин признался, что не собирается мириться с образом «мальчика по вызову». Одна часть поклонников певца поддержала его в желании добиться справедливости, другая – заметила, что все это часть плана по запудриванию мозгов, и в действительности Стас имел прямое отношения к сфере оказания интим-услуг. Вот только теперь тщательно скрывает этот факт своей биографии. 

Многие поклонники артиста даже осмелились поинтересоваться тем, какой у него тариф, и сколько он берет за ночь. Экс-участника «Чай вдвоем» обвинили в том, что уже много лет он живет под прикрытием, продолжая зарабатывать деньги своим телом. На все эти замечания Стас заявил, что люди ему просто завидуют. Он успешен в профессии, богат, у него есть любящая и заботливая семья. 

По словам Костюшкина, появлению таких слухов способствовало его творчество времен группы «Чай вдвоем». В основе дуэта была положена концепция двух привлекательных молодых парней, которые пели песни о любви, периодически показывая стальные «кубики» пресса. Несмотря на это, артист всегда пользовался успехом у прекрасного пола. Тот факт, что в своих социальных сетях Стас с завидной регулярностью публикует свои обнаженные снимки также порождает разные слухи. 

Напомню: Стас женат на чемпионке России по акробатике Юлии Клоковой. Пара воспитывает двоих детей. Это третий брак Костюшкина. До этого он был дважды женат на пианистке Марианне и танцовщице Ольге, которая в 2003 году родила ему сына Мартина.

Несмотря на то, что шумиха вокруг этой истории постепенно сошла на нет, Стас продолжает настойчиво утверждать, что никакого отношения к эскорт-услугам он не имеет.

А вы верите в эти сплетни? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Кранч снова проигрывают по буллитам

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Если ты не поступил в колледж или вуз

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости России

В СК начался допрос отца и друга подозреваемого в убийстве из-за парковки

Сильный московский шторм не дойдёт до Нижнего Новгорода 19 апреля

Орловские футболистки взяли первенство вузов

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Ляжгинский водопад

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Главы Новой Ляли и Камышлова представили Средний Урал на съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Орловские футболистки взяли первенство вузов

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей