Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Балашихи за 09.09.2021

«Матч ТВ» 

«Когда встречались, каждый раз фотались. Встречались — два раза». Шлеменко дерется в лиге Хабиба — как они начали общаться

Александр Шлеменко проведет бой в Сочи 17 октября в лиге Хабиба Нурмагомедова против Артура Гусейнова. Шлеменко согласился драться в лиге Хабиба EFC после личного разговора с Нурмагомедовым. Мы узнали, как они вообще начали общаться.

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Ленинградцы мои…» В Балашихе почтили память героев блокады Ленинграда

Память героев блокады Ленинграда почтили на площади Славы у мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии, посвященном 80-летию со дня начала блокады Ленинграда, участвовали жители Балашихи, учащиеся, представители юнармии и, конечно, те, кто пережил блокаду.

Mosreg.ru 

Губернатор поздравил сотрудников МФЦ Подмосковья с наступающим профессиональным праздником

Девятого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил руководителей и сотрудников МФЦ Подмосковья с наступающим профессиональным праздником, который отмечается во вторую субботу сентября, собщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Mosreg.ru 

Сельский Дом культуры откроют после реконструкции в Зарайске

После капитального ремонта в городском округе Зарайск открывается Каринский сельский Дом культуры, ремонт проводился в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» и национального проекта «Культура», сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

Mosreg.ru 

Благоустроенные объекты откроют в четырех парках Московской области в выходные

В этом году в Московской области проводится большая работа по обновлению инфраструктуры в парках культуры и отдыха, в предстоящие выходные в 4 парках откроются благоустроенные объекты. Об этом сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

Газета «Факт» (Балашиха) 

РЕШЕНИЕ ТИК Балашихи  № 15/359

О зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Городского округа Балашиха.

Газета «Факт» (Балашиха) 

РЕШЕНИЕ ТИК Балашихи  № 15/360

О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков Городского округа Балашиха из резерва составов участковых избирательных комиссий.




Газета «Факт» (Балашиха) 

РЕШЕНИЕ ТИК г.о. Балашиха № 15/366

О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков городского округа Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

РЕШЕНИЕ ТИК г.о. Балашихи № 15/357

О внесении изменений в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков, образованных на территории городского округа Балашиха

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

525 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе пятеро - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 672 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 932 человека. Выздоровели и выписались 374 787 человек

Газета «Факт» (Балашиха) 

Состоялся рейд в районе ж/д платформы «Черное» Горьковского направления в Балашихе

09.09.2021 в 09.30.00 в районе ж/д платформы «Чёрное» Горьковского направления Московской железной дороги состоялся рейд с участием представителей Администрации Городского округа Балашиха, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (ГКУ АПИ МО), а также представителей СМИ.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе состоялся рейд в районе ж/д платформы «Заря» Горьковского направления

08.09.2021 в 10.00 в районе ж/д платформы «Заря» Горьковского направления Московской железной дороги состоялся рейд с участием представителей Администрации Городского округа Балашиха, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (ГКУ АПИ МО), а также представителей СМИ.

Mosreg.ru 

Дома культуры Подмосковья подготовили 100 мероприятий по «Пушкинской карте»

Экспертный совет Министерства культуры Московской области одобрил 100 мероприятий культурно-досуговых учреждений (КДУ), входящих во Всероссийскую программу «Пушкинская карта», 26 КДУ Московской области подготовили концерты, мастер-классы, спектакли, лекции, творческие встречи и многое другое, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Дышать вместе с пациентом. История медсестры-анастезиолога реанимации ковидного стационара Балашихи

COVID-19 и Чечня. Что может быть общего? «Борьба за жизнь пациента! Каждая минута на счету!» – говорит Оксана Мамаева, медсестра-анастезиолог реанимации временного ковидного стационара в микрорайоне Гагарина

Газета «Факт» (Балашиха) 

Первый скейт-фест пройдет в Балашихе 11 сентября

Скейтеры, любители экстрима и просто все, кто жаждет необычного досуга, приглашаются на Первый скейт-фест в Балашихе, который состоится уже в эту субботу.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

525 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 22 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 428 672 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 932 человека. Выздоровели и выписались 374 787 человек.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Диалог с балашихинцами – бесценно

«Я проживаю с семьей в жилом комплексе «Леоновский парк». Дети ходят в садик. Есть начальная школа, но жалко, что только начальная. Есть ли в планах строительство полноценной школы?» – обратился с вопросом заместитель генерального директора АО «Капитал-ПРОК» Александр Сысоев в ходе встречи председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова с трудовым коллективом агрохолдинга «Капитал-ПРОК».

Компания «Реалитек» 

«РЕАЛИТЕК» создает индустриальный парк «Демидов» в Балашихе

В Балашихе ведутся работы по строительству нового индустриального парка «Демидов». Это второй объект из кластера индустриальных парков, которые создает в Московской области компания «РЕАЛИТЕК коммерческая недвижимость». Общая площадь проекта 25 га. Общая площадь объектов резидентов – 110 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций составляет более 3, 3 млрд рублей. Количество рабочих мест – 795.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

КХЛ 2021/2022, превью нового сезона КХЛ, коэффициенты и ставки, где смотреть турнир

1 сентября стартует 14-й розыгрыш Континентальной хоккейной лиги. Омский «Авангард» постарается защитить звание лучшей команды континента, но у него очень серьезные конкуренты. Представляем превью нового сезона и ставки с высокими коэффициентами. В БЕТСИТИ вы найдете результаты матчей по хоккею за сегодня и получите до трех фрибетов по 500 рублей за регистрациюкры в приложении с промокодом NEW3.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Почти 100 бесплатных мероприятий проведут в Подмосковье 11 сентября

Одиннадцатого сентября жителей и гостей Московской области ждет насыщенная культурная программа, регион присоединится к Всероссийской акции «Культурная суббота», все мероприятия пройдут бесплатно, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Депутат Толмачев: в пункте отбора Балашихи все оборудовано для удобства бойцов

"Семья абу-бандитов избила одну из мам прямо на детской площадке — пока бабуин держал пострадавшую за волосы, его жена наносила женщине удары по лицу"

Банду мигрантов в Балашихе обвинили в избиении детей, а участкового в бездействии

Минэкологии установило несанкционированные источники выбросов в Балашихе

Музыкальные новости

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Московской области

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

В Балашихе мать избили на детской площадке "агрессивный бородач и его женщина" - очевидцы

Глава Балашихи получил награду от президента

Лаборатория киберспорта открылась в техникуме экономики и права Люберец

Экология в Московской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Балашиха на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






В Балашихе определены места массового отдыха у водоемов без купания

Сложные урологические операции для детей начали выполнять в больнице Балашихи

Десять лифтов заменят в многоквартирных домах Балашихи

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»