Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Архангельска за 31.03.2023

News29.ru 

В Архангельске по вине пьяного сожителя матери скончался 18-летний парень

18-летний северянин попытался защитить свою мать от выпившего отчима, который стал ее оскорблять. В ответ озверевший мужчина накинулся с ножом на сына сожительницы. От полученных травм юноша скончался.

News.Google.com (Архангельск) 

Впервые в Архангельске на сцене Поморской филармонии выступил Иван Бессонов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Впервые в Архангельске на сцене Поморской филармонии выступил Иван Бессонов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске врач-терапевт и медсестра предстанут перед судом за подделку сведений о вакцинации

Прокуратура утвердила  обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего врача-терапевта участкового и медсестры ФГБУЗ «Северный медицинский центр имени Н.А. Семашко»

Metalinfo.ru 

Архангельская область планирует переоборудовать более 40 котельных

Производство котлов для использования пеллет - топливных гранул из древесных отходов - в качестве топлива создадут в Архангельской области к 2025 году, сообщил ТАСС губернатор региона Александр Цыбульский. "До 2025 года мы планируем создать на территории области производства, которые будут производить котлы и бытовые, и промышленные для использования пеллет в качестве топлива", - сказал он. По словам Цыбульского, регион готовит заявку на 5 млрд рублей, чтобы в этом году начать ...

Майская Горка 

Педагоги нашего округа вошли в число лучших

В рамках форума для работников образования города, прошедшего в конце прошлой неделе, педагоги приняли участие в конкурсе «Лучший наставник». 16 лучших педагогов образовательных учреждений города на протяжении месяца создавали видео сюжеты, презентовали как свою деятельность, так и успехи своих молодых педагогов. На награждении победителей выступила заместитель главы Архангельска по социальным вопросам Ирина Чиркова.

ИА "Высота 102.0" 

Промышленный туризм развивает волгоградский оператор питания ООО «Виво Маркет» (Обновлено!)


Волгоградским опытом производства социального питания познакомилась накануне группа школьников из Северодвинска Архангельской области. Ребята приехали в областную столицу в рамках профориентационного проекта «Профшкола "За нами будущее"». И в числе объектов для посещения выбрали комбинат питания ООО «Виво Маркет». 


По словам организаторов маршрута, цель проекта – заглянуть в регионы и, что называется, изнутри узнать, чем живут, чем дышат и как развиваются города-миллионники. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Гаражные кооперативы продолжают бороться против кабальных условий "ЭкоИнтегратора" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Гаражные кооперативы продолжают бороться против кабальных условий "ЭкоИнтегратора"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Полицейские задержали архангелогородца, подозреваемого в сбыте наркотиков - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Полицейские задержали архангелогородца, подозреваемого в сбыте наркотиков  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




ArhCity.ru 

В Архангельске пройдёт мероприятия в честь День единения народов России и Беларуси

Более 25 лет Россия и Беларусь празднуют День единения народов. В 2022 году у Архангельска начались побратимские отношения Архангельска и Октябрьского района Минска. В честь этого в Архангельске пройдёт ряд мероприятий для горожан, чтобы они могли познакомиться с культурой и жизнью нашего соседа.

Читать дальше...

News29.ru 

Обрушатся снег и дождь: очередной циклон надвигается на Архангельскую область

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные на погоду в Поморье окажет влияние циклон с Балтийского моря. По всей области пройдут осадки разной интенсивности в виде снега и дождя.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске наградили лучших сотрудников центра «Леда»

Праздник в честь муниципального городского Центра экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения «Леда» прошел в Поморской филармонии 30 марта.

Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Депутатам представили визит-центр музея Белого моря

31 марта в визит-центре музея Белого моря состоялась презентация концепции нового музейного пространства. Участниками мероприятия стали заместитель Председателя городского Совета депутатов Александр Гришин, председатель комитета по социальной политике горсовета Сергей Попа, депутаты Сергей Илюхин, Сергей Коротков и Светлана Никитина, начальник Управления культуры и туризма Администрации Северодвинска Ольга Крупник. Напомним, музей Белого моря включён в Стратегию […]

News.Google.com (Архангельск) 

Экс-руководителя «Второго Архангельского авиаотряда» заподозрили в злоупотреблениях - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Экс-руководителя «Второго Архангельского авиаотряда» заподозрили в злоупотреблениях - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

«Эхо Севера» 

Наш лес — наш дом

В Архангельской области продолжается масштабное лесоустройство. Специалисты уточняют данные о лесах сразу по нескольким показателям.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Александр Цыбульский принял участие во всероссийском совещании Федерального агентства лесного хозяйства

Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2022 году и задачи на текущий год обсудили на площадке Федерального агентства лесного хозяйства в ходе всероссийского совещания, в котором принял участие губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Ключевыми темами обсуждения стали прошедший пожароопасный сезон, реализация федерального проекта «Сохранение лесов», цифровизация и кадровое обеспечение лесной отрасли, меры поддержки лесопользователей в новых экономических условиях... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Посыпка дорожек и разморозка ливнёвки - в приоритете «Городского Благоустройства»

МУП «Городское Благоустройство» продолжает работы по содержанию общественных территорий и дренажно-ливневой канализации Архангельска.

- Сегодня рабочие и техника в усиленном режиме посыпали дорожки и лестницы песком для устранения скользкости на общественных территориях и Набережной Северной Двины. Продолжаем вывоз снега и разморозку ливнёвки, бригады заняты в ежедневном режиме, - рассказал директор МУП «Городское Благоустройство» Александр Кузнецов
Сегодня откачка и прочистка производились на ул.Никитова... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Фонд «Круг добра» оказывает помощь 40 тяжелобольным детям Архангельской области

Благодаря сотрудничеству с фондом в Архангельской области дорогостоящую медицинскую помощь получают 40 детей с тяжелыми жизнеугрожающими заболеваниями. Всего у «Круга добра» 5392 подопечных. В этом году список заболеваний, в случае которых медпомощь оплачивает фонд, расширился до 70 видов. По рекомендации ведущих кардиологов в перечень на год включили первые кардиологические операции для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы: например, синдромом гипоплазии левых отделов сердца и патологиями коронарных сосудов. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 31.03.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Arhintim.ru

Сексшоп «АрхИнтим» - интернет-магазин

Produkt29.ru

ИП Честнейшина: продукты оптом, Архангельск

Arhkarta.ru

Карта Архангельска с улицами и номерами домов

Pomor-tur.ru

Туристско-экскурсионная компания «Помор-Тур» (Архангельск)

Arhangelsk.me

Городской сайт Архангельска

Arhsvoboda.ucoz.ru

"АрхСвобода" - общественный сайт Архангельской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Пасмурняка обыкновенная....

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Прокуратура Архангельской области открывает «горячую линию» для пострадавших от паводка

Музыкальные новости

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Новости Архангельска

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 16 апреля 2024 года

Людмила Казимир: «Нельзя постоянно жить в вымышленном мире»

Обводный канал на участке между на участке между улицами Садовая и Логинова будет перекрыт до 18 апреля

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Экология в Архангельской области

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в Архангельской области

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло

Moscow.media

Цирк Поясов.

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

На реках Архангельской области проводят взрывные и ледорезные работы

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 16 апреля 2024 года