Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Житель Алтайского края срубил 14 берез и оказался под подпиской о невыезде

На мужчину завели уголовное дело

В Бийском районе полицейские задержали мужчину, незаконно вырубившего 14 берез. Об этом сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

"В полицию обратился сотрудник Бийского лесничества с сообщением, что недалеко от села Новиково обнаружена незаконная рубка деревьев. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра участка было установлено, что неизвестный совершил поруб 14 сырорастущих берез общим объемом около 25 кубических метров", - рассказали в полиции.

По подозрению в незаконной вырубке задержали 53-летнего жителя Солтонского района. Он рассказал, что пустил березы на дрова. Сельчанин нанес лесному фонду ущерб в размере около 315 тыс. рублей.

Мужчина признался в содеянном. У него изъяли бензопилу и автомобиль, на котором вывозились березы, а также остатки дров.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере".

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Кто виноват в разводах? Медиатор о войнах в семье и вынужденных молчать детях

Почётного звания «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» удостоен водитель трамвая из Барнаула Владимир Зырянов

"Верила на слово". Кассир "Жилфонда Барнаул" рассказала, какие задания давала ей Авдюхина

В барнаульском поселке построят водозабор почти за 296 млн рублей

Музыкальные новости

При участии спецназа Росгвардии в Адыгее задержаны сбытчики запрещенных препаратов

Путин: Реакция Европы на контакты РФ и США эмоциональна и бесполезна

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

«Роднина»: история великой фигуристки в кино и на радио

Новости Барнаула

Часть Барнаула может "сползти". Какую опасность представляют землетрясения на Алтае

На Алтае загорелся частный дом из-за неисправного автомобиля

Максим Сабына вручил юбилейную медаль Александру Афанасьевичу Ломако

Строители на Алтае начали меньше возводить жилья из-за высокой ставки Центробанка

Экология в Алтайском крае

Владикавказ включает модное радио

Общественники потребовали отменить концерт Киркорова в Санкт-Петербурге

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Дольче вита по-мальдивски

Спорт в Алтайском крае

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг

Moscow.media

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

Ковбои Владимирской области)











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






9 школ Алтайского края ушли на карантин из-за подъёма заболеваемости ОРВИ

В барнаульском поселке построят водозабор почти за 296 млн рублей

Строители на Алтае начали меньше возводить жилья из-за высокой ставки Центробанка

На Алтае загорелся частный дом из-за неисправного автомобиля