Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Астрахани за 12.11.2020

Iz.ru 

Шестилетний мальчик утонул в канализационном колодце в Астрахани

Астраханская супружеская пара 11 ноября оставила 6-летнего ребёнка с тётей в Трусовском районе и уехала в магазин. Он вышел на улицу и не вернулся домой. Тело утонувшего мальчика обнаружили в колодце около дома их соседа.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Открывая Россию: Нижний Новгород

История Нижегородской ярмарки

Эпизод 6/7

Как торжище у Макарьевского монастыря превратилось в важнейший деловой центр России

Автор Федор Селезнёв

«Петербург — голова, Москва — сердце, а Нижний Новгород — карман России». Эта поговорка XIX века возникла благодаря тому, что именно в это время в Нижний Новгород была перенесена ярмарка. Изначально ярмарка возникла не в самом Нижнем Новгороде, а у Макарьевского монастыря. Это примерно в 100 километрах ниже по Волге. У Макарьевского... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани мужчина предстанет перед судом за похищение человека

В Кировском районе Астрахани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется сразу в нескольких преступлениях: "похищение человека, совершённое группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений", "вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия, совершённое группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия".
Об этой истории мы вам уже рассказывали. Напомним, что группа... Читать дальше...

Iz.ru 

Ковидный госпиталь в Нариманове построили на 40%

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов посетил город Нариманов Астраханской области, где завершается строительство госпиталя на 100 койко-мест. Здание готово на 38,8%. И днём и ночью 334 человека и 17 единиц спецтехники ведут строительство больницы для пациентов с коронавирусной инфекцией. Аналогичные работы идут в Ленинском районе.

«Взгляд» 

Эксперты: Конкуренты отгрызают левый электорат «Справедливой России»

«Справедливая Россия» рискует через год утратить свои позиции. По прогнозам аналитиков, на выборах-2021 эсеры возьмут лишь 5%, то есть рискуют вообще не пройти в Госдуму. При этом в обществе сейчас есть запрос на социальную справедливость и конструктивную левую идеологию. Почему на таком благоприятном фоне партия Миронова скатывается к провалу?

«Избиратели разочаровываются в «Справедливой России». Опрос, который ВЦИОМ провел в эту среду, показал – 69% опрошенных эта партия скорее неинтересна, и только 26% проявляет к ней любопытство. Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Групповой брак у донских казаков: зачем они жили «шведскими семьями»

Донские казаки не всегда жили традиционной семьей: в течение XVI и большей части XVII веков моногамные отношения не вписывались в реалии военного быта донцов. Семьи, создаваемые в казачьих вольницах, были больше похожи на групповое сожительство, где одной женщиной могли пользоваться несколько мужчин.

Семья по-казачьи

Донское казачество имеет уникальную историю, в которой не было места родоплеменным отношениям: их общественный строй носил характер территориально-общинных связей, где... Читать дальше...

Астраханские новости 

В Астраханском ТЮЗе покажут белорусский моноспектакль по Достоевскому

<b>На сцене Астраханского театра юного зрителя 23 и 24 ноября Минский национальный академический драматический театр имени Максима Горького покажет моноспектакль актёра Валерия Шушкевича «Достоевский вопрос». Подобная форма гастролей, когда на сцене находится только одно действующее лицо, в нынешних эпидемиологических условиях актуальна.</b><br> <br> Постановка отмечена призами на международных фестивалях.<br> <br> В спектакле звучат вопросы, которые не раз поднимал... Читать дальше...




Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Стало известно, когда в России начнут автоматическую диагностику автодорог

В первую очередь охватят Астраханскую и Ростовскую области.

Передвижную лабораторию автоматической непрерывной диагностики автомобильных дорог впервые запустят в России ранней весной 2021 года.

Как сообщил гендиректор Российского дорожного научно-исследовательского института («РосдорНИИ») Алексей Варятченко, «Эскандор» будет проводить анализ качества полотна федеральных и региональных трасс.

Астраханские новости 

Власти Астрахани перманентно убирают свалки

<b>Во всех четырёх районах Астрахани проходит зачистка территорий от несанкционированных свалок.</b><br> <br> Накануне специалисты муниципального предприятия «Чистый город» вывезли две машины твёрдых бытовых отходов с переполненной контейнерной площадки, расположенной на улице Маркина. Также свалки ликвидированы на других улицах Ленинского района: 2-я Московская, Соликамская и Сун-Ят-Сена.<br> <br> За первые восемь месяцев 2020 года астраханские коммунальщики вывезли свыше 82 тысяч кубометров мусора... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Астраханского активиста, осужденного за комментарии, этапировали в колонию в Волгоградской области

Алексея Тюрина, гражданского активиста из Астрахани, этапировали в колонию-поселение (ИК-3) в Волгоградскую область. Тюрина признали виновным по статье о призывах к экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280 УК). Об этом пишет «Кавказский Узел» со ссылкой на волгоградского активиста Игоря Нагавкина. «Мы поговорили возле колонии. Он выпишет доверенность на меня для защиты его интересов. 11 ноября я встретился с исполняющим обязанности начальника колонии Александром Гончаровым, с оперативным работником, психологом. Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Количество обращений в астраханский Росздравнадзор по сравнению с прошлым годом увеличилось на 54 процента

Состоялась рабочая встреча Председателя регионального парламента Игоря Мартынова с руководителем территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области Аделей Умеровой. В ходе встречи обсуждались вопросы лекарственного обеспечения астраханцев, а также качества оказания медицинской помощи в регионе.

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Регоператор «ЭкоЦентр» в Астраханской области организовал сбор макулатуры в бюджетных и коммерческих организациях

На территории предприятий, бюджетных организаций, учебных заведений Астраханской области региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭкоЦентр» установил и обслуживает...

Просматривали в Астрахани 12.11.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

1onis.ru

Поставка компьютерного и сетевого оборудования

Simptomy-i-lechenie.ru

Симптомы и лечение болезней

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Astrakhan.site

Астраханский информационно-познавательный журнал Astrakhan.Site (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Dianetika-astrahan.ru

АСТРАХАНСКИЙ ЦЕНТР ДИАНЕТИКИ

H-tools.ru

Техносфера : Салон-магазин : Оборудование в Астрахани - Каркасно - панельные дома

Astrakhanets.ru

Телефонный справочник -  Астрахань и Астраханская область

Fl-school.ru

Частная школа иностранных языков в Астрахани (г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 55, Телефоны: 51-09-99)

Vstroimag.ru

«Умная Кухня» - салон-магазин бытовой встраиваемой техники (Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 47, Тел/факс: (8512) 48-00-48)

Aa-astrakhan.ru

Анонимные Алкоголики Астрахани и Астраханской области

Vk.com

Корейская косметика в Астрахани. Доставка по России. Tony Moly, The Saem, Misha, 
Mizon, Ciracle, Holika Holika, Gain cosmetic, Bavifat, Lioele и другие. 
http://vk.com/likvic. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Ra-lerus.ru

Рекламное агентство "Лерус" - производство всех видов наружной и интерьерной рекламы в 

Астрахани. Оперативная полиграфия. Производство рекламного текстиля и сувенирной продукции. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Ikea-astrakhan.ru

IKEA-Астрахань

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Астрахани (доставка)

Q-i-t.ru

“Квадро АйТи” | Обслуживание банков и банкоматов, аутсорсинг в Астрахани

K-o-t.ru

Купить компьютер в Астрахани - Астраханский Компьютерный Магазин  - Компьютерный Оазис Технологий

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Astrakhan.tel600615.ru

Аварийное открывание дверей, замков, сейфов и автомобилей (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Каспийская-столица.рф

Создание сайтов, разработка сайтов, интернет-реклама, регистрация доменов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Один человек погиб и 13 пострадали в чудовищном ДТП в российском регионе

АСТРАХАНЬ. Стало известно, когда в Астрахани надолго отключат горячую воду

Игорь Бабушкин возложил цветы к памятному знаку воинов-астраханцев на Мамаевом кургане

На Фунтовском шоссе в Астрахани появится тротуар

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Астрахани

Свердловские депутаты ждут итогов бурятского прецедента, чтобы разрешить эвтаназию бездомных собак

Игорь Бабушкин возложил цветы к памятному знаку воинов-астраханцев на Мамаевом кургане

В астраханском порту «подорвали» сухогруз

Шалость не удалась: в Астрахани поймали пугавших пенсионерку подростков

Экология в Астраханской области

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Астраханской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Пасмурный июль...

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Свердловские депутаты ждут итогов бурятского прецедента, чтобы разрешить эвтаназию бездомных собак

Игорь Бабушкин возложил цветы к памятному знаку воинов-астраханцев на Мамаевом кургане

Астраханский «Лотос» заступил на Вахту Памяти в донском регионе

В астраханском порту «подорвали» сухогруз