«Барыс» подвели итоги выступления в КХЛ за сентябрь

«Барыс» подвели итоги выступления в КХЛ за сентябрь

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» на своем официальном сайте подвел итоги выступления в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в сентябре,  передает Prosports.kz.

За первый месяц чемпионата «Барыс» сыграл 12 матчей, за которые заработал 13 баллов. В активе казахстанского коллектива 5 побед в основное время и 1 победа в серии буллитов. На момент публикации данный результат позволяет занимать шестое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Самую крупную победу месяца подопечные Андрея Скабелки одержали 15 сентября. На домашнем льду «Барыс» переиграл «Авангард» со счётом 5:3. Самое крупное поражение случилось 7 сентября – в «Балашихе» астанчане уступили «Витязю» 0:5.

В сентябре игроки «Барыса» забросили 27 шайб (2,25 гола в среднем за игру) – это седьмой показатель на Востоке. В пассиве казахстанцев 33 пропущенные шайбы (2,75 в среднем за игру). По игре в обороне команда Скабелки занимает седьмое место в своей конференции.

Лучшим бомбардиром нашего коллектива в данный момент является Джереми Бракко. Он пропустил 3 встречи в начале чемпионата, но далее форвард отличился результативными действиями в 6 матчах из 9. Сейчас на его счету 9 (3+6) баллов.

Линден Вей с 5 заброшенными шайбами является лучшим снайпером «Барыса» по итогам сентября. В активе капитана 1 дубль. Примечательно, что в конце месяца он приостановил свою бомбардирскую гонку – в последних трёх поединках Вей уходит со льда без набранных баллов.

Джесси Грэм с первого же месяца начал демонстрировать свои навыки диспетчера. Он набирал очки в 6 из 7 последних встречах и сейчас имеет в своём активе 9 передач, что позволяет входить в список самых результативных защитников Лиги. К тому же Грэм является лидером «Барыса» по игровому времени (21 минута и 49 секунд в среднем), а также по количеству блокированных бросков (20).

Самым полезным игроком «Барыса» на данный момент является Адиль Бекетаев (+5). К тому же в статистике у защитника наибольшее количество силовых приёмов (13).

Никита Бояркин в прошедшем месяце впервые сыграл в КХЛ на ноль (всего уже 2 сухих матча в карьере). В среднем он пропускает 1,9 шайбы за матч при 93% отражённых бросков.

Юлиус Гудачек записал в свой актив шатаут в первой же игре за «Барыс». В данный момент новичок казахстанцев также имеет приличные цифры статистики – 94,4% отражённых бросков при 2,04 пропущенных шайбы в среднем за игру.

«Главное не опускать руки»: Старченко о победной шайбе за «Спартак»

Роман Старченко забросил первую шайбу за "Спартак" (видео)

«Барыс» вошел в топ-10 по посещаемости в КХЛ

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной-2024

Музыкальные новости

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Московской области

"Семья абу-бандитов избила одну из мам прямо на детской площадке — пока бабуин держал пострадавшую за волосы, его жена наносила женщине удары по лицу"

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной 2024

Замглавы Балашихи проверил уборку и содержание дворов в мкр Железнодорожный

В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

Экология в Московской области

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Балашиха на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Обгон ценою в 2 жизни

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Добрые дела по-динамовски

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов