Ria.city
Март
2021
7
8
28

Новости Армянска за 12.03.2021

Зеркало.az 

О проповедях и заповедях: совет Марии Захаровой

М.Захаровой лучше будет ответить на очень интересующий всех нас вопрос - почему, начиная с декабря прошлого года, "дочка" российской компании МТС - МТС Армения, предоставляет мобильную связь в Ханкенди и той небольшой территории, что пока еще не освобождена азербайджанской армией?

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Крыму вандалы бессовестно уничтожили надгробья павших красноармейцев в Армянске

На место происшествия были вызваны эксперты и кинологи с собаками.

Армянск, 12 марта. Сегодня в крымском Армянске были обнаружены оскверненные могилы похороненных воинов-красноармейцев на мемориальном комплексе. Местные жители крайне возмущены произошедшим. Подробности выяснял корреспондент ФАН.

Около 10:00 местный житель с активной гражданской позицией Алексей Кружинский в районе домов №13 и №15 по улице им. Генерала Корявко обнаружил разрушенные обелиски на памятном месте захоронений павших солдат Красной армии... Читать дальше...

«Новые Известия» 

На севере Крыма пьяный житель Подмосковья осквернил братскую могилу

Как сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета по республике Крым, сотрудники полиции, ФСБ и Следственного комитета нашли вандала, разбившего две плиты и повредившего еще несколько на территории мемориала советским воинам в городе Армянск на севере полуострова.

Вестник Кавказа 

Житель подмосковного Чехова осквернил братскую могилу в крымском Армянске

Крымские полицейские и сотрудники спецслужб нашли вандала, разбившего две плиты и повредившего памятники на территории мемориала советским воинам в крымском Армянске, - сообщила пресс-служба главного следственного управления СКР по …

Iz.ru 

В Крыму задержали осквернившего мемориал вандала

Следователи Республики Крым начали проверку по факту осквернения братских могил в городе Армянск, вандал задержан правоохранителями. Об этом в пятницу, 12 марта, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

«Вести» 

Житель Подмосковья осквернил братскую могилу в Крыму

Правоохранители установили личность вандала, который повредил плиты на территории мемориала советским воинам в Крыму. 23-летний житель Подмосковья признался, что во время погрома на братской могиле был пьян.

«Интерфакс» 

Пьяный житель Подмосковья осквернил братскую могилу в Крыму

Сотрудники полиции, ФСБ и СКР нашли вандала, разбившего две плиты и повредившего еще несколько на территории мемориала советским воинам в Армянске на севере Крыма, сообщила пресс-служба главного следственного управления СКР по республике в пятницу.




Vesti92.ru (Севастополь) 

В Крыму пьяный житель Подмосковья осквернил братские могилы Советских воинов

Правоохранители установили причастность к осквернению братских могил Советских воинов в Армянске 23-летнего жителя города Чехов Московской области.На территории мемориала «Группа братских могил Советских воинов 1941-1944 годов, 1946 года» в Армянске сегодня неизвестный полностью разбил две плиты и незначительно повредил еще несколько. Крымские следователи, при участии сотрудников МВД и УФСБ по горячим следам разыскали злоумышленника. Задержанный молодой человек оказался 23-летним жителем города Чехов. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Пьяный житель Подмосковья разгромил мемориалы на братских могилах в Армянске

Вандалы разгромили мемориалы братских могил погибших в годы Великой Отечественной войны в Армянске, СК проводит проверку. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления ведомства по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. «Сегодня днем в правоохранительные органы поступила информация о том, что на территории мемориала «Группа братских могил советских воинов 1941-1944 годов, 1946 года» совершен акт вандализма - полностью разбиты две мемориальные плиты и еще несколько повреждены», - сообщила Постнова. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Крым правоохранительными органами установлена причастность к осквернению братских могил Советских воинов в Армянске жителя Московской области

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка по факту осквернения братских могил Советских воинов на территории Армянска. Проверка проводится на предмет наличия в действиях лица признаков преступления, предусмотренного ст.243.4 УК РФ - «Уничтожение либо повреждение воинских захоронений, памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

«Семь лет спустя: размышления о российской аннексии Крыма» – The National Iinterest 

С весны 2014 года по сегодняшний день границы и принадлежность Крыма на картах сервиса OpenStreetMap менялись 200 раз, что является рекордом войн правок, рассказывает издание Yle. Российские власти запретили Мустафе Джемилеву появляться в Крыму до 2034 года, но его это не беспокоит, сообщает газета Daily Sabah. Первый урок аннексии Крыма в том, что ее можно было предсказать, полагает журнал The National Iinterest. Российские власти Крыма собираются отсудить у Украины компенсацию за перекрытие Северо-Крымского канала... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Армянске

Ria.city

На прошедшей неделе загрязнение воздуха отмечали в двух городах Крыма

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

Мошенники рассылают сообщения от имени глав Красноперекопска и Армянска

За неделю более 80 жителей Крыма стали жертвами дистанционных мошенников

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Крыма

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в четырех городах Крыма

4 марта некоторые поезда в Крыму будут курсировать по измененному расписанию

«Нужно проголосовать». Как максимально просто изменить Севастополь и Крым

Экология в Крыму

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Крыму

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Армянске и Крыму

Rss.plus






На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

Власти облегчат проезд по Крымскому мосту

В Крыму массово рассылают фейки от имени глав городов

За неделю в Крыму жертвами дистанционных мошенников стали 83 человека