Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Балашихи за 07.09.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцев приглшают посадить свое дерево

Жители Балашихи приглашаются 11 сентября в 11.00 принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево». Украшать город будем сиренью, акацией, рябиной, шиповником и сосной.

360° Подмосковье 

Поликлинику в балашихинском ЖК «Измайловский лес» откроют в сентябре

В балашихинском жилом комплексе «Измайловский лес» в сентябре заработает новая поликлиника. Об этом рассказала заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян во время проверки готовности помещения.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

880 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 5 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 427 474 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 911 человек. Выздоровели и выписались 372 190 человек.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

880 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамском округе за прошедшие сутки новых случаев заболевания не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 427 474 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 911 человек. Выздоровели и выписались 372 190 человек

Rewizor.ru 

Большие проблемы "Маленького театра кукол" города Балашиха

С нашим изданием общались основатель театра Ирина Ивановна Линькова, режиссер Иван Михайлович Кукуев, артист-кукловод высшей категории Константин Юрьевич Пояркин, художник-модельер по костюмам Оксана Викторовна Кондратьева, актриса Ольга Кащенкова. В настоящее время Ирина Линькова ушла с поста директора, контракт с нею в качестве актрисы продлили сначала на 4 месяца, потом на полгода без объяснения этих кратких сроков. Константин Пояркин и Ольга Кащенкова отстранены от работы без сохранения заработной... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Пять водоёмов планируют очистить в Балашихе

«В Салтыковке несколько прудов со своей неповторимой историей, – рассказывает жительница Балашихи Татьяна Чекалина. – Среди них есть такие пруды, как Серебряный и Желтый. Каждый из них уникален и дорог моему сердцу. В детстве я много времени проводила на их берегах. Сейчас пруды в упадке, а в отдельных местах производятся сливы нечистот».

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели акцию «Здоровье — твое богатство!»

Полицейские организовали для учащихся общеобразовательных школ городского округа акцию «Здоровье – твое богатство!», направленную на формирование антинаркотической позиции у подростков и на пропаганду здорового образа жизни. Стражи порядка разъяснили школьникам нормы действующего законодательства, рассказали о пагубном воздействии, которое оказывают наркотические средства и психотропные вещества. Также, ребята узнали, с какого возраста наступают уголовная и административная ответственности для несовершеннолетних. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцы примут участие в фестивале скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!»

9 сентября в городе Балашиха на базе парка «Пехорка» состоится фестиваль скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!» в рамках проекта «Активное долголетие».

Читать дальше...




Газета «Факт» (Балашиха) 

Игровая программа «Здравствуй школа» прошла в Балашихе

6 сентября состоялась игровая программа «Здравствуй школа» с учащимися «2» класса 22 школы. Весёлая девочка Маша проверила свои знания и знания ребят по программе весёлых уроков. Девочка Маша читала стихи, считала примеры, читала сказку, но делала ошибки, а участники игровой программы её исправляли. Но на этом приключения не закончились вместе с Машей, ребята совершили виртуальное географическое путешествие по странам и континентам, разобрались, что такое «Помогатор», и расшифровали слова на школьную тему. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Просветительский урок «Полезные знания: закономерности лидерства, мотивации, коммуникации» прошел в Балашихе

В рамках II Федерального просветительского марафона «Ново знание» и акции «Поделись своим знанием», приуроченных к Всероссийскому дню знаний, в СОШ № 6 мкр. Саввино состоялся просветительский урок «Полезные знания: закономерности лидерства, мотивации, коммуникации», который подготовила и провела заведующая Соболихинской сельской библиотекой О. В. Антохина.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Балашихе определили лучших пловцов Главного управления Росгвардии по Московской области

В плавательном бассейне «Метеор» города Балашихи состоялось первенство Главного управления Росгвардии по Московской области по плаванию.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Названы лучшие отели Подмосковья для осенних выходных

В Московской области осенью можно хорошо провести время с семьей после тяжелой рабочей недели. Например, отдохнуть на берегу водоемов и живописных лесов и насладится вкусной едой. В комитете по туризму назвали топ-5 самых комфортных и интересных отелей Подмосковья.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Лидеров выберут по делам: рейтинги и прогнозы

В прошедший четверг, 2 сентября, на площадке МИА «Россия Сегодня» состоялся круглый стол «Кульминация избирательной кампании 2021: рейтинги партий и прогнозы итогов за две недели до выборов». На нем были представлены данные опросов избирателей, собранные за две недели до открытия избирательных участков. У людей интересовались, пойдут ли они на выборы и какой из партий они отдадут предпочтение?

Mosreg.ru 

Подмосковные жители увидят спектакли и программы Московского областного театра «Русский балет»

Московский областной государственный академический театр балета «Русский балет» представит в сентябре свои спектакли и программы на пяти подмосковных площадках, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

RusCable.Ru 

В подмосковной Балашихе стартовал корпоративный чемпионат профмастерства Группы "Россети" – "Молодые профессионалы" по методике WorldSkills

На площадке учебно-тренировочного полигона «Горенки» учебного центра компании «Россети Московский регион» в подмосковной Балашихе в течение недели пройдут соревнования в компетенции «Интеллектуальные системы учета...

МВД России 

Кражу автомобиля раскрыли полицейские Балашихи

В Дежурную часть Отдела полиции по мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что на ул. Свободы неизвестный похитил его автомобиль отечественного производства. Сумма материального ущерба составила 40 тысяч рублей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Фестиваль скандинавской ходьбы пройдет для участников «Активного долголетия» 9 сентября

Фестиваль скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!» пройдет в ближайший четверг, 9 сентября, в подмосковной Балашихе, в нем примут участие члены клуба «Активного долголетия», сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития региона.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Детский сад на 125 мест построят в Балашихе

Детский сад на 125 мест построят в Балашихе за счет средств областного и муниципального бюджетов, сообщают в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области. «Определен победитель по закупке на выполнение строительно-монтажных работ по возведению детского сада на 125 мест на улице Заречная в Балашихе. Контракт заключен с ООО "СтройКапиталИнвест"», - сказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев. В трехэтажном здании обустроят младшие, средние и старшие группы для детей от трех до семи лет. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Алсу ире белән аерылышканмы?

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Московской области

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Компания из Балашихи подключит систему штрихкодов на складе

Мужчину, который чуть не убил собутыльника в ходе ссоры, задержали в Москве

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Блюдо дня» от шеф-повара

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Балашиха на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Обои к юбилею Московского зоопарка изготовили в Балашихе

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ