Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Январь
2021

Новости Балашихи за 15.01.2021

Vazhno.ru 

Подполковник спецназа РФ и его жена погибли в московской квартире

В подмосковной Балашихе обнаружены тела российского подполковника и его жены. Судя по обстановке в квартире и найденным в их жилище предметам пара умерла во время любовных ролевых игр. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Vazhno.ru 

Подполковник спецназа РФ и его жена погибли во время любовных игр

В подмосковной Балашихе обнаружены тела российского подполковника и его жены. Судя по обстановке в квартире и найденным в их жилище предметам пара умерла во время БДСМ-сессии. Об этом пишет «Московский комсомолец».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Артем Лукоянов: Мы ждали этот матч с момента последней игры в Балашихе

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов признался, что переживал, выходя на лед в роли капитана на матч против «Авангарда», но казанская команда сделала акцент на игру в хоккей и  добилась победы (3:1) «Быть капитаном в матче с „Авангардом“ — это большая ответственность. Конечно, я переживал, нервничал, но когда вышел на лед все ушло. Мы ждали этот матч с момента последней игры в Балашихе. Мы вышли отыграться, сегодня выглядели увереннее. Сделали хорошую работу над ошибками. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутаты проверили работу пункта вакцинации в Балашихе

Главный врач Балашихинской областной больницы, депутат городского Совета депутатов Михаил Антипов и его коллега по Госдуме Максим Сураев проверили работу пункта вакцинации в поликлинике № 6.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Авангардом» и вышел в плей-офф

(Казань, 15 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Два поражения «Ак Барса» «Авангарду» в прошлом году в подмосковной Балашихе, где из-за проблем с домашним дворцом базируются сибиряки, были не просто досадными, но и показательными. Команда Дмитрия Квартальнова была бита по всем статьям, не сумев ничем ответить. Поэтому так важно было сегодня казанцам восстановить свое реноме лидера.  И главное, «Ак Барс» стал бы первым участником розыгрыша Кубка Гагарина-2021, если бы не проиграл в основное время «Авангарду». Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жителей Балашихи предупреждают об ухудшении погодных условий и напоминают о мерах безопасности

Метеорологи сообщают, что со второй половины ночи и с сохранением в течение суток 16 января по Московской области ожидается снег, по востоку территории – сильный, а также метель, снежные заносы, гололедица. Временами возможно усиление ветра порывами до 15 м/с.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители выдвинули на проект «Народный бюджет» еще почти 700 идей по развитию Подмосковья

Подмосковные жители выдвинули около 700 полезных для региона инициатив, которые в этом году поборются за победу в проекте «Народный бюджет». Идеи приняли онлайн на «Доброделе».

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Туристический бизнес Балашихи может воспользоваться поддержкой Мининвеста Подмосковья

Предпринимателям, работающим в туристической сфере, предлагают различные меры поддержки в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» может стать первым участником плей-офф КХЛ

(Казань, 15 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня, за полтора месяца до начала матчей плей-офф, казанский «Ак Барс» может стать первым участником борьбы за Кубок Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. Кубок Гагарина стартует 2 марта. Каждая команда КХЛ проведет до этого момента по 62 матча. «Ак Барс» после 45 игр имеет в своем активе 70 очков — лучший результат как в Восточной конференции, так и в лиге в целом. Если сегодня в домашней встрече с омским «Авангардом» казанцы наберут хотя бы одно очко... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

79 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 174 620 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 217 человек. Выздоровели и выписались 133 874 человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Свыше 260 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за проекты «Народного» бюджета

Более 260 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за проекты «Народного» бюджета на сайте «Добродел». Сегодня завершается первый этап отбора заявок на 2021 год. Прием заявок для участия в конкурсе стартовал в конце прошлого года. Всего инициативные жители предложили семь сотен проектов. После завершения муниципальных отборов проекты-победители будут участвовать в региональном этапе конкурса. По его итогам будут определены проекты, которые реализуют в этом году. Формирование «народного» бюджета... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Подъездам – новую жизнь!

Отремонтировать 570 подъездов планируют в Балашихе в 2021 году. Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал ускорить обновление подъездов в регионе. В наступившем году в Подмосковье этой теме планируют уделить особое внимание.

Mosreg.ru 

Перспективы земель рекультивированного полигона «Кучино» обсудили в Балашихе

Заместитель председателя правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин провел встречу с жителями и экологическими активистами Балашихи, на которой обсуждалась дальнейшая судьба рекультивированного полигона «Кучино», сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

18 случаев заболевания коронавирусом выявлен в городском округе Кашира за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 174 620 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 217 человек. Выздоровели и выписались 133 874 человека.

Просматривали в Балашихе 15.01.2021

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Xn--80aaab1bq6ewa.su

Балашиха.su :: купить домен

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Modacx.ru

Мода с характером – Модная одежда в Балашихе и Железнодорожном

Balashihahotel.ru

Отель Демидовъ

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Busbalashiha.ru

Аренда автобуса в Балашихе | БалашихаБас

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Vocal-fhl.ru

Студия вокала в Балашихе. Обучение вокалу для детей и взрослых.

School7mo.ru

Школа 7 г. Балашиха

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Kuznetsovmoto.ru

«Кузнецов Мото» — мотосервис в Балашихе

123ru.net

Балашиха - все новости города на этот час (подробная карта Балашихи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балашихе с ежеминутным обновлением)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Tara777.ru

Производство и продажа упаковочных материалов: биг-бэги, мешки, пленка (Россия, Московская область, Балашиха)

Love.29ru.net

Знакомства в Балашихе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Registraciya.umi.ru

Юридическая помощь в миграционных вопросах

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балашихе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балашихе

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Обои к юбилею Московского зоопарка изготовили в Балашихе

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Московской области

Компания из Балашихи подключит систему штрихкодов на складе

Более миллиона за "незваных гостей": В Подмосковье 14 человек обвинили в организации незаконной миграции

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Балашиха на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге