Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Более 420 тыс. раз водители оплатили проезд по проспекту Багратиона в «Парковках России»

Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Самострой площадью почти 700 кв. м демонтировали в поселении Краснопахорском





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Яна Поплавская о ДТП с участием Михаила Ефремова: «Адвокат транслирует то, что согласовано с клиентом»

Яна Поплавская о ДТП с участием Михаила Ефремова: «Адвокат транслирует то, что согласовано с клиентом» Актриса театра и кино Яна Поплавская в Instagram-аккаунте высказала свое мнение относительно последних событий по делу о резонансном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Напомним, что адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что Михаил Олегович не признает своей виновности в содеянном.

«Есть люди, у которых страх вымещает всё - и данное слово, и раскаяние, и стыд, - пишет исполнительница роли Красной шапочки в культовом советском фильме «Про Красную Шапочку». -  И последнее, что делает человека человеком - покаяние за содеянное. Заявить о своей невиновности?

Если бы мне сказали, что это можно сделать после такой страшной пьяной аварии и гибели ещё очень молодого мужчины, я бы не поверила никогда! Я говорила бы, что совесть - самый страшный судья и палач для Миши. Особенно после того сострадания, понимания, которое возникло у людей после его первого публичного признания с извинениями.

Но страх тюрьмы и наказания оказался сильнее того человека, который был когда-то Михаилом Ефремовым. Самое страшное - отказаться от самого себя. Мне противно и погано внутри, когда я вижу подобное.

P.S. Адвокат всегда транслирует то, что было согласовано с его клиентом».

Мнение Яны Поплавской охотно прокомментировали ее подписчики. sergejkrupanov: «Личного заявления от Михаила Олеговича пока не было, давайте подождем, что он сам скажет. А адвокат и есть адвокат. Ждём-с, до первой звёзды».

ludikleonidashna: «Спасибо Вам, Яна, за адекватное мнение по этой ситуации. Я просто «офигеваю» от комментариев некоторых актеров и публичных людей, которые встали на его защиту. На дороге нет актеров и звезд! На дороге все равны! Что творится с людьми? Полное разочарование. Я с некоторыми актерами теперь фильмы смотреть не могу, противно! Я не знаю, какой Ефремов в кругу своих друзей и какой он товарищ, но то, как он себя сейчас ведет, это, конечно, отвратительно».

anna761908: «Ефремов - не бедный. На гашиш и алкоголь денежки имеются. А вот совести нет. Чести нет, нести ответственность за содеянное».

swetlana130569: «Вы одна из публичных людей, которые назвали очевидные вещи своими именами. Спасибо за правду»!

umanova8011: «Раз Ефремов - алкоголик с диагнозом, то почему у него есть водительские права»?

olga_seliukova: «Я подумала тоже самое. Он потерял последнее уважение, которое могло оставаться к нему. Мерзко и трусливо»!

gasymovasaida606: «Бедный Ефремов... Кому не лень, бросают в него камень. Куда деваются «борцы за справедливость», когда пьяные депутаты, судьи убивают людей»?

Яна Поплавская

irusikb68: «Как же вы без суда навешиваете ярлыки, все, кто считался его друзьями, коллегами. От Вас, Яна, этого не ожидала. А мне кажется, Михаил - порядочный человек, несмотря на то что его так поливают грязью. Без греха только Бог. А от Вас хочется отписаться. Хотя уважала Вас за прямоту и ум. Извините, если обида».

katastropha812: «Думаю, Яна не возражает, если циничный человек отпишется. А давайте подумаем с вами, если бы погибшим был ваш друг? Папа? Брат»?.

juliakovardina: «Порядочный?.. Разве порядочный человек садится пьяным и под наркотиками за руль, зная, что у него дома 6 детей? Странные у Вас понятия о порядочности».

oks.408: «Человек всю жизнь вляпывается в нехорошие истории! Его отмазывал ещё отец, потом друзья, потом деньги и связи. Когда он был порядочным? Очнитесь»!

phedotik: «В моих глазах он опустился ниже плинтуса. Очень жалко, противно и я, честно говоря, обескуражена. Ибо всегда относилась к нему с пиететом».

liubovsimonova2018: «Отбросим заслуги артиста! Перед судом - все равны. Ефремов убил человека в пьяном состоянии»...

nathalie_murk: «Читаю и охреневаю. Почему взрослые люди оправдывают человека, который в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль и убил человека! Алло, вы в своем уме вообще? Хоть бы он трижды народный артист, принц, царь, по фиг вообще. Человек должен ответить за свой поступок по закону. А если отмажут, он завтра опять сядет в тачку «обгашенный» и опять кого-то убьет или покалечит. Кто бы его знал вообще, если бы не его отец, Олег Ефремов. Вот был талант. А этому только алкашей играть, и то лишь потому, что играть не нужно».

eshuvalova_life: «Мнение человека, знакомого с судами! Адвокат всегда соглашает свою версию с подсудимым. Услышьте это! Без согласия подсудимого адвокат ни в каком деле не возьмется проговаривать версию случившегося. А теперь делайте выводы. Как же тяжело осознавать, что у нас ничего не меняется и, наверное, уже не изменится… При любой власти».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новости России

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Лето в России превратится в ад: синоптики рассказали, к чему готовиться

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Диетолог Дианова посоветовала пить кефир за полтора часа до сна