Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

История знакомства и любви Наташи Королевой и Тарзана

Эта пара прошла через много испытаний, для того чтобы обрести истинное счастье в объятьях друг друга. Было и осуждение публики, и недоверие со стороны членов семьи. Оба находились в бракоразводных процессах на момент знакомства. Но всем невзгодам назло Наташа Королёва и Тарзан женаты уже более 15 лет и счастливы.

История Наташи

В мае 1973 года на территории Украинской ССР родилась будущая популярная эстрадная певица и заслуженная артистка РФ Наталья Порывай. Семья Наташи была музыкальная: мама – дирижёр, папа – хормейстер, а старшая сестра – певица. В детстве, как и многие советские девочки, Наташа училась в музыкальной школе и занималась в студии народного танца. В дальнейшем она продолжает обучение по классу вокала в эстрадно-цирковом училище. Параллельно с обучением будущая певица делает первые шаги на большой сцене. С трех лет она выступает на публике, участвует в конкурсах и фестивалях детской песни, снимается на Центральном телевидении и даже отправляется на гастроли в США в качестве солистки детской рок-оперы «Дитя мира».

Новым поворотом в жизни Наташи становится участие в кастинге у Игоря Николаева. Именно он придумал для неё сценический псевдоним. Так, украинская девочка Наталья Владимировна Порывай превратилась в российскую звезду Наташу Королёву. В 1992 году Николаев стал законным мужем певицы. На замужестве настояла Наташа. Для неё было важно узаконить отношения. Сотрудники загса были вызваны на дом. Для Игоря она стала музой, а он для неё — влиятельным покровителем и наставником. Игорь был старше супруги на 14 лет. За время совместной работы выпущено 7 студийных альбомов и снято 13 музыкальных видеоклипов. Расставание пары переживала вся страна.

История Тарзана

В тех же 70-х годах в Архангельской области СССР родился будущий популярный певец, актёр и стриптизёр Сергей Глушко. Мальчик с детства показывал активную жизненную позицию. Он катался на лыжах и получил первый разряд по лыжным гонкам, был участником музыкальной группы, писал стихи, окончил университет с красным дипломом, получил звание старшего лейтенанта и служил 3 года на космодроме. Там же женился, потом развёлся и уехал в Москву на поиски счастья.

В Москве Глушко хватался за любую работу — от охранника до продавца-консультанта. Вечерами занимался в спортивном зале, в дальнейшем увлечение бодибилдингом сыграло для него решающую роль. Сергея заметили сотрудники модельного агентства и пригласили к себе на работу. Начались съёмки в рекламных роликах и музыкальных видеоклипах. Режиссёр Ольга Суботина пригласила Сергея в спектакль, где он играл «Мачо». Поворотным стало приглашение стать участником эротического танцевального шоу. Благодаря длинным белокурым волосам, высокому росту и накаченному торсу Сергей получил псевдоним Тарзан.

История любви

В жизни Наташи был сложный период. В семейной жизни царил разлад. С мужем было принято решение пожить отдельно в течение одного года. Но сценическая работа не прекращалась. Певица искала танцоров для постановки нового номера. Выбор пал на Сергея Глушко. Между молодыми людьми сразу возникла симпатия.

Судьбоносной стала первая ночь, проведённая вместе. Наташа приехала домой к Сергею. У актёра была обычная холостяцкая квартира, а из угощений только банка абрикосового варенья, присланная родителями. Этого было достаточно. Позже пара расскажет, что именно в эту ночь произошло зачатие их будущего сына Архипа. Официальный развод с Игорем Николаевым был оформлен уже на 6 месяце беременности.

Молодая семья звёзд, как и обычные семьи, прошла через период притирки. Были и ссоры, и разногласия. Наташе пришлось много работать над собой, чтобы укротить ревность к супругу. Для артиста такого оригинального жанра, как стриптиз, считается нормальным большое внимание со стороны противоположного пола. Были звонки от влюблённых женщин и даже угрозы. Но Наташа с достоинством справилась с испытанием и научилась относиться ко всему с доверием и юмором. Большую роль в жизни молодожёнов сыграла свекровь. Она изначально приняла сторону невестки и всячески помогала укротить своего своенравного сына. Она подсказывала ему, как должен вести себя муж и отец, и принимала на себя его недовольства.

История успеха

Двое творческих людей просто не могут оставаться в тени. Результатом знакомства стал не только семейный союз, но и рождение нового артистического дуэта. Первый совместный студийный альбом «Веришь или нет» увидел свет в 2003 году. Он пришёлся по нраву публике. У союза появились свои поклонники. В дальнейшем пара стала принимать участие в разнообразных телевизионных шоу. С Сергеем Наташа стала чувствовать себя более свободно, раскрылась как женщина и стала позволять себе более эксцентричное поведение. Тарзан, в свою очередь, открылся в роли верного и любящего супруга.

Секретом долгих и крепких отношений является возможность оставаться свободными вместе. Этот принцип успешно практикуют Наташа Королёва и Сергей Глушко. Спустя годы в их браке сохранилась страсть и искренние любовь и уважение.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Очарованы, околдованы

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Дама из Архангельска выгораживала в суде своего распоясавшегося кавалера

В столице Поморья простились с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости Архангельска

Паромная переправа через реку Вагу в Шенкурске работает в штатном режиме

Очарованы, околдованы

На Северной Двине появился паром - «летучий голландец»

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению

Экология в Архангельской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Архангельской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Продолжается капремонт двух мостов через реку Шарьгу в Няндомском округе Поморья

Строительство домов по программе переселения в Устьянах – на контроле регионального правительства

В столице Поморья простились с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным

На Северной Двине появился паром - «летучий голландец»