Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 23.02.2022

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Завтра война!

Не только границу закрыли,но и Балы с Бастионами час назад проследовали на позиции, у нас в Крыму все близко. Ну а главы новых государств уже обратились с просьбой о помощи из-за агрессии Украины.

Как вы понимаете, помощь уже официально будет оказана немедленно.

Теперь уже нет смысла тянуть - с этим проклятым отростком пора кончать.

Лучше бы удавить в колыбели, но бригада хирургов была 8 лет назад не готова к подобным оперициям тогда ограничились спасением крыма.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умер лидер группы Procol Harum Гэри Брукер

В возрасте 76 лет от рака умер Гэри Брукер, британский вокалист и клавишник, композитор, основатель и лидер рок-группы Procol Harum. Он родился 29 мая 1945 года в Хакни, одном из районов Восточного Лондона. Ещё в детстве освоил игру на пианино, тромбоне и корнете. По окончании школы поступил в Муниципальный колледж Саутенда, где изучал зоологию и ботанику, однако бросил учёбу для того, чтобы стать профессиональным музыкантом.

В 1962 году основал The Paramounts вместе со своим другом — гитаристом Робином Троуэром. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Сколько надо на жизнь в Нью Йорке?

Привожу статью нью-йоркца с расчётом жизненного уровня в Нью-Йорке и потребного дохода для приличной жизни в этом городе. Причём, в сравнении с Москвой. Он написал свою статью в ответ на недоумение одного россиянина: дескать, «совсем зажрались они там в Америке! Уже и 40000 долларов в год им мало!»

Читать дальше...

Tochka.press 

Главы ДНР и ЛНР направили президенту РФ запрос на оказание военной помощи

Главы республик Донбасса (ДНР и ЛНР) Пушилин и Пасечник обратились к России с просьбой оказать военную помощь в отражении агрессии Украины на Донбассе, о получении запроса сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА Новости 23:53, Москва, «Главы Донецкой и Луганской «народных республик» Денис Пушилин и Леонид Пасечник в обращении к президенту РФ Владимиру […]

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Граница на замке

Пункты пропуска «Каланчак» и «Чонгар» закрыли на въезд и выезд для граждан Украины. Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова на своей странице в Facebook.

По словам Денисовой, российская сторона в течение двух последних часов не пустила в Крым около 50 граждан Украины. «Беспрепятственно могут попасть домой только жители полуострова с российскими паспортами», — написала она. Выехать из Крыма также невозможно, утверждает омбудсмен.

При этом Херсонский пограничный отряд Госпогранслужбы Украины сообщил... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Украина получила от Латвии американские переносные зенитные ракетные комплексы Stinger

Как сообщило министерство обороны Латвии, 23 февраля 2022 года в Киев из Латвии рейсом воено-транспортного самолета Ан-26 ВВС Украины была доставлена партия американских переносных зенитных ракетных комплексов Stinger, переданных Украине Латвией из наличия cвоих вооруженных сил.

Передача украинской стороне доставленных в Киев из Латвии рейсом воено-транспортного самолета Ан-26 ВВС Украины  американских зенитных управляемых ракет переносного зенитного ракетного комплекса Stinger, переданных... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Глава ДНР: ВС Украины должны покинуть территорию ДНР и вывезти свое оружие

Денис Пушилин сообщил, что на линии соприкосновения со стороны Украины зафиксировали активные перемещения установок "Смерч", "Ураган" и "Град", которые могут быть использованы в дальнейшем против республик Донбасса

Читать дальше...

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Поздравляем ????

С Днём Советской Армии и Военно-морского флота ????

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

LOLWUT?

Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать YouTube-канал главы ДНР

О блокировке аккаунта Дениса Пушилина стало известно сегодня.

@news_echo

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Ставки будут повышаться

"Западные партнеры считали, что Россия, предлагая новую модель архитектуры в Европе, продолжает блефовать и шантажировать. Однако признанием ЛНР и ДНР Кремль доказал, что не блефует и будет дальше действовать в рамках своей логики, невзирая на последствия для отношений России и Запада, поскольку РФ уверена, что Запад все равно отказаться от этих отношений не сможет", - написал директор Украинского института политики Руслан Бортник.

Он полагает, что "спусковым крючком" для признания ЛНР и ДНР... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Мозговой

Хотелось бы напомнить слова Алексея Мозгового — одного из наиболее вменяемых и последовательных командиров Донбасского восстания:

“Хочу обратиться к воюющим на обеих сторонах. По большому счету, мы убиваем друг друга. Вместо того, чтобы наказывать тех, кого должны наказывать. Воюем что те против олигархов, что эти… а убиваем почему-то друг друга – самих себя. Т.е. производим такое себе планомерное самоубийство… А надо ли нам это?»

Собственно, за это его и убили. И даже неважно кто.... Читать дальше...




Это наша жизнь (КОНТ) 

ВСУ без солярки и дизеля.

Признание независимости ЛНР и ДНР не стало сюрпризом для тех, кто внимательно анализирует поставки дизеля и СУГ на Украину, без учета ЛНР-​ДНР.Это лицензируемые поставки топлива, на которых традиционно зарабатывают «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл» и еще ряд крупных нефтяников. Рынок по премиальности сравним с экспортом в Европу, в отдельные даты даже выгоднее.На этом топливе работает военная техника, но раньше это мало кого волновало, ведь экономика превыше всего. В 2021 году Украина получила в январе-​феврале 146,75 тыс. Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

На Волхове

Иван Варичев (1924-2016)
«На Волхове»
1965 г.

dixi (LiveJournal.com) 

С праздником, друзья

Ну, с праздником, товарищи офицеры и прапорщики, солдаты и старшины, а также гражданские специалисты и вольнонаемный состав!
Защита Отечества с каждым годом становится фронтом работ все более востребованным и все более сложным. Но наша задача - продолжать работу во что бы то ни стало.
Тем и займемся.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Терийоки

Наша прекрасная зимняя Балтийская Ривьера.

bmpd (LiveJournal.com) 

История священника, который не раз смотрел смерти в глаза



Православный интернет-журнал «Фома» под заголовком «Мне сказали по минному полю идти первым» - история священника, который не раз смотрел смерти в глаза», опубликовал интервью протоиерея Михаила Васильева - настоятеля храма великомученицы Варвары - Патриаршего подворья при штабе Ракетных войск стратегического назначения России.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Неужели лишь 14 процентов населения России - матери сыновей?

Еще Гораций сказал "Вella matribus detestata" - "войны ненавистны матерям" (Оды, 1,1, 24).

Или излучения соловьиного телевизионного помета вывели новую породу матерей, радостно посылающих своих мальчиков на заграничные войны?

Мультимиллионер сын Матвиенки туда точно не поедет...

***
Но есть мнение Mikhail Shevelev:

"Родина позовет – я не увильну. Понятно, что первую линию атаки составят те, кому терять уже нечего – Симоньян, Соловьев, члены Совета безопасности, депутаты Государственной Думы. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Пьяный водитель съехал в кювет в великолукской деревне Суханово

Пьяный 68-летний водитель съехал в кювет в Великолукском районе 23 февраля. Дорожно-транспортное происшествие произошло в деревне Суханово на 4-м километре автодороги Великие Луки - Ущицы около 22.00. Как сообщает газета «Наш путь», мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», не справился с управлением и съехал в кювет. В машине на тот момент находился только он, госпитализация мужчине не понадобилась. Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД РФ России «Великолукский» провели процедуру медицинского освидетельствования и выяснили... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Мемом по шаблону

Опыт альтернативного сочинения для старшеклассников, оценки за которое уже учитывают вузы при поступлении.

Фото: Страница чемпионата сочинений «Своими руками» / Вконтакте

Закончился второй сезон Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами», задуманного как альтернатива обязательному итоговому сочинению. Его участники прошли три сложных тура — и теперь победители и призеры получат дополнительные баллы к ЕГЭ в 20 вузах-участниках, а 30 человек — возможность учиться в НИУ ВШЭ за счет вуза. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

С Украины ни ногой

Правовой режим чрезвычайного положения осуществляется на территории всей Украины* и предусматривает особый порядок въезда/выезда, сообщает член комитета Верховной Рады по нацбезопасности, обороне и разведке Федор Вениславский.

"Это значит, что могут быть введены определенные особенности выезда. Речь о том, что военнообязанным, призывникам без согласия Центров комплектования (военнокоматов) запрещено менять место жительства. То есть за границу, соответственно, им также будет запрещен выезд", - пояснил Вениславский. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Свобода это рабство

Только Путин сейчас способен сохранить Украину дойдя до Киева и Львова, и выбросив вон марионеточный режим, дав тем, кто называет себя украинцами, возможность выживания, как украинской нации.

Это очевидно даже ёжику, но цена вопроса может оказаться очень велика, что и останавливает нашего Президента. Ради Украины и украинцев, большого русского мира, Путин готов на всевозможные санкции, и экономические удары, и именно он в 2014 годы заложил хоть какой-то базис современной Украины, сплотив людей. Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

С праздником

Наша армия, уже выкинувшая претендовавшую на мировое господство немчуру из числа исторических народов, теперь отправляет в утиль американский мировой порядок.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости России

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Экология в России и мире

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону