Другие новости Балашихи и Московской области на этот час

"Витязь" прервал серию поражений, обыграв "Северсталь"

В подмосковной Балашихе состоялся единственный матч субботы в регулярном чемпионате КХЛ – "Витязь" принимал череповецкую "Северсталь". Победу в игре одержали хозяева льда.

Уже по итогу первых 12 минут встречи игроки подмосковной команды вели в две шайбы после того, как ворота череповчан поражали Кирилл Рассказов (9 минута) и Александр Яремчук (12).

Гости смогли отыграться во втором периоде. Сначала отрыв от "Витязя" сократил Кирилл Пилипенко (24), а через пять минут статус-кво восстановил Никита Рожков (29).

Но последнее слово осталось все-таки за командой из Балашихи. На 59 минуте Владимир Галузин вывел-таки свою команду вперед и установил окончательный счет – 3:2, победа "Витязя".

Это позволило балашихинцам прервать трехматчевую серию поражений. А вот "Северсталь" проиграла четвертый матч подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Балашихе

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова