Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Балашихи за 13.09.2021

Mosreg.ru 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья объявило конкурс детских рисунков

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственное автономное образовательное учреждение «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства» приглашает детей и подростков Подмосковья принять участие в ежегодном конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей», сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юные красногорцы приглашаются к участию в конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей»

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственное автономное образовательное учреждение Московской области «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства» приглашает детей и подростков Подмосковья принять участие в ежегодном конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей».

Читать дальше...

МВД России 

Кражу мобильного телефона и планшета раскрыли полицейские Балашихи

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от торгового представителя о том, что из ломбарда, расположенного на ул. Южной, похищен планшет и мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 11 по 13 сентября. В том числе 758 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 2 в Кашире

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 431 378 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 974 человека. Выздоровели и выписались 377 254 человека.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Лучшие российские короткометражки 2021 года показали в Балашихе

Лучшие российские короткометражки 2021 года показали в Балашихе. Фестиваль уличного кино прошел в сквере у исторического здания Балашихинской хлопкопрядильной фабрики 11 сентября

Газета «Факт» (Балашиха) 

О начале блокады Ленинграда в вспомнили в Балашихе

80 лет прошло со дня начала блокады Ленинграда. Этот драматичный эпизод Великой Отечественной войны вспомнили в Балашихе 13 сентября. В школе № 29 прошла встреча жителей блокадного города с учащимися общеобразовательных учреждений.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор помог решить проблемные вопросы люберчан

ЛЮБЕРЦЫ. 13 сентября. INLUBERTSY.RU - Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление ГАТН МО.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Рейд на платформе «Никольское»

В районе железнодорожной платформы «Никольское» Горьковского направления Московской железной дороги состоялся рейд с участием представителей Администрации Городского округа Балашиха, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 11 по 13 сентября. В том числе 758 случаев заболевания – за минувшие сутки. В Волоколамском округе за прошедшие сутки новых...

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 431 378 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 974 человека. Выздоровели и выписались 377 254 человека

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог гражданам решить 2 380 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция обработала 650 жилищно-коммунальных запросов жителей Балашихи на минувшей неделе

За минувшую неделю в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 650 обращений жителей городского округа Балашиха по вопросам содержания многоквартирных домов.




Газета «Факт» (Балашиха) 

Юлия Евдокимова: «Химиотерапия – молодая и перспективная наука»

Юлия Евдокимова – первый врач в семье. Она закончила с красным дипломом Ивановскую государственную медицинскую академию. Получила дополнительное образование по гематологии и организации здравоохранения. Работала в Иваново, Владимире, Московской области, в Москве.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

10 сентября состоялся рейд в районе Горьковского направления Московской железной дороги в Балашихе

10 сентября в 09.30 в районе 29 км 4пк. Горьковского направления Московской железной дороги состоялся рейд с участием представителей Администрации Городского округа Балашиха, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (ГКУ АПИ МО), а также представителей СМИ.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинские спасатели приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В субботу, 11 сентября, работники пожарных частей Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенного в городском округе Балашиха, приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили о завершении срока действия временных мер в отношении иностранных граждан.

1 октября 2021 года прекращает действие введенный Указом Президента Российской Федерации временный запрет на применение к иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства, мер по принудительному удалению за пределы РФ.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сколько проблем удалось решить Госадмтехнадзору благодаря соцсетям – узнали балашихинцы

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей.

«Клуб Регионов» 

Из-за отказа в разрешении на захоронение жительница Подмосковья привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи

Жительница Московской области привезла гроб с телом сестры к зданию администрации Балашихинского района. Причиной для этого стал отказ в получении разрешения на захоронение.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайцы приняли участие в фестивале «Ходи, Подмосковье!»

Скандинавская ходьба становится всё более популярной среди граждан пожилого возраста. И в областном фестивале «Ходи, Подмосковье!», который проходил 10 сентября в Балашихе и собрал самых энергичных и жизнелюбивых пенсионеров, участников губернаторского проекта «Активное долголетие в Подмосковье», приняли участие свыше 300 человек. Среди них были и представители городского округа Зарайск.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление администрации городского округа Балашиха МО от 06.09.2021 N 795-ПА "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений по работе с молодежью городского округа Балашиха"

Утвержденное Положение применяется в целях установления единого подхода при установлении системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений по работе с молодежью городского округа Балашиха. Также было признано утратившим силу постановление...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жителям Балашихи сообщают, что по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года в Подмосковье ликвидировано 475 несанкционированных свалок

В результате надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора с начала 2021 года в муниципалитетах Подмосковья ликвидировано 475 несанкционированных свалок, выявленных в 2019-м, 2020-м и нынешнем годах.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Более 13 тысяч добровольцев подписали контракт в пункте подготовки бойцов СВО в Балашихе

Участники группы «Плаксы» заявили, что смерть их лидера не связана с криминалом

Новый эндокринолог начал прием пациентов в поликлинике № 13 в Балашихе

Сезон проката электросамокатов и велосипедов стартовал в столице

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости Московской области

Котельные модернизируют в Балашихе в 2024 году

Солиста группы "Плаксы" закололи и забили до смерти в Подмосковье

Две детские поликлиники появятся в ЖК «Пехра» в Балашихе в этом году

«МК»: солист группы «Плаксы» Якухин умер после избиения в подмосковной Купавне

Экология в Московской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Московской области

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Балашиха на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Врачи Балашихинской больницы полностью восстановили зрение ослепшему пенсионеру

В военном суде в Екатеринбурге допросили Азата Мифтахова и засекреченного свидетеля обвинения по его делу

Участники группы «Плаксы» опровергли убийство солиста Якухина в Купавне

«МК»: солист группы «Плаксы» Якухин умер после избиения в подмосковной Купавне