Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Балашихи за 02.04.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

Три тысячи рабочих мест создадут в индустриальном парке «Пуршево» в Балашихе

На выездном совещании председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров обсудили планы по реализации проекта в современном многофункциональном центре «Лофт Пуршево».

360° Подмосковье 

Более тысячи сотрудников трудоустроят в новом индустриальном парке в Балашихе

В Балашихе ведут строительство индустриального парка «Пуршево-2» площадью 32,9 га, инвестиции в него составят 5,9 миллиарда рублей. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров встретились с бизнес-сообществом города, чтобы наметить перспективы развития территории Саввино-Пуршево.

Блог сайта «Спутник» 

Подмосковные арендаторы уже погасили 20% платежей, отсроченных в 2020 году

Арендаторы земель и имущества в Московской области уже погасили более 70 миллионов рублей по платежам, отсроченным в прошлом году из-за пандемии, сообщает пресс-служба Минмособлимущества. «Более 70,35 миллиона рублей в счет погашения отсроченных арендных платежей за областное и муниципальное имущество, а также неразграниченные земли в Подмосковье, поступили в бюджеты муниципальных образований и Московской области с начала года. Это почти 20% суммы, которую отложили в связи с распространением коронавирусной инфекции в 2020 году»... Читать дальше...

«Вести» 

Тысячи спасенных жизней: известнейший кардиохирург Ренат Акчурин отмечает юбилей

Хирургия как искусство: в свой день рождения академик РАН, заместитель генерального директора НМИЦ кардиологии Минздрава России Ренат Акчурин рассказал, как оперировал Бориса Ельцина.

Блог сайта «Утро» 

Красногорск возглавил топ антилидеров по коронавирусу в Подмосковье

Оперативный штаб Московской области рассказал, где 2 апреля оказалась самая плохая ситуация по коронавирусу. На первом месте расположился Красногорск, в котором за сутки на пять зараженных было больше, чем в Люберцах.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутаты Балашихи проверили работы по восстановлению трех остановок общественного транспорта на Горьковском шоссе

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» в Балашихе прошло мероприятие с участием депутата Мособлдумы Тараса Ефимова и городских депутатов.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

38 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 233 422 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 467 человек. Выздоровели и выписались 191 673 человека.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Жители микрорайона Заря Балашихи попросили отремонтировать школу

Жители микрорайона Заря Балашихи попросили отремонтировать школу. Жители микрорайона Заря подмосковной Балашихи сообщили о необходимости провести капитальный ремонт школы, сообщается на сайте администрации муниципалитета.1 апреля в досуговом центре "Северный" председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента Тарас Ефимов и Владимир Шапкин пообщались с активными жителями микрорайонов Заря, Северный, ВНИИПО и Южный. В ходе встречи в рамках движения общественной поддержки "Балашиха... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Готовность городских округов к пожароопасному сезону 2021 года обсудили в Подмосковье

В Богородском городском округе, под руководством заместителя председателя Правительства Московской области – руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Романа Каратаева, прошло рабочее совещание, посвящённое подготовке муниципальных образований к пожароопасному сезону 2021 года.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Где в Подмосковье обсудили готовность городских округов к пожароопасному сезону 2021 года

В Богородском городском округе, под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Романа Каратаева, прошло рабочее совещание, посвященное подготовке муниципальных образований к пожароопасному сезону 2021 года.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам напоминают о своевременной оплате за обеспечение газоснабжения

Жителям Балашихи и всего региона Мособлгаз напоминает о своевременной оплате газоснабжения по выставленному счету. Заплатить за потребленный в марте газ абонентам необходимо до 10 апреля.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье обсудили готовность городских округов к пожароопасному сезону 2021 года

В Богородском городском округе, под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Романа Каратаева, прошло рабочее совещание, посвященное подготовке муниципальных образований к пожароопасному сезону 2021 года.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Оперштаб опубликовал карту распространения коронавируса за сутки в Подмосковье

Оперштаб опубликовал карту распространения коронавируса за сутки в Подмосковье. За минувшие сутки в Подмосковье выявили 601 случай коронавирусной инфекции, больше всего заболевших в Красногорске (43), Одинцове и Люберцах (по 38), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19. По 33 новых случая Covid-19 зафиксировали в Королеве и Сергиевом Посаде, 27 - в Наро-Фоминске, 26 - в Балашихе, по 24 - в Раменком и Мытищах, 23 - в Подольске, 21 - в Пушкине, 17 - в Дмитрове, по 14 - в Воскресенске... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

МВД выделило на закупку экипировки для разгона митингов более четверти миллиарда рублей

Министерство внутренних дел РФ разместило на портале госзакупок три тендера на общую сумму более 286 млн рублей. Эти деньги МВД готово потратить на покупку экипировки для полицейских, которая применяется в том числе и для разгона митингов и протестных акций. Конкурсы были объявлены 30 марта. Больше всего – 238,5 млн рублей – ведомство выделило на покупку 2069 модульных индивидуальных комплектов «Кокон» в нескольких комплектациях. Такая экипировка поставляется в нескольких вариантах: для патрульной службы... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе проверки объектов из-за угрозы взрыва продолжатся до утра

Рассылка о минировании всех школ и детских садов, поликлиник, магазинов «Магнит», «Дикси», «Пятерочка» поступила в 11 часов 7 минут по электронной почте МЧС России по Московской области с информацией о том, что через 5 часов произойдет взрыв.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Подмосковные арендаторы уже погасили 20% отсроченных в 2020 году арендных платежей

Более 70,35 млн рублей в счет погашения отсроченных арендных платежей за областное и муниципальное имущество, а также неразграниченные земли в Подмосковье, поступили в бюджеты муниципальных образований и Московской области с начала года. Это почти 20% от суммы, которую они отложили в связи с распространением коронавирусной инфекции в 2020 году. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Личный прием жителей Балашихи провел Замглавы администрации по вопросам дорожно‑транспортного комплекса

Заместитель Главы Администрации Балашихи Алексей Юрьевич Ковалев провел личный прием жителей по вопросам дорожно-транспортного комплекса и транспортного обеспечения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

"Семья абу-бандитов избила одну из мам прямо на детской площадке — пока бабуин держал пострадавшую за волосы, его жена наносила женщине удары по лицу"

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Музыкальные новости

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Московской области

В Балашихе обсудили готовность к пожароопасному сезону

В Балашихе мать избили на детской площадке "агрессивный бородач и его женщина" - очевидцы

Участкового обвинили в бездействии из-за избиения детей бандой мигрантов в Балашихе

Глава Балашихи получил награду от президента

Экология в Московской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Московской области

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Балашиха на Moscow.media

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Сложные урологические операции для детей начали выполнять в больнице Балашихи

Глава Балашихи получил награду от президента

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина