Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Балашихи за 06.09.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили, сколько обращений в адрес Госадмтехнадзора обработано за неделю

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Новый детский сад на 125 мест в Балашихе введут в эксплуатацию до конца 2022 года

06.09.2021 23:19. Агентство "Москва".

До конца 2022 года ул. Заречная в Балашихе введут в эксплуатацию новый детский сад. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

В Жуковском прошел заключительный этап спортивных игр «Корпоративной лиги»

В субботу на стадионе «Метеор» в Жуковском прошел заключительный этап спортивных игр «Корпоративной лиги», сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Московской области. Проект объединяет команды сотрудников организаций и предприятий, женщин и мужчин, которые соревнуются между собой по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, армспорту, многоборью ГТО и настольному теннису. Участие в соревнованиях

Mskagency.ru (Москва) 

Более 180 тыс. билетов на провоз велосипедов оформили пассажиры электричек ЦППК с начала года

06.09.2021 20:59. Агентство "Москва".

С начала 2021 года пассажиры электричек Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) оформили более 180 тыс. билетов на провоз велосипедов. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В городском округе Балашиха проведены «уроки чистоты» в 23 классах

Уже традиционно, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят в начальных классах школ «уроки чистоты», на которых рассказывают школьникам о необходимости соблюдения чистоты и порядка

Газета «Факт» (Балашиха) 

Вячеслав Фомичев провел встречу с жителями по вопросам социальной газификации в Балашихе

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев в рамках рабочей поездки провел встречу с жителями по вопросам социальной газификации в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Полицейские Балашихи присоединились к акции «Наш мир»

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом организовали и провели для учащихся школы № 25 г.о. Балашиха мероприятие «Наш мир», направленное на профилактику экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Фестиваль скандинавской ходьбы "Ходи, Подмосковье!"

«9 сентября в городе Балашиха на базе парка "Пехорка" состоится фестиваль скандинавской ходьбы "Ходи, Подмосковье!" в рамках проекта "Активное долголетие". Данное мероприятие организовано в целях привлечения пожилых людей к активности на свежем воздухе, поддержания их здоровья, а также для знакомства с популярным на сегодняшний день видом спорта. К участию заявлено 35 Подмосковных городов», – заявили в Министерстве социального развития Московской области.

Также в министерстве пояснили... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них 2 выявлено в Кашире

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека.

Читать дальше...




Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают, что Госадмтехнадзор решает проблемы через соцсети

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей

Mskagency.ru (Москва) 

Фестиваль скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!» пройдет в Балашихе 9 сентября

06.09.2021 17:19. Агентство "Москва".

В Балашихе 9 сентября состоится фестиваль скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!» Об этом сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Учебную эвакуацию провели в лицее Балашихи

Учебную эвакуацию провели в ГАОУ МО «Балашихинский лицей» сотрудники Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона в рамках открытого урока по основам безопасной жизнедеятельности, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Память жертв теракта в Беслане почтили в Балашихе

В День памяти жертв Беслана в балашихинских учреждениях прошли тематические занятия, посвященные борьбе с терроризмом. Участники мероприятий – школьники и жители города.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них один выявлен в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека

Газета «Факт» (Балашиха) 

Детский сад на 125 мест построят в Балашихе в 2022 году

Новый детский сад на 125 мест будет построен в Балашихе за счет средств областного и муниципального бюджетов, – об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Локтева.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Куда деть строительный мусор после ремонта в Балашихе?

Занимаясь обустройством собственного жилища, люди придумывают, как изменить дизайн помещения, какие подобрать обои и двери, какое напольное покрытие положить. Но нередко забывают о том, что ремонтные работы всегда влекут за собой скопление бросовых материалов, который нужно удалять из квартиры. В соответствии с нормативными актами сделать это непросто

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог гражданам решить более 2,3 тыс. проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе ожидается до плюс 20 градусов в конце предстоящей недели

В конце предстоящей недели тепло вернется в Московский регион, в пятницу ожидается до плюс 20 градусов, сообщила в воскресенье РИАМО главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова

Администрация городского округа Реутов 

День города отметил Реутов

Более 200 спортсменов разных возрастов приняли участие в традиционном легкоатлетическом забеге в подмосковном Реутове, открывшем торжества, посвященные Дню города, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция составила топ жилищно-коммунальных запросов жителей Балашихи на минувшей неделе

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 531 обращение жителей городского округа Балашиха по вопросам содержания многоквартирных домов. В условный топ наиболее волнующих жителей муниципалитета тем вошли:

Просматривали в Балашихе 06.09.2021

Сиксми.рф

СИК СМИ. Строительная компания.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Банду мигрантов в Балашихе обвинили в избиении детей, а участкового в бездействии

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Незаконные торговые ларьки снесли в Балашихе

В Раменском округе рабочие приступили к возведению здания ФОКа с бассейном

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Московской области

В Подмосковье в аренду передали более 200 объектов недвижимости за 1 рубль

Парк «Пехорка» в Балашихе стал самым посещаемым в Подмосковье за минувшую неделю

В Балашихе обсудили готовность к пожароопасному сезону

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Экология в Московской области

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Спорт в Московской области

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Балашиха на Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Жительница Балашихи попыталась зарезать собутыльника

Сборная Подмосковья по гандболу стала победителем Всероссийских соревнований

Сложные урологические операции для детей начали выполнять в больнице Балашихи