Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Где и как провести новогодние праздники? Подборка уникальных туристических локаций в Петрозаводске и за его пределами

теле2 tele2 карелия петрозаводск бонусы

теле2 tele2 карелия петрозаводск бонусы

Приближающиеся праздники – это не только повод составить список желаний, отправиться за покупками и начать украшать дом, но еще и задуматься о том, как и где провести самые длинные выходные в году. Оператор мобильной связи Tele2 позаботился об этом и предлагает вам свою подборку необычных мест для перезагрузки и отдыха в Петрозаводске и за его пределами. Помимо впечатлений, клиентов Tele2 в путешествиях сопроводят надежная связь и приятные бонусы.

Что можно сделать за новогодние праздники?

Спуститься в подземный космос. Скрытую часть пещер Рускеалы называют подземным космосом из-за подсветки и мраморных стен. Путешествие длиною в час будет сопровождаться карельскими напевами или современной фортепианной музыкой, а также надежным мобильным интернетом от Tele2, который поможет поделиться впечатлениями по сети. Абонентам оператора на экскурсию доступна скидка 10%.

Промчаться на зиплайне над зимней Рускеалой. Территория парка огромна, поэтому здесь развлечения есть не только для любителей спокойного отдыха, но и для тех, кто предпочитает экстрим. Например, зиплайн. Троллейная трасса работает круглый год и проходит по всей длине каньона. 400 метров полета на высоте 30 метров. Что это значит? То, что в итоге вы получите эффектные фото и видео! Поделитесь ими в сети – мобильный интернет от Tele2 тут тоже летает.

теле2 tele2 петрозаводск карелия

Познакомиться с викингами. Наверняка вы читали легенды или смотрели фильмы про викингов. В Сортавале есть возможность познакомиться с их бытом поближе. Здесь расположен комплекс «Бастионъ», в котором полностью воссоздано поселение мореходов. Вы увидите, как выглядели жилые дома викингов, кузницы, гончарные мастерские, монетный двор. Более того, сами сможете попробовать себя в роли ремесленника и пострелять из лука или арбалета. Перед тем, как погружаться в прошлое, не забудьте воспользоваться скидкой – своим абонентам Tele2 дарит бонус в 10%.

Научиться управлять маяками. Исследовали Карелию вдоль и поперек? Едем к соседям в Северную столицу! Санкт-Петербург – портовый город, поэтому здесь можно найти много маяков. В городе и области их более пятидесяти. Поэтому неудивительно, что на острове Котлин есть музей, посвященный этим романтичным сооружениям. В ходе экскурсии вы не только сможете посмотреть экспозицию и узнать, как менялись маяки с течением времени, но и посетить лучшие обзорные площадки форта «Великий князь Константин». Не забудьте запечатлеть виды, а после поделитесь кадрами с друзьями с помощью скоростного мобильного интернета от Tele2.

На джипах по заброшенным местам. Если в Санкт-Петербурге вы бываете часто, берите еще западнее. Например, можно отправиться в Калининград на экстремальную поездку на джипах по секретным маршрутам через грязь и бездорожье. Заброшенные места, секретные точки на пути и пикник в живописном лесу в конце поездки – такое приключение оставит массу эмоций даже у самого заядлого путешественника.

Изучите остальные варианты для путешествий вместе с гидом от Tele2. На портале можно найти подборку интересных и нестандартных мест и развлечений не только в Карелии, но и Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Мурманске, Пскове, Санкт-Петербурге. А если вы абонент Tele2, то отдых станет еще выгоднее: помимо того, что оператор поможет оставаться на связи и делиться эмоциями от приключений онлайн, он дарит своим клиентам скидку на путешествия или вовсе предлагает их бесплатно. Для получения бонуса нужно зайти на сайт adventure.tele2.ru, кликнуть на карточку понравившегося предложения и нажать «получить промокод» внизу страницы. Набирайтесь впечатлений и делитесь ими с надежной связью Tele2!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Главы Архангельской и Минской областей подписали план мероприятий по реализации соглашения между правительствами регионов

На реках Архангельска взрывают лёд: специалисты делают всё, чтобы спровоцировать ледоход

Народные промыслы в современном прочтении: в Старинном особняке открывается новая выставка

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Новости Архангельска

Хлеб из мух начали выпекать в России

Северный русский народный хор провел концерт в Минске

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Red Wings увеличит количество рейсов из Кемерова и Новокузнецка в Екатеринбург

Экология в Архангельской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Архангельской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Новогодний цирк на Фонтанке...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Забеги Майской эстафеты 2024 начнутся от архангельского Драмтеатра

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину