Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Май
2022

Новости Балашихи за 23.05.2022

360° Подмосковье 

Более 2 тысяч одиннадцатиклассников выпустятся из школ Балашихи в этом году

В этом году в Балашихе последний звонок услышали более двух тысяч одиннадцатиклассников. Дальше ребят ждут выпускные экзамены. С праздником выпускников поздравил глава городского округа Сергей Юров.

Kavkazr.com 

В Волгоградской области погиб солдат срочной службы

На территории воинской части в Котельниковском районе Волгоградской области погиб служивший там призывник из Курской области 21-летний Даниил Радский. Родным солдата дали понять, что он совершил самоубийство, однако они считают, что Радского убили. Родственники, с которыми связалось издание V1.ru, не могли связаться с Радским с 15 мая; с этого же дня он не выходил в Интернет. Два дня спустя семье сообщили, что солдат ушел из части и пропал. Однако на следующее утро им сказали, что Радского нашли... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На минувшей неделе в Подмосковье увеличилось число точек для отбора проб воздуха на анализ

Мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» продолжают совершать рейды, контролируя качество воздуха в Подмосковье. На минувшей неделе пробы для лабораторного анализа отбирались в городских округах Серпухов, Красногорск, Можайский, Люберцы, Одинцовский, Балашиха, Клин, Коломна, Дмитровский и в Москве.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье подвели итоги акции «Лес Победы» 2022 года

Традиционная эколого-патриотическая акция «Лес Победы» проводится в регионе с 2013 года по инициативе Губернатора Андрея Воробьева. Уже третий год подряд она проходит под эгидой международной акции «Сад памяти», в рамках которой планируется ежегодно высаживать 27 миллионов деревьев – по количеству погибших в 1941-1945 гг. Акция проходит по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, первым посадившим дерево памяти у Ржевского мемориала. За два года к акции присоединились более двух... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Подмосковье состоялся Международный слет добровольцев

В рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Подмосковье прошел Международный слёт добровольцев Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Читать дальше...

Pravo.ru 

ВС рассмотрел спор о субсидиарке для миноритариев

В 2017 году по требованию президента Владимира Путина местные власти закрыли скандально известную свалку «Кучино», которая отравляла воздух и воду в Подмосковье. Следом администрация Балашихи взыскала с оператора полигона 6,2 млрд руб. компенсации экологического ущерба. Но выяснилось, что денег в компании нет: они выводились со счетов. Поэтому управляющий решил привлечь к субсидиарке предполагаемых миноритарных бенефициаров бизнеса и его непосредственного руководителя. Нижестоящие инстанции отказались это делать, а теперь спор рассмотрел ВС.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 1 июня Московское областное БТИ запускает пилотный проект в МФЦ по предоставлению наиболее востребованных услуг

В пяти округах Московской области с 1 июня 2022 года будет запущен пилотный проект по предоставлению 5 услуг областного БТИ в многофункциональных центрах. Об этом рассказала зампред Правительства Московской области Анна Кротова на форуме «Настоящее и будущее учёта государственной недвижимости», который прошёл в преддверии 95-летия БТИ.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Юморист Денис Дорохов ответил на слухи о своей эмиграции

Юморист, шоумен и ведущий шоу «Я тебе не верю» Денис Дорохов прокомментировал слухи о своем отъезде из России в Белоруссию. В прессе написали, что комик покинул страну навсегда.  Дорохов признался, что до сих пор находится в шоковом состоянии от последних новостей, которые появились о нем в Сети. По словам юмориста, желтая пресса раздувает событие из ничего.   «Предлагаю самим поразгонять новости про меня, которые никогда бы не произошли. Например: «Денис Дорохов стал предводителем стаи бездомных собак в Балашихе»... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в фестивале по безопасности дорожного движения в Балашихе

В субботу, 21 мая, работники пожарно-спасательной части №201 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции приняли участие в фестивале по безопасности дорожного движения, который прошел в парке «Пехорка» Балашихинского городского округа.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Балашихе задержан подозреваемый в совершении кражи велосипеда

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 40-летней местной жительницы о том, что неизвестный из тамбурного помещения одного из домов, расположенного на ул. Троицкая, похитил принадлежащей ей велосипед. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.

Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Балашихе восстановили зрение мужчине с контузией глазного яблока

23.05.2022 14:21. Агентство "Москва".

Врачи Балашихинской областной больницы восстановили зрение пациенту с тяжелой травмой глаза, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Двум Балашихинским офицерам присвоено звание Героя Российской Федерации

В Отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского состоялась торжественная церемония вручения звания Героя Российской Федерации участникам специальной военной операции полковнику Александру Белоглазову и полковнику полиции Андрею Фроленкову.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Балашихе сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали неоднократно судимого жителя Самарской области, подозреваемого в краже на сумму около 7 тысяч рублей.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Фестиваль по безопасности дорожного движения провели в Балашихе

Фестиваль по безопасности дорожного движения провели на площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха»» 21 мая.  Гостям рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения

Газета «Факт» (Балашиха) 

Огнеборцы приняли участие в тактико-специальном учении на котельной Балашихи

Работники 307-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками профессионального аварийно-спасательного формирования ООО «СОЮЗСПАС» приняли участие в тактико-специальном учении на территории котельной № 7 расположенной в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2022-2023гг.

Начальник управления ЖКХ и ПР Евгений Книга принял участие в кустовом совещании по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2022-2023гг.

Встречу провёл Заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник при участии Заместителя руководителя Главного управления Московской области «ГЖИ МО» Сущенко Эдуарда, заведующего территориальным отделом 27 «ГЖИ МО», начальников управлений, курирующих вопросы ЖКХ, директоров предприятий коммунального хозяйства... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Выпускники нескольких поколений школы №15 в Балашихе приняли участие в торжественной линейке

Выпускники нескольких поколений школы №15 приняли участие в торжественной линейке. Мероприятие «Встреча поколений» прошло в честь 60-летия микрорайона Заря Балашихи

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Дилер МАЗ поставит в ЯНАО автобусы за 580 миллионов

Компания «Авто-Транс» выиграла объединенную закупку на поставку 33 автобусов, работающих на газомоторном топливе, в муниципалитеты ЯНАО. Организация стала единственным участником аукциона. За 582,1 млн рублей предприятие обеспечит экологичным общественным транспортом Салехард, Лабытнанги и Муравленко. В Салехард подрядчик передаст 6 автобусов за 105,8 млн, в Лабытнанги – 15 за 264,6 млн и в Муравленко – 12 … Дилер МАЗ поставит в ЯНАО автобусы за 580 миллионов Читать полностью »

Просматривали в Балашихе 23.05.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Балашихе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Пострадавшие от нападений подростков в Балашихе рассказали о банде вымогателей

Замглавы Балашихи проверил уборку и содержание дворов в мкр Железнодорожный

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Глава Балашихи передал помощь коллеге, который ушел добровольцем в зону СВО

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Московской области

Пострадавшая от подростков в Балашихе заявила, что они признались в содеянном

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»

Предприятие из Балашихи обеспечило пуск ракеты «Ангара — А5»

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»

Экология в Московской области

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Балашиха на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе