Двадцать лучших выступлений балашихинских детей и подростков отобрали для участия в итоговом концерте пасхального фестиваля

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин оценил выступления участников фестиваля «Салют пасхальной радости», который седьмой раз проводится в Балашихе по инициативе организации поддержки материнства и детства «Родная душа» (президент – Наталья Черячукина).

Блог сайта «Инфореактор»

Казанский "Ак Барс" сравнял счет в серии полуфинала КХЛ с "Авангардом"

Игра прошла в подмосковной Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи. Обе шайбы в матче забросил нападающий казанцев Кирилл Петров. После этой победы счет в серии стал равным - 3:3.

"Вечерняя Москва"

Синод поделил крупнейшую епархию РПЦ на пять частей

Синод Российской православной церкви (РПЦ) постановил создать митрополию, которая будет находиться на территории Подмосковья. В нее будут входить пять епархий. Об этом стало известно во вторник, 13 апреля, из журнала заседания  синода.

RT-online.ru (Республика Татарстан)

«Ак Барс» победил «Авангард» — судьба серии решится в седьмом матче

Сегодня в Балашихе «Ак Барс» со счётом 2:0 победил «Авангард» в шестом матче серии финала Восточной конференции. Дубль оформил Кирилл Петров в третьем периоде. Первую шайбу он забил на 6-й минуте периода, вырвавшись с Галиевым «два в один». Вторую шайбу нападающий забросил уже в пустые ворота. К слову, у Петрова день рождения 13 апреля […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вновь сравнял счет в серии

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В шестом матче ½ финала Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в подмосковной Балашихе. Встреча завершилась со счетом 2:0, при этом обе шайбы в свой день рождения забросил Кирилл Петров. Казанцы уступали в серии — 2-3, поэтому сегодня отступать им было некуда. Тем временем столичный ЦСКА уже ожидает соперника по финалу, переиграв в «западном» полуфинале питерский СКА — 4-2 в серии. Состав «Ак Барса» после пятой игры серии предсказуемо подвергся изменениям. Читать дальше...

REGNUM

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

Сегодня, 13 апреля, «Авангард» принял на своем льду казанский «Ак Барс» в рамках шестого матча серии финала Восточной конференции. Встреча прошла в Балашихе и завершилась победой гостей с сухим счетом — 2:0.

Спорт Mail.Ru

«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

ТАСС, 13 апреля. Казанский «Ак Барс» на выезде обыграл омский «Авангард» со счетом 2:0 в шестом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 355 зрителей в подмосковной Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи.

Яндекс.Новости (Хоккей)

«Ак Барс» победил «Авангард» в шестом матче серии

«Ак Барс» победил в важнейшем матче против «Авангарда». Коллектив Квартальнова проиграл домашнюю игру и счёт стал 2:3 в пользу омичей. Игра в Балашихе была решающей в вопросе выхода в финал Кубка Гагарина.

Управа района Матушкино

Около 80 представителей и студентов колледжа №50 стали донорами

Профсоюзная организация политехнического колледжа №50 совместно с ГБУЗ МО Московской областной станцией переливания крови 7 апреля провели акцию «День Донора». Среди участников данного мероприятия были студенты, преподаватели и сотрудники колледжа. Все они прошли предварительное медицинское обследование, получили заключение о возможности забора крови.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Дубль Петрова принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом» в шестом матче серии

«Ак Барс» победил «Авангард» в шестом матче финала Восточной конференции — 2:0. Дубль оформил нападающий Кирилл Петров в третьем периоде. Причем вторую шайбу он забросил в пустые ворота.

Блог сайта «Аргументы недели»

Кто составит конкуренцию ЦСКА в финале Кубка Гагарина?

Один финалист Кубка Гагарина уже известен – им стал ЦСКА, что выглядит несколько удивительно, если знать обстоятельства. А за вторую путёвку в финал плей-офф КХЛ сражаются «Авангард» и «Ак Барс».

Просматривали в Балашихе 13.04.2021

Главебалашихи.рф

Главе Балашихи

Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.