Кровельные работы в Крыму

В Крыму, не на словах, а на деле идёт реализация программы капитального ремонта жилого фонда. Не смотря на тяжёлую экономическую ситуацию, программа “Капитального ремонта” проходит свою реализацию без задержек и в строгом соответствии с графиком программы. Наша компания СТК Митрич не первый год задействована на подрядных работах по ремонту кровельного покрытия как на плоских кровлях с заменой битумных, наплавляемых материалов, так и на крышах с металлической скатной кровлей.

СТК Митрич по программе “Капитального ремонта” выполнил более 20 подрядов по ремонту и полной замене кровельного покрытия в таких городах как; Армянск, Старый Крым, Черноморское, Евпатория, Симферополь. Сотрудники компании имеют опыт работ с наплавляемыми материалами Техноэласт, Петроэласт и по металлическому покрытию Металл Профиль, Grand Line  и т.д. Составим смету и выполним заказ по ремонту и строительству новых кровель как на государственных, так и на частных подрядах.

Металлическая кровля

Для комфортного проживания в доме, без протечек и других не плановых мероприятий, ремонт кровли необходимо выполнить качественно. При установки кровли используются самые разные материалы: древесина для стропильной системы, специальные пленки и мембраны для пароизоляции и гидрозащиты, утеплитель, кровельное покрытие.

СТК Митрич поможет сделать выбор типа кровли и материала, который будет использован в качестве кровельного покрытия – металлочерепица, профнастил или фальцевая кровля.

Каждый вид покрытия отличается особенностями монтажных работ, доборными элементами, крепежами. При небольших уклонах, как правило, используют фальцевую кровлю.

Фальц – шов, с помощью которого металлические листы соединяются между собой специальной закаточной машинкой или ручными инструментами. Металлические листы на стыке, с помощью загибки складываются в гармошку в одном направлении, предварительно в шов положив герметик.

Металлочерепица имеет различный тип профиля, с разным размером волны и букетом многослойных покрытий, пурал, пластизол, полиэстер. По своей форме металлическая черепица напоминает натуральную черепицу, но учитывая не большую толщину, каждое покрытие служит разным целям и временным интервалам. Такой материал закрепляется как и черепица послойно, но большими листами на обрешётку. Металлическую черепицу используют, как в частном, так и в муниципальном строительстве.

Наплавляемая кровля

Подобрать материал или выбрать из множества подобных марок (Техноэласт, Петроэласт, Стеклопласт, Стандарт, Бифлекс, Нордфлекс) можно до внесения наименования и маркировки в проект. Конечно любой наплавляемый материал, различается по своей основе и толщине. Верхний и нижний слой кровельного пирога, посыпка, если необходимо утеплить кровлю, закладывают теплоизоляционный материал на основе базальтовых каменных пород или если кровля нагружаемая, то применяют экструзионный пенополистирол 45 типа. Утеплитель так же имеет свою плотность и она варьируется в зависимости от возможных вариантов нагрузок на основание кровли.

Работа по обслуживанию и ремонту кровли, цены на них зависят от нескольких факторов. Любой кровельный материал предусматривает применение особого оборудования, особых техник демонтажа и укладки кровли. От этого зависит ценообразование на кровельные работы.

Расценки на кровельные работы варьируются в зависимости от степени разрушения крыши. Ремонт может быть аварийным, текущим и капитальным. Еще один показатель, влияющий на расценки кровельных работ – площадь объекта, подлежащего ремонту, и его архитектурная сложность. Кровля как правило имеет ограждение.

Если у вас готовый проект и прописаны материалы, значит у вас готовая смета. В таком случае мы можем произвести ремонт или монтаж кровли на давальческом сырье. Например различные тендеры с указанными параметрами ценообразования. Именно благодаря системному подходу и постоянному штату специалистов, СТК Митрич может выдержать конкуренцию среди компаний профессионально занимающихся кровельными работами.

Пригласи профессионалов для выполнения работ!

Монолитные работы – предоставляем полный комплекс бетонных работ.

СТК Митрич участвует в программе капитального ремонта в Крыму, производит кровельные и фасадные работы.
Обращайтесь к нам в компанию, всегда рады помочь!)
https://tentangar.com/
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, Строительный канал с жизненным взглядом)

Мои строительные ПИНЫ подписывайтесь

Наши партнёры

Стройка, ангары, торговля

Республика Крым Симферополь +7 (978) 789-85-86 +7 (978) 909-95-74

Москва +7 (977) 816-00-36 i.mitritch@yandex.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бахчисарае

Ria.city

Акцию «Вахта памяти» проведут в Тюмени

Автомобилистов предупредили о проблемах с дорогой на Ай-Петри

Более 100 предметов народного искусства представили в РОСИЗО на выставке к юбилею Пушкина

В Крыму заблудилась группа из пяти туристов

Музыкальные новости

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Крыма

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Вечер классической музыки «Великий сказочник и поэт русской музыки»

Нога ребенка застряла в ливневке автодороги

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

Экология в Крыму

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Крыму

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Краски севера III

«Мьёльнир»

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Бахчисарае и Крыму

Rss.plus






"Таврия" в очередной раз выиграла Суперкубок Крымского футбольного союза

В крымском зоопарке у редкой породы овец святого Якоба родились ягнята

Автомобилистов предупредили о проблемах с дорогой на Ай-Петри

В Бахчисарае пройдёт республиканский турнир кросс-кантри эндуро: как поучаствовать и поболеть