Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Балашихи за 15.04.2021

360° Подмосковье 

Сезон занятий на свежем воздухе клуба «Активное долголетие» открыли в Балашихе

Сезон занятий на свежем воздухе клуба «Активное долголетие» открыли в Балашихе. Первыми участниками тренировок под открытым небом стали посетители межмуниципального комплексного центра соцобслуживания населения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Советский спорт» 

Нас ждет финал-реванш. «Авангард» выиграл серию у «Ак Барса»

Соперники не изменили себе: решающую победу омичи одержали, как и три предыдущие, в Казани. Гости победили 4:3 в овертайме благодаря трем голам защитников-легионеров и сразятся в финале с ЦСКА.

Блог сайта «Царьград» 

"Кадровый прорыв Патриарха Кирилла": Ключевые решения "Апрельского Синода"

Священный Синод Русской Православной Церкви, главный орган церковного управления в период между Архиерейскими Соборами, собирается регулярно. Однако вот уже без малого полгода, с 25 августа 2020-го, Синодальные заседания проходили в заочном формате, как и с середины марта до августа прошлого года. Причина очевидна: год назад наша Церковь была поставлена в условия добровольно-принудительной самоизоляции (храмы и монастыри решением светских чиновников были закрыты, а миллионы верующих впервые были... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Консультационно-правовые пункты для призывников будут работать в Подмосковье

На период весенней призывной кампании в Московской области будут созданы консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе изъяли почти 2 кг наркотиков у жительницы Егорьевска

В Балашихе изъяли почти 2 кг наркотиков у жительницы Егорьевска. Сотрудники ГИБДД подмосковной Балашихи на улице Добросельская по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 29-летнюю жительницу Егорьевска, у которой обнаружили почти 2 кг метилэфедрона, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области. "При личном досмотре у нее в рюкзаке полицейские обнаружили и изъяли два пакета с порошкообразным веществом. Химическим исследованием установлено содержимое. Оно... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Подмосковье будут работать консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу

На период весенней призывной кампании в Московской области будут созданы консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу.

Читать дальше...




In-reutov.ru (Реутов) 

Призывники могут обратиться за консультацией по вопросам военной службы

На период весенней призывной кампании в Московской области будут созданы консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Mosreg.ru 

Волонтеры Победы проведут региональный субботник

В год 80-летия начала Великой Отечественной войны члены ВОД «Волонтеры Победы» объединятся в 30 городах региона, чтобы благоустроить памятники и мемориалы, сообщает пресс-служба организации.

Прокуратура РФ 

В Балашихе вынесен приговор по уголовному делу о превышении должностных полномочий и служебном подлоге при выдаче водительских удостоверений бывшими сотрудниками ГИБДД

Балашихинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывших госинспекторов безопасности дорожного движения группы экзаменации регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» Андрея Новикова, Владимира Олексенко, Ильи Камозина и заместителя начальника по учебно-производственной части Балашихинского учебного центра ДОСААФ России Алексея Иванова. Новиков, Олексенко и Камозин осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Между станциями "Серп и Молот" и "Нижегородская" возведут пешеходный мост

Железнодорожный транспорт в Москве стал более привлекательным благодаря МЦД. Жители и гости столицы оценили новые комфортные станции, высокую тактовую частоту движения современных поездов и низкие тарифы. Такого не было на железных дорогах всего несколько лет назад.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске благоустроят воинские захоронения и мемориалы

В год 80-летия начала Великой Отечественной войны члены ВОД «Волонтёры Победы» в Московской области в 30 городах региона объединятся, чтобы благоустроить памятники и мемориалы, посвящённые героической странице в истории нашей страны.

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Отсрочка по арендным платежам, предоставленная подмосковным арендаторам, увеличилась до 381 млн рублей

Продолжается работа по предоставлению отсрочки малому и среднему бизнесу Подмосковья, пострадавшему во время пандемии, за аренду государственного и муниципального имущества, а также неразграниченных земель в Московской области. С начала апреля сумма отсрочки, предоставленная арендаторам, выросла до 381 млн рублей. Арендаторы отсрочили платежи еще почти на 19 млн рублей. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

16 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 240 867 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 614 человек. Выздоровели и выписались 198 084 человека.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Госадмтехнадзор Подмосковья отработал 187 поручений губернатора по обращениям граждан

Госадмтехнадзор Московской области уделяет особое внимание работе с обращениями граждан, поступившими на личную почту губернатора Московской области, с начала года отработано 187 поручений, сообщает пресс-служба ведомства. 

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи могут воспользоваться аэроэкспрессом по сниженному тарифу

В преддверии майских праздников балашихинские семьи смогут приобрести билеты для выезда за город по выгодной цене. «Аэроэкспресс» запускает тариф «Семейный Туда-Обратно» – сообщает пресс-служба компании.

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские в Балашихе задержали женщину почти с 2 кг наркотиков в рюкзаке

15.04.2021 12:59. Агентство "Москва".

Полицейские в Балашихе задержали женщину, в рюкзаке которой было обнаружено почти 2 кг наркотических средств. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Пострадавшие от нападений подростков в Балашихе рассказали о банде вымогателей

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Врачи Подмосковья начали выполнять сложные урологические операции детям

Музыкальные новости

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Московской области

Замглавы Балашихи проверил уборку и содержание дворов в мкр Железнодорожный

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Пострадавшая от подростков в Балашихе заявила, что они признались в содеянном

Экология в Московской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Московской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Балашиха на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Краски севера III

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Глава Балашихи получил награду от президента

В Балашихе создали обои при помощи нейросети

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ